Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть при петтинге

Здравствуйте! Извините за столь глупый вопрос. Сама неопытная, страшно. Полноценного ПА никогда не было, рано. Только ласки. 3 числа был глубокий петтинг три раза. Между 1 и 2 разом прошло около 15 минут, третий был через часа два. Каждый раз заканчивался эякуляцией на живот парня, после чего МЧ мыл руки с мылом и вытирал живот, по его словам. Но я уверена, что каждый раз руки были сухими. Сегодня 12 число, овуляция произошла 9-10 числа. Начались боли в груди, выделения как вода, очень много. Прочитала в интернете, что так просто проходит овуляция. Могу ли я быть беременной? Или я зря накручиваю себя, и всё нормально? Отнеситесь без насмешки, пожалуйста. Места себе не нахожу.

Яна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Яна

Здравствуйте! Извините за столь глупый вопрос. Сама неопытная, страшно. Полноценного ПА никогда не было, рано. Только ласки. 3 числа был глубокий петтинг три раза. Между 1 и 2 разом прошло около 15 минут, третий был через часа два. Каждый раз заканчивался эякуляцией на живот парня, после чего МЧ мыл руки с мылом и вытирал живот, по его словам. Но я уверена, что каждый раз руки были сухими. Сегодня 12 число, овуляция произошла 9-10 числа. Начались боли в груди, выделения как вода, очень много. Прочитала в интернете, что так просто проходит овуляция. Могу ли я быть беременной? Или я зря накручиваю себя, и всё нормально? Отнеситесь без насмешки, пожалуйста. Места себе не нахожу.

или на ***, пустоголовая

Гость
#2

Если вы уверены, что руки парня были сухими, то вероятность беременности очень большая

Гость
#3

что такое глубокий петтинг? это типа жесткий петтинг? со стимуляцией половых органов? да, нет, не должны, если не третесь письками

Яна
#4
Гость

что такое глубокий петтинг? это типа жесткий петтинг? со стимуляцией половых органов? да, нет, не должны, если не третесь письками

это проникновение во влагалищем пальцем

Гость
#5
Яна

это проникновение во влагалищем пальцем

да, нет, не должны. но в следующий раз салфетки влажные антибактериальные держите под рукой, чтобы каждый раз не трястись. пенисом пусть о ваши гениталии не треться, либо только в презе

Гость
#6

Вспомнился анекдот, когда друг пришёл с бутылкой водки к другому другу и говорит: не могу, Вован, детей иметь. А от жены уходить не хочу. Помоги по братски мне. Выпили. Друг пошёл в спальню к жене, и вернулся через 3 минуты. Друг спрашивает: а чего так быстро? Да, я с работы понимаешь, устал, я в рот дал и всё.

Гость
#7

Если он не обмакивал палец в сперму и не совал его Вам во влагалище, то беременности быть не должно. Успокойтесь.

Гость
#8

Как связаны петтинг и палец?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: