Гость
Статьи
Стесняюсь …

Стесняюсь разговаривать по телефону

Стесняюсь разговаривать по телефону рядом с мамой. Будь это работа или просто спам звонок. Я чувствую себя неловко рядом с ней. Мне уже давно не 20ть ,а чувство зажатости и будто я все ещё ребенок рядом с ней остаётся. Нет внутренней свободы.

6 ответов
Последний — Перейти
Доброе сердце мой друг
#1

А зачем вам разговаривать рядом с ней? Вы может просто этого избегать. А то, что у вас есть чувство зажатости это хорошо, может вы не *** как 90% всех людей на свете? Гордитесь этим. Такое бывает редко.

Лиза
#2

Советую обратится к гипнологу и неопсихологу Владимиру Вайс с Израиля.Он как раз работает с такими ситуациями очно и онлайн телефон +972534251882 есть мессенджеры

Лол
#3
Доброе сердце мой друг

А зачем вам разговаривать рядом с ней? Вы может просто этого избегать. А то, что у вас есть чувство зажатости это хорошо, может вы не *** как 90% всех людей на свете? Гордитесь этим. Такое бывает редко.

У нас разговор про быт , племянников и брата. И всё. Всё остальное часто на повышенных тонах с ее стороны и с но нотациями

Гость
#4

мне в принципе неудобно разговаривать по телефону если рядом ктото слушает

Василий
#5

Ваша неграмотность умиляет! Вообще нельзя разговаривать по телефону в присутствии кого-то! Этикет!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: