Гость
Статьи
Как вы научились

Как вы научились

Женщины девушки,как вы научились испытывать вагинальный оргазм?У меня и возбуждение бывает и клиторальный оргазм могу достичь руками,от куни тоже могу кончить и во время секса бывает очень приятно что глаза закатываются,но до оргазма не дохожу(имитирую чтобы парню не было обидно,а когда он уходит довожу себя до клиторального оргазма руками.Во время секса я думаю о том как выгляжу,боюсь что парню в какой-то момент могу показаться не красивой или он заметит какой-то недостаток и что я его не буду возбуждать,может из-за этого и нет оргазма,но бывает настолько приятно во время процесса что всегда думаю вот вот кончу,но не доходит до этого(

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Богиня минета
#1

Вот у меня так же, автор.

Гость
#2

Никакого вагинального оргазма не существует, учите анатомию.

Гость
#3

Это у многих так на самом то деле) может вам просто не хватает? Ощущение что вот вот, а он раз и всё. К тому же всё индивидуально. Может вы с ним друг другу не подходите в сексе. Ну и конечно не стоит думать о том как вы выглядите во время секса, это бред. Это психологический барьер, вы не можете расслабиться и соответственно какой уж тут оргазм. Позы опять же разные пробуйте. Вот я когда сверху, то никогда до конца не дохожу. А в позе мужчина сзади мне и двух минут хватает) так что расслабтесь и получайте удовольствие

Гость
#4

Порнуху представляю. Правда до лет 28 я оргазм не испытывала в принципе, а сама с собой так и не умею. Зато однажды лежу, мне куни делают. тут как. оргазм внезапно получила. Дальше от вагинального- представляю в процессе да даже секс наш со стороны и тогой.

Гость
#5

это не только барьер, а просто физиология. если у парня корнишон или короткий член и он не достигает шейки матки никакого вагинального оргазма не будет. ну или качайте вагину упражнениями кегеля, изучайте сквирт, может чувствительность повысится.

Гость
#6
Гость

Никакого вагинального оргазма не существует, учите анатомию.

Не знаю что у вас там в этой анатомии пишут, но мне клитор теребонькать бесполезно. Только если мне там поглубже засунут, тогда будет оргазм. Так же и руками. Пока палец не засуну поглубже не кончу никогда.

Рол

Гость
#7
Гость

Не знаю что у вас там в этой анатомии пишут, но мне клитор теребонькать бесполезно. Только если мне там поглубже засунут, тогда будет оргазм. Так же и руками. Пока палец не засуну поглубже не кончу никогда.


Рол

Я так понимаю, то, что во влагалище нет нервных окончаний от слова совсем, вам тоже объяснять бесполезно...

Гость
#8
Гость

Никакого вагинального оргазма не существует, учите анатомию.

Существует.

Гость
#9

Автор ну а в чем проблема ласкать клитор когда вам так приятно? Ну сразу же и кончите, вам нужно совмещать клиторальный оргазм с сексом! Так ваш организм будет потихоньку перестраиваться что во время оргазма вас ***, будет формироваться условный рефлекс. Ненадолго кончать после секса, это тупо! Пусть или парень вам делает или сами во время фрикций, если стесняетесь делайте это когда вы к нему задом.

Полина
#10

Не надо имитировать! Начните себе мастурбировать во время секса, будут вам оргазмы уже завтра! А вагинальный получить не так просто. Надо делать перенос. Оденьте повязку, расслабьтесь. Пока паритесь оргазма вам не видать.

Гость
#11
Полина

Не надо имитировать! Начните себе мастурбировать во время секса, будут вам оргазмы уже завтра! А вагинальный получить не так просто. Надо делать перенос. Оденьте повязку, расслабьтесь. Пока паритесь оргазма вам не видать.

А смысл в парне тогда, если самой и ручками? Предоставить вагину для спермослива, чтоб бедненький удолвлтворился?

Лысый из brazzers
#12
Гость

А смысл в парне тогда, если самой и ручками? Предоставить вагину для спермослива, чтоб бедненький удолвлтворился?

Ну так и сиди без оргазма. Мужик то кончает и у него нет проблем. Спасение утопающих как грится....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: