Гость
Статьи
Как быть? Нету секса с …

Как быть? Нету секса с мужем!

Всем привет! Скорее не жалоба а крик души! Родила второго ребенка своему любимому! А он теперь меня не хочет! Разговоры на эту тему ни к чему не приводят! Попытки соблазнить отвергаются! Может кто …

Лика
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

А ещё я вот не понимаю, зачем жить с мужиком, если нет секса???
Мужиков что ли вокруг мало или что???
Найдите нормально мужика который будет вас ахать каждый день!!!
меня мой имеет минимум 5 раз в день! и по долгу и мощно!
вокруг так много молодых, красивых и сексуальных мужчин! не тратьте время на ущербных и никчемных!

Гость
#53

Вод мой номер 89999899387

Гость
#54

Такая же проблема. Мой с самого начала был слабоват. Сейчас спустя 4 года мне он не очень интересен. Почему? Располнел. Каждый вечер алкоголь. И его друг плэйстейшн. Любовница? Ну если только на работе. А так постоянно дома, либо на работе. Видно, что уже страсти нет. Отношения хорошие. Проводим время вместе. Есть ребенок. Да, думаю мужики сдуваются после рождения ребенка. Зависит от мужчины. У моего в голове игрушки на ps. Он детей не хотел. А мы всего 4 года живем. Думаю, в будущем конечно, уйду. Жилье в аренде. А смысл жить с таким... ребенок вырастет и останусь с его вялой сосиской... если мужик активный, постоянно хочет, то и в будущем будет норм. А как у меня так насиловать его давно надоело. Разочаровалась в браке.

Гость
#55

Да мы это уже поняли.заткнись.хватит всем гадить из за твоего *** сраного развода.дура спидозная

Гость
#56

Я знаю что утвоего димы СПИД.но не скажу

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: