Гость
Статьи
первый секс

первый секс

Итак, дело движется к первому сексу. 18 лет, я девственница, в общем, стандартное начало для обсуждения на форуме. Ночевала у парня, но до секса дело так и не дошло, и я не понимаю, почему. Это конечно для меня ещё всё страшно, но это же нормально, в целом, я понимаю, что хочу и готова. Чисто поцеловались, пообнимались, собственно, и всё. Парень не предпринимал попыток для продолжения,а мне ведь так этого хотелось, а сама я ещё не могу полностью взять инициативу в свои руки. Парень у меня красивый и среди девушек много внимания, так что он не должен быть стеснительным вроде. Возможно, он просто ценит меня и думает, что я не хочу этого или что не готова, а мне же хочется, чтобы он просто вял и сделал, проявил настойчивость, он же парень. Так вот, в чём мой вопрос: как вы думаете, что мне делать в следующий раз:взять инициативу и первый шаг в свои руки, то есть самой начать там раздеваться(хотя тут мне немного страшно, я же вообще не знаю, что дальше да как) или же подождать, когда парень начнёт всё это дело сам и тут попытаться убрать свой страх перед первым разом и плыть по течению? Заодно расскажите:как это, первый раз, я же выживу, хах?))

18 ответов
Последний — Перейти
#2

Не слушайте троллей. Никакая вы не ***.
Просто подождите. Ваша инициатива может плохо сказаться на мнении о вас.
В конце концов самоудовлетворение никто не отменял.
Просто он считает вас чистой и непорочной. Если бы думал иначе и не уважал вас, то полез бы в трусы сразу после знакомства.
Он ценит вашу нивинность

Маша
#3

Вообще не парься. В скором времени он сам проявит инициативу. Можешь его как-то подтолкнуть к этому. Например, вести так, чтобы он тебя захотел. Ну, не в смысле голой ходить при нем, а красиво одеваться, каблучки, макияж и тп.

Гость
#4

Пусть лучше у парня голова болит как ему подкатить к вам. А вы не торопитесь с этим делом.

Гость
#5
Маша

Вообще не парься. В скором времени он сам проявит инициативу. Можешь его как-то подтолкнуть к этому. Например, вести так, чтобы он тебя захотел. Ну, не в смысле голой ходить при нем, а красиво одеваться, каблучки, макияж и тп.

С такими советами она долго в девках просидит!

Ural-650
#6
Гость

С такими советами она долго в девках просидит!

В кожвен всегда успеет. На пару с опытным!

Хана
#7

Помню первый секс. Как в кино) Мужчина опытный был, знал, что я девочка. Сделал все красиво. Летом, на закате, на берегу реки. Потом звал замуж, но я вышла за другого. Вот пишу и думаю неужели про себя написала)))

Хана
#8

Больно особо не было. Было просто страшненько. Как тебе)

#9

Возьми инициативу в свои руки, но слелай это по-женски)) Раздраконь его как-нибудь, пусть он сам на теья накидывается) А вообще, ты видимо его ещё не очень хорошо знаешь, уверена, что это правильный человек? Первый раз у всех по-разному). Это было запланировано. Я много нервничала, что будет больно, напилась обезболивающего и успокоительного и это подействовало. В голове был туман и я была полностью спокойна. Парень делал многое неидеально (Как я позже узнала, я у него тоже первая), но мы любили друг друга просто безумно. Помню, что мне было больно и я много-много раз его останавливала на мгновенье. Помню, как онемевает лицо и кисти рук, сводит губы и всё тело (Так повторялось ещё последующие раз 10). А ещё понимаю, что несмотря на всю эту боль и дискомфорт хотела бы повторить эту крутотень снова!!!!))

Гость
#10

Я считаю так - если у вас НОРМАЛЬНЫЕ отношения, то стоит просто проговорить это - обсудить все нюансы, страхи, тогда все сразу встанет на свои места. А на счет инициативы- в идеале она идет с обоих сторон) Мой первый раз был жутким, но это очень индивидуально. Доверие - это тоже очень важно. Главное сделай так чтобы ТЕБЕ было комфортно. Good luck)

м
#11

Рано!
Это вы решили, что пора?!
А дальше, что?

#12
Kto_tam

Возьми инициативу в свои руки, но слелай это по-женски)) Раздраконь его как-нибудь, пусть он сам на теья накидывается) А вообще, ты видимо его ещё не очень хорошо знаешь, уверена, что это правильный человек? Первый раз у всех по-разному). Это было запланировано. Я много нервничала, что будет больно, напилась обезболивающего и успокоительного и это подействовало. В голове был туман и я была полностью спокойна. Парень делал многое неидеально (Как я позже узнала, я у него тоже первая), но мы любили друг друга просто безумно. Помню, что мне было больно и я много-много раз его останавливала на мгновенье. Помню, как онемевает лицо и кисти рук, сводит губы и всё тело (Так повторялось ещё последующие раз 10). А ещё понимаю, что несмотря на всю эту боль и дискомфорт хотела бы повторить эту крутотень снова!!!!))

Да нет, знаю его хорошо, встречаемся полгода, учимся вместе, так что каждый день проводим бок о бок,дело просто в том и есть, что я вижу, что он боится как бы надавить на меня, чтобы не показаться таким, которому нужен просто секс и что готов ждать, но надеюсь, дело дойдет до того, что он все же сможет проявить настойчивость, и я тоже постараюсь поспособствовать, спасибо и за ваш рассказ=)

капец
#13

девушки,был недавно первый секс с парнем,но назвать это сексом нельзя,занялись сразу после месячных,ну не сразу ,а через два дня,так как девственница было очень больно,его половой орган не входил никак,потом было очень больно,вроде вошел но входить и выходить не мог(в стороны его мотылять),потом пошла кровь,мы остановились,прошел день и на следующий день он мне засунул туда палец но не глубоко,и снова пошла кровь,но что в первый раз,что пальцем типо после секса кровь ишла только тогда когда он сунул туда пальцы,больше не ишла,ну в чем вопрос я девственница или нет,или же он не порвал плеву а просто повредил типо,до этого до первого раза он просто вводил пальцы но крови не было

Источник: http://m.woman.ru/forum/create/
© Woman.ru

Гость
#15
Гость

Ш-а лава настоящая, 18 лет, а она уже дома не ночует, куда только родители смотрят.
Парень явно тебя не хочет, ты страшненьким и вонючая .

Ты чё дура. Посмотри на дизлайки . Ну ты воще *** , кто такое пишет . Причём здесь ***. 😒😒🤬🤬. Тебе наверное 50 и ты девственница, раз такое пишешь.тут таким не место . Ребят поддержите.У бабули явно крыша едит.😒👵🏻

Петорсон
#16
капец

девушки,был недавно первый секс с парнем,но назвать это сексом нельзя,занялись сразу после месячных,ну не сразу ,а через два дня,так как девственница было очень больно,его половой орган не входил никак,потом было очень больно,вроде вошел но входить и выходить не мог(в стороны его мотылять),потом пошла кровь,мы остановились,прошел день и на следующий день он мне засунул туда палец но не глубоко,и снова пошла кровь,но что в первый раз,что пальцем типо после секса кровь ишла только тогда когда он сунул туда пальцы,больше не ишла,ну в чем вопрос я девственница или нет,или же он не порвал плеву а просто повредил типо,до этого до первого раза он просто вводил пальцы но крови не было

Источник: http://m.woman.ru/forum/create/
© Woman.ru

Давау войду у него не стоит стручек

Илона
#17

Я вот...ну поверьте,причина для комплексов СЕРЬЕЗНАЯ....так вот,перестала париться по этому поводу когда откулда-то узнала что мужчина сто раз «мысленно» раздел девушку прежде чем лезть с ней в постель...даже у кого-то знакомого спрашивала,и мне подтвердили это...а смысл комплексовать если он итак все уже «видил» и знает? Если честно,мне так просто удобнее думать.

Гость
#18
Илона

Я вот...ну поверьте,причина для комплексов СЕРЬЕЗНАЯ....так вот,перестала париться по этому поводу когда откулда-то узнала что мужчина сто раз «мысленно» раздел девушку прежде чем лезть с ней в постель...даже у кого-то знакомого спрашивала,и мне подтвердили это...а смысл комплексовать если он итак все уже «видил» и знает? Если честно,мне так просто удобнее думать.

Спасибо за совет, действительно удобно!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема