Гость
Статьи
Можно ли сказать ей, …

Можно ли сказать ей, что не хотела?

Здравствуйте. Живём с мужем в одной стране, а мама в России. Скажите пожалуйста, если мама сама не общалась со мной 2 недели, не писала, не звонила, а теперь меня "ищет", написала на вотсап мужу, мол, если моя дочь в плену, то она обратиться в интерпол, хотя я заходила в соц сети, просто ей не писала.пишет :ты где? Потом я увидела что она мне звонила 4 раза. Собираюсь ей позвонить, что мне ей сказать, если будет спрашивать почему я так долго не звонила, можно ли сказать :не хотела?или что то другое придумать?чтоб не разозлить её. #мама

Человек
11 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

пусть муж правду ответит, ему же она написала.. или он в плену, руки связаны?

Гость
#2

Правду говорить - это нормально. У вас мама, наверное, клещ. Для нее "не хотела" - это странный ответ. Потом пойдут вопросы: почему не хотела, у тебя что-то случилось и т.д. Договоритесь на созвон раз в неделю.

Гость
#4

Не хотела - это как-то грубо. Скажите, что нет никаких новостей, поэтому не звонили. Или наоборот -было много дел и поэтому вы забыли позвонить.

Бармаглот
#5

Другая страна это Молдавия или Таджикистан?

Человек
#6
Захария

пусть муж правду ответит, ему же она написала.. или он в плену, руки связаны?

Какую правду?

Человек
#7
Бармаглот

Другая страна это Молдавия или Таджикистан?

Нет, Израиль

Захария
#8
Человек

Какую правду?

Как он ее видит. Свою

Человек
#9
Гость

Правду говорить - это нормально. У вас мама, наверное, клещ. Для нее "не хотела" - это странный ответ. Потом пойдут вопросы: почему не хотела, у тебя что-то случилось и т.д. Договоритесь на созвон раз в неделю.

Да, спасибо за совет. Но она правда хочет чтоб я каждый день или через день звонила.

Человек
#10
Гость

Не хотела - это как-то грубо. Скажите, что нет никаких новостей, поэтому не звонили. Или наоборот -было много дел и поэтому вы забыли позвонить.

Да, грубовато. Спасибо за совет

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема