Гость
Статьи
Боюсь показаться …

Боюсь показаться бревном

Девочки помогите советом
Боюсь первого раза,даже страх не в боли,а в неопытности,незнаю что делать с парнем, какие позы, боюсь показаться бревном
Что надо в первый раз делать чтобы доставить удовольствие партнеру?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Девочки помогите советом
Боюсь первого раза,даже страх не в боли,а в неопытности,незнаю что делать с парнем, какие позы, боюсь показаться бревном
Что надо в первый раз делать чтобы доставить удовольствие партнеру?

Какие удовольствие партнёру в 1 раз, надо думать о том чтобы тебе было не сильно больно и все прошло нормально. Если это твой первый раз то ты изначально будешь бревном так как ты не знаешь как себя вести

Гость
#2

Он просто кайфанет от того,что вы узкая и он первый))))а вы подумайте О СЕБЕ!советую прибухнуть,а то вы очень заморочены

Гость
#4
Гость

Он просто кайфанет от того,что вы узкая и он первый))))а вы подумайте О СЕБЕ!советую прибухнуть,а то вы очень заморочены

Да не факт что узкая.

Гость
#5
Автор

Девочки помогите советом
Боюсь первого раза,даже страх не в боли,а в неопытности,незнаю что делать с парнем, какие позы, боюсь показаться бревном
Что надо в первый раз делать чтобы доставить удовольствие партнеру?

Ну, первая брачная ночь она такая, все боятся. Но он ваш законный супруг, пусть эта мысль мридает вам смелости.

Гость
#6

Он жениться собирается?
Не растрачивайте себя на гов...но. Если он не говорит о свадьбе, он этого не достоин.

Гость
#7
Гость

Он просто кайфанет от того,что вы узкая и он первый))))а вы подумайте О СЕБЕ!советую прибухнуть,а то вы очень заморочены

Что за бред? На узость это не влияет. Вы из тех неграмотных мужиков, клторые считают, что чем больше ахаешься, тем шире?

Мохнатая булка
#8

Не сцыте, автор🤘

Гость
#9

Ничего не нужно делать,иначе он подумает ,что у вас имеется большой опыт(АС например,или опытная минетчица),сразу разочаруется,подумает потасканная уже.Просто будьте нежной и ласковой,не нужно прыгать выше себя.

Б-ка
#10

Поговорите об этом с мужчиной. Если разговор получится доверительным и конструктивным, с долей юмора, с взаимным интересом и поддержкой, - секс будет просто его интересным продолжением иными средствами общения. Если разговора не получится - проблема вообще не в сексе.

1
#11

Зря Вы перед собой ставите такую цель)
Если Вы "бревно" - значит, он Вас не зажег, тут притворяться не надо, а наоборот, лучше сказать, что еще не готова. Иначе Вам первый секс будет не в радость.
Для расслабления выпейте бокал вина) не напейтесь, а немного. И прелюдия) В этот вечер Вы звезда и думать больше он должен. А Вам надо расслабиться и не бояться. Первый секс он не у всех болезненный. У меня не был такой, скорее, просто ощущение необычное. И даже крови не было.
Так что не бойтесь и удачи Вам)

#12

Жизнь - бесконечное познание, а не для того, чтобы с первого раза получать "пятерку" в зачетку.
P.S. ласкай партнера руками, целуй, обхватывай тело ногами, слегка извивайся, иногда издавай легкий стон (если хочется).

Гость
#13

Я, конечно, не мужчина, но думаю, в первый раз он ничего этакого от вас и не ждёт.

Гость
#14
Гость

Девочки помогите советом
Боюсь первого раза,даже страх не в боли,а в неопытности,незнаю что делать с парнем, какие позы, боюсь показаться бревном
Что надо в первый раз делать чтобы доставить удовольствие партнеру?

Не волнуйтесь, от вас ничего не требуется в первый раз. Мне муж вообще говорит иногда перед сексом: "Раздвинь ноги и получай удовольствие. Я все сделаю сам". Я, кстати, в сексе - бревно. "Подмахивать" специально не умею, а позы для секса для меня (точнее, для самого себя) выбирает муж.

👀👀👀
#15

Привет .
Завтра намечается первый раз . Боюсь будет боли , крови , и что ему не понравится так как буду как бревно ведь первый раз .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: