Гость
Статьи
Встречаюсь с парнем, …

Встречаюсь с парнем, отец контролирует

Мне 18 лет. Влюбилась в молодого человека. Он старше на 6 лет. Завязались отношения. Но мой отец очень консервативен, мега-контролер. Ему до всего есть дело и он каждый шаг отслеживает. Просто так даже погулять нельзя (куда пошла, когда вернешься, с кем - может даже заехать встретить). Так всегда было и не только со мной, но и с братьями и сестрой. Такой папа.
Пришлось признаться, что влюбилась в парня, что хочу с ним встречаться. Ждала, когда мне исполнится 18 лет (на днях!), чтобы даже формально отец не мог ничего сказать против. Но папа против. Он хочет сначала сам познакомиться с этим парнем, поговорить о его намерениях ко мне. Я боюсь, что парня это отпугнет. Он недавно развелся, у него был неудачный брак, есть ребенок. Он не торопится сейчас в серьезные отношения (да и я тоже). Мы планировали просто пока встречаться. Папа тоже не доволен тем, что у парня есть такое прошлое и он тем более теперь хочет сначала познакомиться и посмотреть, что за человек, и не отпускает меня.
Не знаю, как быть? Или папа спугнет парня, или не будет пускать меня к нему на свидания. Замкнутый круг. #отношения #отец

Лина
9 ответов
Последний — Перейти
Доброе сердце мой друг
#1

Бросить парня и заняться учебой

Cвета
#2

В 18 лет встречаться с разведенным и детным?
Я бы на месте отца тоже была недовольна.
Автор или страшная, или глупая, а скорее всего и то, и другое.

Лина
#3
Cвета

В 18 лет встречаться с разведенным и детным?
Я бы на месте отца тоже была недовольна.
Автор или страшная, или глупая, а скорее всего и то, и другое.

Просто он очень хороший, интересный, заботливый. А женился он очень в тяжелый для себя момент, когда у него мамы не стало. И ошибся с выбором. Развелся несколько месяцев назад, а не живет с женой уже почти год.

Лина
#4
Доброе сердце мой друг

Бросить парня и заняться учебой

Я учусь и так

Лина
#5

Не знаю, сказать ли парню про папу и его требования о знакомстве.

Розалинда
#6
Лина

Просто он очень хороший, интересный, заботливый. А женился он очень в тяжелый для себя момент, когда у него мамы не стало. И ошибся с выбором. Развелся несколько месяцев назад, а не живет с женой уже почти год.

А с ребенком как? Ладно, был бы просто развод.

Вообще хорошие парни заботливые, интересные, семейные обычно не разводятся, особенно, если есть дети.

Тогда там жена должна быть на всю голову больной. И в таком случае он бы или попытался бы ребенка забрать, или на постоянной основе с ним бы общался.

А по поводу знакомства с папой. А что такого? Чем взрослого заботливого парня это может отпугнуть? Скажите, что такой у вас отец, что вы все понимаете, но папа такой вот.

Уж если отпугнет, то мужчину вы явно не интересуете, только для легкого времяпровождения

Лина
#7
Розалинда

А с ребенком как? Ладно, был бы просто развод.

Вообще хорошие парни заботливые, интересные, семейные обычно не разводятся, особенно, если есть дети.

Тогда там жена должна быть на всю голову больной. И в таком случае он бы или попытался бы ребенка забрать, или на постоянной основе с ним бы общался.

А по поводу знакомства с папой. А что такого? Чем взрослого заботливого парня это может отпугнуть? Скажите, что такой у вас отец, что вы все понимаете, но папа такой вот.

Уж если отпугнет, то мужчину вы явно не интересуете, только для легкого времяпровождения

ребенок с ним остался. У жены с алкоголем проблемы

Василий
#8

Разберётесь. Потом сообщите нам, кто оказался сильнее, папа или ваша горячая кунка, рвущаяся вперёд, к новым испытаниям своей прочности!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: