Гость
Статьи
Странные фетиши

Странные фетиши

Девушка, почти 21 год. Жутко возбуждаюсь, если молодые люди, с которыми встречаюсь, надевают феминную одежду (во время прелюдий или самого секса). Имею в виду различные кожаные или латексные корсеты, кружевные перчатки, но особенно колготки или чулки в сетку, туфли на каблуках, парики, возможно немного помады. К тому же особо маскулинное телосложение не приветствую, нравятся стройные, в меру подкачанные парни.
(Про свои БДСМ-фетиши упоминать не буду, этим вряд ли в наши дни кого-то удивишь.)
Обычно партнёры, с которыми встречаюсь, идут навстречу моим желаниям, но хотелось бы знать, нормально ли иметь такие фетиши? И нужно ли избавляться от них?

алекс
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох, я бы оборжалась. Тебе *** нравятся:?Где ты их находишь? Неужели..
все твои соглашались? омг.. что за мужики в полиции пошли?

Гость
#2
Гость

Ох, я бы оборжалась. Тебе *** нравятся:?Где ты их находишь? Неужели..
все твои соглашались? омг.. что за мужики в полиции пошли?

Найти можно кого угодно, иметь связи нужно) И нет, трансов я не люблю, такие парни сами чувствуют себя девушками в психологическом плане, мне же нравятся лишь такие "переодевания".

Анастасия
#3

Ну фетиши у всех разные, если партнер ваш ничего против не имеет, но ничего менять не нужно, я считаю)

#4

Значит, тебе нравятся пedики. ибо нормальный мужик не может чувствовать себя девушкой.

Гость
#5

Cтрапонишь их что ли?

Саша
#6

Да некоторым девушкам это нравиться. Это еще не странный фетиш...

Настя
#7
Гость

Ох, я бы оборжалась. Тебе *** нравятся:?Где ты их находишь? Неужели.. все твои соглашались? омг.. что за мужики в полиции пошли?

А откуда вы про полицию взяли? Там же ни слова про это нет.

Гость
#8
Барабашка

Значит, тебе нравятся пedики. ибо нормальный мужик не может чувствовать себя девушкой.

Мужчина не может чувствовать себя женщиной, надев платье и чулки, одежда не определяет ваш пол

Товарищ Loveров
#9

Нормально. Даже банально. Как у Ивлеевой. Но ничего страшного. Удачи в поиске партнёра/партнёров на спец. Ресурсах.

Гость
#10

Это супер! Вы есть в контакте, не против там пообщаться?

Гость
#11

Я одеваю во время секса ливчик,колготки,туфли на высоком каблуке очень классно ,хотя и так повседневно одеваю колготки и ливчик женские трусики под одежду мне нравится не прочь еще на день одеть корсет и туго затянуть но сам не могу

Гость
#12

Я не против одевай меня

Гость
#13
Гость

Я одеваю во время секса ливчик,колготки,туфли на высоком каблуке очень классно ,хотя и так повседневно одеваю колготки и ливчик женские трусики под одежду мне нравится не прочь еще на день одеть корсет и туго затянуть но сам не могу

Дома я одеваю чулки с поясом,трусики либо стринги,ливчик и корсет только помогает девушка затянуть ,туфли на высоком каблуке ,юбку ,и парик иногда для секса макияж мне и девушке это нравится тем более она сама так хочет

Гость
#14
Гость

Дома я одеваю чулки с поясом,трусики либо стринги,ливчик и корсет только помогает девушка затянуть ,туфли на высоком каблуке ,юбку ,и парик иногда для секса макияж мне и девушке это нравится тем более она сама так хочет

Или сначала чулки с резинкой а наверх колготки

Гость
#15

Вообще круто. Я сама обожаю переодевать парней

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема