Гость
Статьи
Помогите был ПА

Помогите был ПА

был па с презервативом,безопасный день(до этих дней неделя),но в какой-то момент лопнул презерватив и без него продолжалось 3-5 минуты.парень говорит,что ничего в меня не попало,даже смазка,но я всё равное не могу,боюсь.как не волноваться..

Вероника
8 ответов
Последний — Перейти
Интере[ующая[я
#1

Родишь здоровенького ребенка и все будет у вас с парнем хорошо. Радуйся.

Гость
#2

Если беременны, то это ваша судьба такая

Бармаглот
#3

Поздно пить боржоми. Придумывай имя младенцу. Плюс проверься на ЗППП

Гость
#5

Эмм,вы нормальные?Какой ребенок если ничего не попало плюс это было несколько минут.совмем поехали?!

Гость
#6

Поздравляю, берегите себя, не простужайтесь.

#7

Здравствуйте. Если переживаете за беременность, обратитесь на прием к гинекологу.

Каррр
#8
Гость

Эмм,вы нормальные?Какой ребенок если ничего не попало плюс это было несколько минут.совмем поехали?!

Во первых, насколько глуп вопрос, настолько глупо люди на него и отвечают. Невозможно сотням таких дур ежеднеано отвечать серьезно. Во-вторых, какая разница, что всего пару минут, да хоть пару секунд. Сперматозоиды могут быть и в смазке и в предэякуляте. Длительность самого полового акта значения не имеет. А автор и вправду глупа, как пробка, раз не знает что да как. А уж то, что даже смазка в нее не попала - просто....

Моё Имя
#8

Одна такая же долбонашка, думающая, что у женщины есть "безопасные" дни, залетела от моего мужа в молодости при таких же обстоятельствах.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема