Гость
Статьи
Любовные утехи

Любовные утехи

Дорогие девушки, дайте совет.
Никогда не практиковали с молодым человеком кунилингус. Очень хочется попробовать, но есть страх бактерий. Боюсь, что на языке может быть что-то нехорошее. У парня язык вообще очень странный. Будто в разрезах и такое с рождения.
Ещё очень переживаю за то, что может быть запах. Я ничем не болею, правила гигиены соблюдаю, но страх есть все равно. Что в таком случае вы можете мне посоветовать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Язык в разрезах- это диатез. В детстве много сладкого ел. А по поводу запаха- мыться надо перед оральным сексом.

#2

самое грязное место у человека это рот!
там идеальная температура и дофига еды. при чем мой не мой все равно самое грязное.

#3
Гость

Язык в разрезах- это диатез. В детстве много сладкого ел. А по поводу запаха- мыться надо перед оральным сексом.

я слышал что это проблемы с желудком.
а бестолку мыть . все не смоешь, а бактерии размножаются лавинообразно.

Гость
#4
Автор

Дорогие девушки, дайте совет.
Никогда не практиковали с молодым человеком кунилингус. Очень хочется попробовать, но есть страх бактерий. Боюсь, что на языке может быть что-то нехорошее. У парня язык вообще очень странный. Будто в разрезах и такое с рождения.
Ещё очень переживаю за то, что может быть запах. Я ничем не болею, правила гигиены соблюдаю, но страх есть все равно. Что в таком случае вы можете мне посоветовать?

Мне муж всю жизнь лижет и нам нравится.А запах п.зды для мужика прятен

Гость
#5

поверхность языка бывает разной-ровной, как у большинства, и как будто рваной-но это редкость. так что всё норм

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема