Гость
Статьи
Желание партнера

Желание партнера

Девочки,вот скажите свое мнение ☝
В моей жизни часто попадаются мужчины, которые якобы неплохие кажутся в целом, но проблема в том, что такой типаж всегда является какие-то " сверх милым" на внешний вид, что вызывают у меня к ним больше материнский инстинкт, но именно как мужчину я их совсем не хочу, совсем нет той искры или химии, кто как называет 😄

Как вы считаете, это не нормально будет для серьезных отношений и в целом для будущего брака? Все таки, эта искра и желание ведь тоже не маловажный фактор для счастья пары? Или оно "что-то, как-то" изменится со временем и желанием к партнеру?!

Никого под венец не тащу, просто интерес сам факт мнений со стороны женщин, которые уже более опытные в этой сфере и могут дать совет о том, перспективны ли такие отношения вообще...

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
м
#1

Должна быть любовь, химия, страсть к самцу,
а у вас, материнский инстинкт (покормить грудью?)

Гость
#2

Да нормально , будешь за ним ухаживать
Искры и химия все это быстро пройдёт
А твоя материнская любовь к нему будет вечна

Дашка
#3

Внешний вид уходит , обычно, на второй план, если мужчина ведет себя достойно. Я так же гонялась всегда за высокими парнями и те кто ниже 185 - я в упор не видела. Но встретив мужчину, который себя доказал, мне стало не важно даже то что он чуть ниже меня. Потому что я знаю как он ко мне относится итд.

Айя
#4

Разочаруетесь в выборе по прошествию лет по принципу ‘в хозяйстве сгодится ‘ и ‘человек вроде хороший ‘. Химия может и уходит , но остаётся другое . Человек остаётся родным, его чувствуешь своим мужчиной. Материнские чувства к взрослому мужику вообще не представляю в отношениях. Это явно не норма союза двух полов.

#5

Здравствуйте!
Очень абстрактный вопрос, но в целом, для отношений будет хорошо все то, от чего хорошо обоим партнерам) А что вы такое делаете, что мужчины "становятся" вашими "сыновьями", а не партнерами?) Есть фантазия у меня, но проверяйте у себя, что вам самой сложно испытывать сексуальное влечение к мужчинам.

Дивчина
#6

Не, я без страсти не могу, были отношения к мч, но я не возбуждалась внешне и мне не важно уже настолько как относится человек

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: