Гость
Статьи
Боюсь близости из-за …

Боюсь близости из-за бывшего парня

Мне 18 лет, я девственница , у меня есть парень, и я на сто процентов ощущаю, что это мой человек. Мы знакомы 3 года и были хорошими друзьями до того как начали встречаться. Я доверяю ему совершенно точно. Но есть проблема во мне. На меня он не давит и даже не пытается намекать на секс, потому что понимает меня. До него у меня был парень, который постоянно давил на меня. Когда мы были у меня дома он все время приставал ко мне. Я понимала, что ему нужно. Мне было некомфортно и неприятно. Я не получала удовольствия, мне не хотелось расслабиться и отдаться ему так сказать. Он уходил расстроенный из-за того, что не получил желаемого. И расстались мы в итоге потому что я «не дала». (Не спрашивайте почему я раньше его не рассталась с ним, потому что сама не знаю. Это была сильная привязанность и я просто не могла уйти... не знаю как объяснить)
Это очень на меня повлияло и теперь я боюсь находиться с парнем дома одна, хоть он не трогает меня совершенно, тк знает ту ситуацию.
Я ему доверяю. С одной стороны я хочу близости, но с другой, вспоминая предыдущего парня, я очень неуверена в себе. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь. Может у кого-то был подобный период?

Ева
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

эээ... какая девственность? три дня назад ты вообще-то беременная была 22-23 недели... http://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/4963445/

Эжен
#2

Бухните

Гость
#3

В вашем возрасте, трезво оценивать ситуацию трудно,
и трава зеленее, и солнце ярче, и с мч привыкание идёт быстро!
А если не пристает, с намеком на секс, то и может и либидо низкое, в таком возрасте мч трудно себя держать в руках, обнять, поцеловать, типа в щёчку,
хотя бы, вот и проверить, что у него в штанах, есть ли!
Конечно рано, 99%, что расстанетесь, но если невтерпеж, поговорите,
есть петтинг
(массаж, ласки взаимная мастурбация,) лучший способ познать себя и партнера!

Гость
#4

Зачем разводки тупые писать? Недавно беременная была 23 недели, сейчас уже девственница. Что за больные люди темы строчат, тем более такие не интересные? Женщина, вы в себе? Цифры справа все выдают. Форумчане, не отвечайте на эту дурацкую разводку.

Ева
#5
Гость

эээ... какая девственность? три дня назад ты вообще-то беременная была 22-23 недели... http://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/4963445/

Вы меня с кем то путаете, я в первый раз пишу на этом форуме

Ева
#6
Гость

Зачем разводки тупые писать? Недавно беременная была 23 недели, сейчас уже девственница. Что за больные люди темы строчат, тем более такие не интересные? Женщина, вы в себе? Цифры справа все выдают. Форумчане, не отвечайте на эту дурацкую разводку.

Я реально не понимаю о чем бы говорите, какая беременность?? Мне 18 лет относительно недавно исполнилось, мне прислали ссылку на какую-то тему на форуме но она не открывается, я здесь в первый раз пишу

Гость
#7
Гость

Зачем разводки тупые писать? Недавно беременная была 23 недели, сейчас уже девственница. Что за больные люди темы строчат, тем более такие не интересные? Женщина, вы в себе? Цифры справа все выдают. Форумчане, не отвечайте на эту дурацкую разводку.

Я нашла ещё несколько ответов и вопросов с такими цифрами. С чего вы решили что это должно значить что все это я писала?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: