Гость
Статьи
стесняюсь своего …

стесняюсь своего мужчины

Встречаемся почти год. В сексе замечательный. Гармония полная. Любит, зовет замуж, детей просит. Но. Очень я его стесняюсь. Он чуть ниже меня. При этом не особо харизматичный, худощавый. А я девушка довольно высокая и не мелкая. И мужчины мне всегда нравились крупные. А он рядом со мной маленький какой-то. Было такое у кого-нибудь?

Елена
70 ответов
Последний — Перейти
Карабас Барабас :D
#1

Вам надо срочно расстаться!

Комментаторша
#2

Было. Понимаю вас. Я вот среднего роста и мужчина ниже меня это совсем гном получается. Поэтому мужчин ниже себя принципиально не рассматриваю. Чтобы избежать вот такого конфуза, как у вас

Елена
#3

В развитие темы. Мы никуда с ним не ходим. Он обижается, догадывается, что я стесняюсь его. А ему, напротив, хочется со мной везде ходить, чтобы все видели "какая у меня девушка". Понимаю головой, что парень-то хороший, но взращивать в себе комплексы на этой почве тоже не хочу. Получается, что выход один - расстаться?

Катя
#4

я тоже стесняюсь

дома мне с ним хорошо)

теперь на машине, хоть не так стесняешься)

Гость
#5

Автор - похудей сначала. Он потому замуж и зовёт, что ты откажешься. Знал бы что согласишься - фиг позвал бы, просто ахал и всё.

гость
#6

Какое вам дело о том, что подумает народ? Вам с народом жизнь коротать?

Елена
#7
Гость

Автор - похудей сначала. Он потому замуж и зовёт, что ты откажешься. Знал бы что согласишься - фиг позвал бы, просто ахал и всё.

Так мне незачем худеть) Я стройная. Просто по габаритам мы с ним не совпадаем.

Елена
#8
Катя

я тоже стесняюсь

дома мне с ним хорошо)

теперь на машине, хоть не так стесняешься)

Вот и мы в машине все время. Либо вдвоем в 4 стенах. А ходить куда-то с ним не могу себя заставить.

Инна
#9

Значит не любишь раз так говоришь! бросай его, пусть нормальную найдет

Крокодильчик в пальто
#10

У меня тоже был коротышка, долго встречались, хороший человек, любил. Не то чтобы стеснялась, ну так..иногда неловко было почему-то.. расстались. Сейчас у меня шкаф) Но думаю, если бы любила я того "маленького" - мне было бы все равно на рост и вес...

Гость
#11

а в сексе чего хорошего с таким мелким?

Я б не стала встречаться. Идешь с таким и только себя ущербно чувствуешь. И обувь не одеть нормальную

Гость
#12
Инна

Значит не любишь раз так говоришь! бросай его, пусть нормальную найдет

Так любят только один раз, когда первый мужчина. А все остальные мужики всегда будут чужими.

Гость
#13

12, какая чушь

Елена
#14
Гость

а в сексе чего хорошего с таким мелким?

Я б не стала встречаться. Идешь с таким и только себя ущербно чувствуешь. И обувь не одеть нормальную

Потому и не хожу. Но. Насчет секса - ошибаетесь. Его качество, а также размеры "агрегата" от роста не зависят. Так вот, с размерами у него все более чем отлично. Пожалуй, с ним у меня лучший секс в жизни. А сравнивать есть с чем - опыт приличный.

Гость
#15

было но я тогда сама была глупая сейчас бы так не лоханулась ,смотрите на душевные качества и на то что он готов сделать для вас и вашего будущего а то что ниже и худощавый это не так страшно ,вы уже перебираете сильно

Гость
#16
Елена

Гостьа в сексе чего хорошего с таким мелким?

Я б не стала встречаться. Идешь с таким и только себя ущербно чувствуешь. И обувь не одеть нормальную

Потому и не хожу. Но. Насчет секса - ошибаетесь. Его качество, а также размеры "агрегата" от роста не зависят. Так вот, с размерами у него все более чем отлично. Пожалуй, с ним у меня лучший секс в жизни. А сравнивать есть с чем - опыт приличный.

вот оно чё, михалыч

Катя
#17

да я тоже думаю. главное чтоб человек хороший был.

чтобы зарабатывал нормально, мог семью обеспечить

но с крупным чувствуешь себя как-то уверенней

Елена
#18
Катя

да я тоже думаю. главное чтоб человек хороший был.

чтобы зарабатывал нормально, мог семью обеспечить

но с крупным чувствуешь себя как-то уверенней

Так главная проблема как раз в этом. Не могу избавиться от комплекса. А ему похоже все равно. Даже просит, чтобы обувь на каблуках надевала. Хотя в этом случае я его сантиметров на 15 выше.

Гость
#19

У меня тоже был такой малышок, отношения, я думаю, у нас держались на сексе, там равных ему не было. Но по улице мы ходили, не держась за руки, видимо, он тоже стеснялся, как и я))

Катя
#20
Елена

Катяда я тоже думаю. главное чтоб человек хороший был.

чтобы зарабатывал нормально, мог семью обеспечить

но с крупным чувствуешь себя как-то уверенней

Так главная проблема как раз в этом. Не могу избавиться от комплекса. А ему похоже все равно. Даже просит, чтобы обувь на каблуках надевала. Хотя в этом случае я его сантиметров на 15 выше.

и у меня такой же. вообще он в себе так уверен. я даже удивляюсь откуда это в нем. всегда людей к себе располагает.

Елена
#21

А подобные ситуации с хорошим завершением у кого-нибудь были?

Я
#22

А ну раз опыт у тебя приличный, то соглашайся хоть на этого, потому что никто тебя шaлаву больше не подберет с "приличным опытом"

Карина
#23

Не надо было значить начинать такие отношения. Сразу то видно было, что не выаш тип. Сами дошли до такого.....

Елена
#24
Катя

ЕленаКатяда я тоже думаю. главное чтоб человек хороший был.

чтобы зарабатывал нормально, мог семью обеспечить

но с крупным чувствуешь себя как-то уверенней

Так главная проблема как раз в этом. Не могу избавиться от комплекса. А ему похоже все равно. Даже просит, чтобы обувь на каблуках надевала. Хотя в этом случае я его сантиметров на 15 выше.



и у меня такой же. вообще он в себе так уверен. я даже удивляюсь откуда это в нем. всегда людей к себе располагает.

Есть маленькие мужчины, но красавцы, мачо, самоуверенные до безобразия. Мой не такой совсем. Обычный домашний мальчик, воспитанный, чувствительный, привязан ко мне очень.

Елена
#25
Я

А ну раз опыт у тебя приличный, то соглашайся хоть на этого, потому что никто тебя шaлаву больше не подберет с "приличным опытом"

Меня подбирать не надо. Мужчин я выбираю сама.

Гость
#26

а мне вот оказывает знаки внимания мч ниже меня ростом. симпатичный, химия ипашит, а я не знаю что делать, не могу пересилить себя.

Гость
#27

Моя знакомая вышла замуж за мужчину, который и ниже и тоще её. Вместе 20 лет, всё нормально. Единственный минус, который я заметила - маленький рост детей, которые пошли в отца.

Елена
#28
Карина

Не надо было значить начинать такие отношения. Сразу то видно было, что не выаш тип. Сами дошли до такого.....

Не было видно. Познакомились случайно. Он в машине был.

Гость
#29
Елена

Не было видно. Познакомились случайно. Он в машине был.

из машины сразу в постель?:)))

эх, ну почему так бывает. парень хороший, а см не хватает..

Катя
#30

автор , а какой рост у него и у вас?

Гость
#31

Ну что тут поделаешь, инстинкт хочет большого, сильного, нахального.

Ждите лет до 40 - 45, уменьшиться гормональный фон и инстинкт, рост станет не важен.

Гость
#32
Карабас Барабас :D

Вам надо срочно расстаться!

пeдик отметился во всех темах

Даша
#33

Елена, если вам хорошо с ним то плевать на остальных! Лично мне не нравятся парни ниже меня, но парень в которого я влюблена сейчас тоже не крупный и даже худой, но это мой типаж. Мне главное чтоб он хоть на пару сантиметров выше меня был

Елена
#34
Гость

из машины сразу в постель?:)))

эх, ну почему так бывает. парень хороший, а см не хватает..

Не сразу. Приезжал за мной на работу, отвозил домой. Общались много. Привыкла.

Елена
#35
Катя

автор , а какой рост у него и у вас?

173 у меня. Ну и у него примерно столько же. Не измеряла)

Катя
#36

но лучше мне кажется с не очень красивым в машине, чем с красавцем и пешком, или на общественном транспорте

Елена
#37
Гость

Ну что тут поделаешь, инстинкт хочет большого, сильного, нахального.

Ждите лет до 40 - 45, уменьшиться гормональный фон и инстинкт, рост станет не важен.

Мне 32. Есть и опыт семейной жизни, и ребенок. Так что не тороплюсь.

Гость
#38
Елена

ГостьНу что тут поделаешь, инстинкт хочет большого, сильного, нахального.

Ждите лет до 40 - 45, уменьшиться гормональный фон и инстинкт, рост станет не важен.

Мне 32. Есть и опыт семейной жизни, и ребенок. Так что не тороплюсь.

так ты разведенка с прицепом? твой МЧ реально ло х что на тебя повелся, видать он вообще полный неликвид

Сагитта
#39
Елена

В развитие темы. Мы никуда с ним не ходим. Он обижается, догадывается, что я стесняюсь его. А ему, напротив, хочется со мной везде ходить, чтобы все видели "какая у меня девушка". Понимаю головой, что парень-то хороший, но взращивать в себе комплексы на этой почве тоже не хочу. Получается, что выход один - расстаться?

Пардон, у вас с головой нормально? либо вы его не любите.смотрите, как он гордится Вами!!! да Вы просто звезда в его глазах!!! а люди..да нас Рать.они всегда чего нибудь скажут.через минуту забудут, так , как увидят новый объект.а с этим человеком в вместе.

Хотя , решать, конечно ,Вам.

Комментаторша
#40
Елена

173 у меня. Ну и у него примерно столько же. Не измеряла)

Это же нормально. Я думала он сантиметров на 10 ниже. У меня вот был такой. с ростом в 160 см (я 170)

Гость
#41

Зависит от того, можете ли рассчитывать на что-то лучшее. Вдруг те мужчины, которые вам нравятся, не захотят вас - останетесь одна. А тут, хотя бы, вас любят.

Романовна
#42

Автор, фигня все это, лишь бы человек был хороший. Я по молодости так тоже стеснялась, а замуж вышла я 165 см, а муж 168 см. Счас мне плевать, что я выше его когда каблуки надеваю. Он немного поправился, а я почти осталась в своем весе (мне 50 лет). И все нормально. На работе молодая сотрудница вышла замуж за парня, он ее немного ниже, а ей абсолютно все равно, любят друг друга и дочь растят.

Лисёна
#43

А любовь-то у вас к нему есть? Или сейчас замуж согласитесь, а через пару лет в шкафчика влюбитесь и к нему убежите?

Елена
#44
Комментаторша

Это же нормально. Я думала он сантиметров на 10 ниже. У меня вот был такой. с ростом в 160 см (я 170)

И чем закончилось все?

Елена
#45

Зависит от того, можете ли рассчитывать на что-то лучшее. Вдруг те мужчины, которые вам нравятся, не захотят вас - останетесь одна. А тут, хотя бы, вас любят.

Могу рассчитывать. Но он настолько своим отношением и искренностью подкупает, что сомнения одолевают.

Лисёна
#46
Елена

А подобные ситуации с хорошим завершением у кого-нибудь были?

У меня подобная ситуация с хорошим завершение. На СЗ познакомились. У него рост в анкете был указан. Я 165, а он всего на 2 см выше меня. Я в первый же вечер общения ему высказала, что на отношения со мной может не рассчитывать, так как ростом не вышел. Предложил просто дружить. Ага, щаз))) Втрескалась по уши. Как молнией шарахнуло на втором свидании, поняла, что МОЁ. Первую неделю морозилась насчёт роста с непривычки, потом пофиг всё - гулять под ручку на каблуках. Теперь женаты. Отказываться от каблуков, сутулиться и т.п. мне даже в голову не приходит, собственно, как и комплексовать. Прикалываемся, что у нас пара - итальянский вариант)) Любовь, Автор, она такая)))

Елена
#47
Лисёна

А любовь-то у вас к нему есть? Или сейчас замуж согласитесь, а через пару лет в шкафчика влюбитесь и к нему убежите?

Не могу сказать, что влюблена безумно. Есть влечение, хорошее отношение, интерес.

Комментаторша
#48
Елена

И чем закончилось все?

Рассталась. Он даже на первых порах показал себя как не очень хорошего человека. Даже до постели не дошло. Зачем нужен клоп с говнистым характером?

Гость
#49

А вы не стесняйтесь. Берите пример с Лолиты Милявской и Александра Цекало. Если не можешь поменять ситуацию - поменяй свое отношение к ней.

вумная
#50

мой рост 172- мужа рост 172. Правда муж мужественный, а я худощавая. До этой темы никогда не думала что 172 это маленький рост. Автор, счастливая вы раз по таким мелочам переживаете. Всем людям поф и г насколько вы выше вашего мужчины. Так что долой комплексы!!!!!!!!!!!!!!