Гость
Статьи
Влюбилась в женатого

Влюбилась в женатого

Всем привет. С женатым ничего не было кроме нескольких деловых встреч и переписки. Я отказалась от дальнейшего общения сама, понимая куда это все заведет. Отказалась от приглашений встретиться. Человек привлекательный эрудированный, интересный, но это чужой муж. Я успела чуть ли не влюбиться. Несколько недель не могу выкинуть его из головы. Это пройдет, надеюсь. Как перестать думать о нем? Удалила контакты. Занимаюсь своей жизнью. Общение с другим мужчиной не помогает пока. Такое впервые. #влюбиласьвженатого

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Ю.С. Рыбниковꙏ
#1

Ещё впервые... Но скоро это станет нормой. Поздравляю Вас.

Гость
#2

Через лет так десять, когда подрастете, будете либо с улыбкой, либо с отвращением вспоминать женатого... Сама была такой, ничего кроме него не видела. И только со временем поняла какие они свиньи, эти иженатые. Кстати, я более чем уверена, что пишет и приглашает он не только вас. Переписка их самое любимое дело, пока кто-нибудь не клюнет. Я бы вам сказала...бегите от него, но разве вы послушаете?)))

Гость
#3

Лучше бы семью развалила, как это принято у русских женщин

Гость
#4
Гость

Через лет так десять, когда подрастете, будете либо с улыбкой, либо с отвращением вспоминать женатого... Сама была такой, ничего кроме него не видела. И только со временем поняла какие они свиньи, эти иженатые. Кстати, я более чем уверена, что пишет и приглашает он не только вас. Переписка их самое любимое дело, пока кто-нибудь не клюнет. Я бы вам сказала...бегите от него, но разве вы послушаете?)))

Я послушаю.

Гость
#5

Бухни и отдайся другому.

ВоланДеМорт24
#6

Как можно влюбиться в женатого?
Если человек способен предать жену за спиной, то он подлец и предатель. Такие не достойны любви.
Я бы вообще сообщил об этом жене на твоём месте. И показал ваши с ним фото как доказательство.

#7

Чужое.вот вам и приперло.

#8

Ты его идеализирует, те мало с ним знакома. Если он приглашал тебя на свидание, а не просто на встречу деловую, то вот уже один огромный недостаток. И поверь их не мало.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: