Гость
Статьи
Бывшая девушка моего …

Бывшая девушка моего парня

Здравствуйте! У меня следующая ситуация. Встречаемся с парнем уже пол года живем вместе. Бывшую его девушку знаю не понаслышке (так получилось мы с ним работаем вместе, до того как это переросло в роман, мы разговаривали друг с другом о личной жизни), говорил, что с ней несчастлив, она на нем постоянно срывается, он даже изза этого начал пить и боялся идти домой. Когда он с ней расстался и мы начали встречатся она виду не подавала, хотя знала, что он теперь с мной. Прошло пол года, он получает от нее смс, где она пишет, что он забыл у нее какие-то вещи и просит чтобы он приехал их забрать. Я все понимаю, он просто забыл какую-то мелочь, но писать об этом через пол года! Мне это кажется подозрительным. Не пытается ли она просто найти повод снова с ним встретится?

Лилия
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, конечно. Нашла предлог, чтоб взять за щеку, его вялый келдыш.

Stacy
#2

Пусть выкинет . Не думаю что там так важно ! Пусть он напишет что ему это не нужно !)
Так будет правильнее с его стороны , по отношению к вам хотя бы )))

Мими
#3

Конечно, пытается встретиться. Только не факт, что чтобы соблазнить. Может, о жизни хочет поболтать и ей любопытно узнать, как складываютя отношения у ее бывшего трусливо-пьющего "счастья". Мне бы тоже было любопытно на ее месте.

*.
#4

Милая девушка не вздумай его пускать береги свое счастье и свою любовь... Странно все это... Полюбому там что-то будет...

Лира
#5

Возможно, что пытается найти повод.
Я бы предложила парню поехать вместе за этими вещами.

Гость
#6

У женщин бывших не бывает. Это же аксиома

Гость
#7

не вижу ничего страшного если поедет и заберет. советы из серии "не пускайте его!" убивает. если он поедет и залезет на нее, то ***** он вообще нужен такой красавец?

Гость
#8

Прикол в том, что парень теперь точно проинформирован, что его там ждут. А судьба вещей- всем до cpаки.

Гость
#9
*.

Милая девушка не вздумай его пускать береги свое счастье и свою любовь... Странно все это... Полюбому там что-то будет...

А зачем его не пускать???? Первое если он захочет с ней встретиться, то в любом случае сделает это и автор даже не узнае об этом. То что повод это для встреч, да и смсм это понятно. Автору нужно расслабиться и наблюдать за действием парня. А не держать его. Если захочет уйти, то сделает рано или поздно. Ну жно быть уверенной в себе...Не показывать что вас это зацепила, показать что держать не собираетесь насильно... Он с ней жил и знает что его ждет там, и с вами жил. Дайте право выбора ему самому... И для себя поймете какой он у вас. Верный вам или по жизни будет бегать туда куда поманят.

Гость
#10
Мими

Конечно, пытается встретиться. Только не факт, что чтобы соблазнить. Может, о жизни хочет поболтать и ей любопытно узнать, как складываютя отношения у ее бывшего трусливо-пьющего "счастья". Мне бы тоже было любопытно на ее месте.

А мужику не любопытно с тобой о жизни болтать. Ему интересно можно продолжать тя ахать или нет. Вдруг можно внести в список для спермослива еще и бывшую, на всякий случай.

#11

Рассмотрите такой вариант: обсудить поездку с парнем, и с ним же поехать к ней.
За вещами или чем либо.

Лилия
#12

Спасибо вам всем большое. Если честно я человек не ревнивый, только не люблю когда мне ставят палки в колеса(я думаю никому это не приятно). И по поводу "пьющего счастья" как здесь выразились, да, был стресс, он сорвался, потом взял себя в руки, я наоборот рада что он осознал свою ошибку)

Мими
#13
Гость

А мужику не любопытно с тобой о жизни болтать. Ему интересно можно продолжать тя ахать или нет. Вдруг можно внести в список для спермослива еще и бывшую, на всякий случай.

Так это уже его фантазии. Автор писала, что он обвинял бывшую в своём пьянстве и это мне напомнило один случай. Был у меня мч, под конец отношения весьма растолстевший. При этом свою нахлынувшую полноту валил на меня, говорил, что это я так на него психологически влияю. Расстались. У него другая. И что вы думаете? Он стал еще шире, гораздо шире! Я бы, конечно, не стала искать предлогов поговорить с ним, напротив, игнорила его попытки общаться в соцсетях. Но вот честно, не отказалась бы услышать, что он теперь сказал бы о своем весе и женском "влиянии" на него.

Гость
#14

Не пришивайте мужика к юбке. Это не помогает. Пусть такие мелочи сам улаживает. Вернется к бывшей? Пускай. Оно Вам надо - такое щасте, что на сторону бегает?
Нормальный мужик сам решит такие мелочи и без последствий. А ненормального лучше сразу отфутболить.

Мими
#15
Лилия

Спасибо вам всем большое. Если честно я человек не ревнивый, только не люблю когда мне ставят палки в колеса(я думаю никому это не приятно). И по поводу "пьющего счастья" как здесь выразились, да, был стресс, он сорвался, потом взял себя в руки, я наоборот рада что он осознал свою ошибку)

Будьте паинькой. Стереотипные реакции, они, знаете ли, имеют свойство повторяться.

Лилия
#16

И я так думаю, никогда не хотела связать жизнь с мужчиной, который не знает чего хочет. Просто по женски неприятно. Да не пытаюсь я никого к юбке привязать, я с его бывшей женой и его детьми хорошо общаюсь и никогда проблем не возникало)

Мими
#17
Лилия

И я так думаю, никогда не хотела связать жизнь с мужчиной, который не знает чего хочет. Просто по женски неприятно. Да не пытаюсь я никого к юбке привязать, я с его бывшей женой и его детьми хорошо общаюсь и никогда проблем не возникало)

Тем более. А если сомнения вас грызут, то хороший вариант предложили выше. Заехать как бы по пути вместе. Так, между кафешкой и киношкой.

Лилия
#18

А не покажется ли это поведение навязчивым, если я попрошу съездить с ним вместе? Поверьте, последнее что я хочу это показаться навязчивой (хотя если честно на душе у меня было бы спокойнее). Как вы думаете?

аля
#19

ой у моего такая де ебааааааануьая была говорила что беремена чтобы встретится он ей не поверил в итоге сказала что нет вещи забери просто, я сказала фиг поедешь в итоге друг его забрал. не пускайте ни в коем случае, сама набросится а вы потом страдать будете

Мими
#20
Лилия

А не покажется ли это поведение навязчивым, если я попрошу съездить с ним вместе? Поверьте, последнее что я хочу это показаться навязчивой (хотя если честно на душе у меня было бы спокойнее). Как вы думаете?

Это от вашего мч зависит и от нюансов ваших отношений. Тут вам виднее. Понятно, что активно настаивать на совместной поездке будет немного нелепо. А может, он и не против будет совсем.

Лилия
#21

Какой ужас! Если честно, для меня это кажется дикость дикостью, ну не получилось, значит не суждено было, значит не сошлись, обязательно найдется тот, с кем вы будете счастливы) Меня вот что напрягает в этой ситуации, когда он уже поставил все точки над "i" и сказал что уходит, это как раз попало на дату, когда мы летали на конференцию в Лондон и были там 10 дней. Он понятно вещи оттуда забрать не мог, когда они встретились, чтобы забрать вещи, он сам мне рассказывал, что она говорила,надеялась на то что он еще вернется. Простите, тебе сказали, что я ухожу к другой, я прилетаю обратно, пакую вещи и ухожу, а она его еще ждала!! Да я бы, простите уже выкинула все его шмотье, и даже знать бы не желала. Поэтому у меня нет никакой симпатии к этой женщине (простите, накипело)

Гость
#22

у нас бывшая моего мужа помимо вещей ещё и кота ***** впарила! муж такой приходит с ним и с порога:"только не ори.." :D
теперь кормлю эту избалаванную животину. блин, эта непостоянная баба, сначала орала что не отдаст кота,а потом отдала и пообещала что как только проблемы её решатся заберёт обратно! кинула нас с этим бесполезным жирным тупым котом! :D мысленно я ей даже аплодирую,молодец баба,испортила мне жизнь на полтора года.

Гость
#23
Гость

А мужику не любопытно с тобой о жизни болтать. Ему интересно можно продолжать тя ахать или нет. Вдруг можно внести в список для спермослива еще и бывшую, на всякий случай.

Вас использовали всегда для спермослива и даже поболтать с вами не утруждались? Бедная

Лилия
#24

Дорогие девушки! Спасибо вам большое, что поделились вашим мнением и опытом. Гость, главное, что котик в хороших руках остался! Тем не менее спешу с вами поделиться с продолжением истории. Мой молодой человек отправился туда за вещами, я с ним не поехала, осталась дома. приехал с маленькой горсткой старых забытых вещей. дома ее не было, была только ее мама. Я высказала свое мнение по этому поводу, что для меня это кажется подозрительным, и мне не импонирует идея, что она наверняка пыталась найти повод, если не встретиться с ней, то еще лучше с ее мамой. Тактика типа "Я плохая, зато моя мама хорошая". Вчера когда мы были в гостях у моих родителей, ему начали поступать сообщения с простите наездами и угрозами, более того, она позвонила его бывшей жене и пыталась ее настроить против меня! после этого он ее заблокировал, детали разговора я не знаю, не говорил, чтобы я не нервничала. Поэтому будьте бдительны и не позволяйте себя одурачить!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: