Гость
Статьи
Мой парень говорит, …

Мой парень говорит, что я фригидная.

Мой парень говорит, что я фригидная. Я готова уже с ним расстаться из-за этого. Проблема в том, что я не испытываю никакого удовольствия во время секса с ним. Я напротив чувствую боль и сухость во время полового акта. Он бесится, говорит, что это со мной что-то не так. А что со мной может быть не так? Мне кажется, что это он просто не опытный и делает все слишком грубо и неаккуратно, торопится. Я не успеваю за ним. Что с этим можно сделать?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
🍀
#1

Ничего. Либо объяснить словами через рот, что и как вам нужно, либо разойтись. Сексуальная несовместимость ни к чему хорошему не поиводит.

Гость
#2

вы ему объясните что все женщины, которые занимаются сексом без возбуждения оргазм не получают.

#3

А почему смазку никто не покупает?

Гость
#4

:)) это не вы фригидная, это он ничего не умеет)

Гость
#5
Гость

:)) это не вы фригидная, это он ничего не умеет)

+1 ! Просто это не ваш человек. Смените его.

Гость
#6

Скажите ему, что он вас не возбуждает как мужчина, торопится, неумеха в постели и вообще как бревно. Что с ним любая баба фригидной станет. И что с настоящим мужиком вы вся течёте и горите.

Мимокрокодил
#7

Парню что 15 лет?

Гость
#8
♦️Т♦️

А почему смазку никто не покупает?

а что ей даст смазка, если она его не хочет вообще. да хоть кг вазелина намажь, толку то, разве что больно не будет.

Maleficārum
#9

Он не умеет нифига, фригидных женщин не быват

Гость
#10

Я постоянно вижу и слышу истории, что огромное число мужиков просто суют туда с размаху, не озадачиваясь ни аккуратностью, ни предварительной подготовкой, и при этом ждут, что их партнерши будут на вершине блаженства! А когда этого не происходит, думают, что делаюо в женщине! Ужас! Это тотальный мужской эгоизм, и не знаю, имеет ли смысл перевоспитывать таких экземпляров. Я бы ушла сразу

Гость
#11

Эх, теща моя,
Дай воды напиться
Подо мною дочь твоя
Плохо шевелится

Теща зятю отвечает,
Что-то мне не верится
Под ХОРОШИМ мужиком
И бревно шевелится!

Гость
#12

В разврате страны виновата Америка, а наша страна была целомудренной, наши предки хранили девственность до брака до 1991 года (до распада Союза), после распада за 27 лет Запад развратил СНГ, х.е.р Западу-содом и гомора по нашей стране не пройдет!

🍀
#13
Гость

В разврате страны виновата Америка, а наша страна была целомудренной, наши предки хранили девственность до брака до 1991 года (до распада Союза), после распада за 27 лет Запад развратил СНГ, х.е.р Западу-содом и гомора по нашей стране не пройдет!

Мде? Особенно если учесть, что институт брака как таковой в России существует с 1917 года. Всего каких-то 74 года что-то хранили неизвестно зачем и почему. В масштабах истории это просто ничто. Да и толку мало. Вот радость-то, за неумеха замуж выйти. Даже у автомобиля есть тест-драйв 😉

#14
🍀

Мде? Особенно если учесть, что институт брака как таковой в России существует с 1917 года. Всего каких-то 74 года что-то хранили неизвестно зачем и почему. В масштабах истории это просто ничто. Да и толку мало. Вот радость-то, за неумеха замуж выйти. Даже у автомобиля есть тест-драйв 😉

то есть до 17 года семей не было ? все как попало сношались?

м м
#15

Тест, драйв, был при язычестве, на ивана купаву, кто хотел!

Юляша
#16

Автор, ваш молодой человек знает гениальный закон "лучшая защита - нападение". Что вам мешает поступать так же? Когда чувствуете, что что-то не так, успейте сказать раньше него "Что ж ты неумелый такой, даже возбудить девушку нормально не можешь?" Боитесь обидеть? Ну он же не боится.

Лена
#17

Блин, вам лет -то сколько? Объясните вашему парню, что не стоит торопиться. Скажите, что не успеваете за ним, в конце концов! Если у вас все на сухую получается, значит у вас природная смазка не успевает выделиться. Пускай старается лучше...Ну а если уж во время прелюдий своей смазки у вас не будет, тогда можно гелем специальным попробовать пользоваться...

Гость
#18
Гость

Скажите ему, что он вас не возбуждает как мужчина, торопится, неумеха в постели и вообще как бревно. Что с ним любая баба фригидной станет. И что с настоящим мужиком вы вся течёте и горите.

+100500

Ира
#19

Да, тоже про смазку написать хотела. Мне нравится Durex Naturals. Он без запаха, хорошо увлажняет и никакой вам сухости не будет:). И скажите своему парню, что не нужно в крайности бросаться и обзывать вас фригидной. Ну и еще откровенно поговорить не мешало бы - обсудить, что вам не нравится, что нравится, чего бы хотели получить от секса, послушать его желания и как-то придти к чему-то общему. Постельные дела не просто инстинкт, но и разговаривать нужно.

Гость
#20
🍀

Ничего. Либо объяснить словами через рот, что и как вам нужно, либо разойтись. Сексуальная несовместимость ни к чему хорошему не поиводит.

он мне нравится и я не хочу с ним из-за этого расставаться...

Гость
#23
Ира

Да, тоже про смазку написать хотела. Мне нравится Durex Naturals. Он без запаха, хорошо увлажняет и никакой вам сухости не будет:). И скажите своему парню, что не нужно в крайности бросаться и обзывать вас фригидной. Ну и еще откровенно поговорить не мешало бы - обсудить, что вам не нравится, что нравится, чего бы хотели получить от секса, послушать его желания и как-то придти к чему-то общему. Постельные дела не просто инстинкт, но и разговаривать нужно.

Спасибо, за совет. А этим гелем всем можно пользоваться? У меня совсем нет опыта в этот деле. Я как-то побаиваюсь такими штуками пользоваться.

Ира
#24
Гость

А этим гелем всем можно пользоваться?

Если вы не беременны и не кормите грудью, то особых противопоказаний нет. Но с информацией на упаковке лучше ознакомиться, мало ли что интересного для себя найдете) В целом этот дюрекс даже называется NATURALS. Поэтому попробовать стоит!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: