Гость
Статьи
стесняюсь рядом с ним

стесняюсь рядом с ним

я общаюсь с одним парнем. с интернете у нас диалог идёт хорошо, но когда встречаемся в жизни я теряюсь и не знаю даже о чем поговорить. как раскрыться? и о чем можно поговорить

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о гвоздях)) попробую прочитать энциклопедию про гвозди и заведи с ним разговор)) вот увидишь какой будет интересный эффект!

#2

А о чем вы разговариваете в сети?

Гость
#3

Поговори о том, как ты сломаешь ему жизнь, когда он женится на тебе

Гость
#4

Может, это Ваше подсознание предостерегает Вас от этого человека?
Может он не тот кем кажется. Ведь говорят же, что наша интуиция и наше тело подают нам особые сигналы Стоп! Если Вы не стесняетесь общаться с другими мужчинами, а с этим находит какая-то скованность и зажатость. То дело не в Вас, а в нем. Присмотритесь к нему получше, что с ним не так, как с другими мужчинами. По моему опыту люди, с которыми я чувствовала себя скованно в последствии причиняли мне вред. Но я тогда не прислушивалась к своей интуиции, за что и поплатилась. Не спешите в его объятия, он может оказаться банальным пикапером.

Гость
#5
Freya

А о чем вы разговариваете в сети?

нуу разные мемы скидывали друг другу. рассказывали как день прошёл

Гость
#6
Гость

Может, это Ваше подсознание предостерегает Вас от этого человека?
Может он не тот кем кажется. Ведь говорят же, что наша интуиция и наше тело подают нам особые сигналы Стоп! Если Вы не стесняетесь общаться с другими мужчинами, а с этим находит какая-то скованность и зажатость. То дело не в Вас, а в нем. Присмотритесь к нему получше, что с ним не так, как с другими мужчинами. По моему опыту люди, с которыми я чувствовала себя скованно в последствии причиняли мне вред. Но я тогда не прислушивалась к своей интуиции, за что и поплатилась. Не спешите в его объятия, он может оказаться банальным пикапером.

даже не знааю. я стесняюсь рядом с человеком который мне нравится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: