Гость
Статьи
Жена не развита в …

Жена не развита в сексе на свой возраст

Вообщем хотелось бы узнать что можно сделать в моей ситуации, как то возможно изменить мою жену? Или ничего нельзя сделать?
Нам обоим за 30 женаты 9 лет, есть ребенок школьного возраста, …

Автор
310 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Карина
#301
Олег москвич

Я вам вот что скажу - вы с жиру беситеь. Жена у вас - золото. Настоящий клад. Она скромная, деликатная - цените это. Вам хорошая верная жена нужна или жрица любви? Да попадись мне такая скромная, я бы на руках ее носил, пылинки бы сдувал. А вы недовольны. Чем? Так называемая раскрепощенность в сексе на самом деле ведет к упадку чувств и развращенности мыслей. До добра это никого не доводит. Вам не изощренная сексуальная техника нужна - у вас доверия не хватает и любви. Секс идет из головы. Сначала чувства - потом уже секс. А вы от нее знания камасутры требуете? Вам надо научиться деликатности. Если вы понимаете, что это такое. Близость двух людей - это не блюда сексуального меню. И в рамках близости приемлемо лишь то, что нравится обоим, на что оба готовы. А вы эгоист, зацикленный лишь на себе. Раскрепостить ее можно лишь любовью и лаской. Она не чувствует в должной мере вашу любовь, вот и робка, застенчива. Еще и на форум пришли ее позорить. Как ей с вами не повезло((( Ваша жена не обязана быть порноактрисой. Она жена, ваша родная кровинушка. Цените и любите ее.

Ого, вот это пост. Мужчина пишет о любви

Гранат
#302

Ищите себе такую у которой опыт достался от десятков кавалеров!!! И будет Вам счастье!!!

Гость
#303
Автор

Дык я уже давно пытаюсь решить проблему, но не получается. Постоянно вношу какое то разнообразие, что то новое, что бы разбавить однообразие, делаю что в моих силах но пока не выходит, и становится только хуже.
Проблема же появилась не вчера а после женитьбы, усугубилась после рождения ребенка стало только хуже, и сейчас уже просто атас.

Ну, тут 2 причины: либо действительно нужен психолог, либо и скорее всего- она Вас не любит как мужчину, Вы ее не заводите

Гость
#304
Автор

Умею хорошо делать куни, от которых она каждый раз испытывает оргазм, долго могу не кончать, контролирую свой оргазм, имею вполне нормальный размер, с бывшей девушкой было все куда лучше. Но там характерами не сошлись, так как кроме отличного секса у нас общего не было ничего. Здесь же общего очень много, нормальное общение, дома порядок, никогда не ссоримся, она хорошая хозяйка и мать, но секс никакой.

Читаю как будто про свою жизнь!!! Сам голову ломаю как решить данную проблему!

#305

Ей будет все равно, даже если любовницу заведете. С либидо у нее беда. Хотя интересно было бы послушать ее сторону. Вам бы вдвоем сходить к сексологу.

Гость
#307

Может она на стороне реализует все свои фантазии и желания?

Гость
#308

Вам обоим к психологу - сексологу. Жене устранять страхи, ограничения. Заложенные с детства. Мужу - узнавать, что такое женский оргазм и что он не бывает от фрикций. Мягко говоря, муж, Вы плохо ахаете, жене не нравится.

Гость
#309

Есть сервис "Ясно". Психолог поможет вам прямо по видео связи, так что попробуйте поискать там человека, который вам поможет, а то ещё никто не написал про психологическую помощь онлайн.

Гость
#310
Гость

Не любит она Вас .С любимыми мужчинами вытворяют такое... Сужу по себе.

Мою надо себе на лицо руками затянуть для куни. А на минет пугой не загонишь. Так и живем молчим.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: