Гость
Статьи
Расстаться или …

Расстаться или остаться любовными партнёрами?

Дело в том, что отношения с парнем стали сходить на нет. В его глазах всё прекрасно, а мне не хватает общения, внимания и прочих нежностей, давать этого он мне, как сказал, не собирается, мол не может, так что я собираюсь поставить на точку, хотя и зависима от него. У нас обоих это первые отношения, и он стал первым человеком, что заставил чувствовать меня себя столь приятно в плане телесных ласк... Меня посещают мысли поставить точку на общении и всяком нашем взаимодействии, но при этом оставить встречи для взаимных утех... Однако с моей привязанностью я не знаю насколько это возможно, боюсь, что из-за встреч не смогу отпустить его и буду страдать.
Будет лучше ли поставить именно крест на отношениях? Как думаете?
Я бы хотела найти себе того, кто бы его заменил, но сейчас завал с делами и на всё это не хватит сил и времен... Как поступить?
Стоит ли пытаться также получить общение и внимание, которого мне так хочется от него? Если да, то как?
Если бесполезно, то можете так и написать, мне нужны честные ответы. Не хочу находиться в абьюзивных отношениях без будущего.

SG
5 ответов
Последний — Перейти
УдавКа 🐍
#1

Хотите страдать, оставайтесь с ним для секса.

Гость
#2

Бесполезно,лучше мастурбируй.

#3

Если хочешь безболезненно расстаться, то лучше оставайся с ним. Через какое то время тебя тошнить от него будет. А в это время можешь приглядывать варианты для замены

Гость
#4

Автор, у меня ощущение, что вы не созрели ещё ни для каких отношений. В вашем случае будет лучше расстаться и заняться собой, чтобы не попасть в абьюзивные отношения в следующий раз.

SG
#5

Спасибо за ответы, вы помогли мне принять решение, благодарю! 😃

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: