Гость
Статьи
Нет сексуального …

Нет сексуального желания

Замужем уже год. Знакомы с мужем 3года. Меня уже начинают бесить его приставания а секс стал просто как работа. Прихожу, отработаю и ухожу. Да ещё и по несколько раз в день. Мне 27 лет. Вроде кажется что должно быть наоборот. Ну а вот у меня нету ни малейшего возбуждения. Хочется чтобы по быстрее это все закончилось и все. Мне так в тягость. Может потому что он больше хочет чем я. Ему бы каждый день да по несколько раз. А мне и раза в неделю норм. Может меня противит потому что он постоянно хочет а я нет, ну так как я жена мне приходится раздвинуть ноги, и не важно хочу я или нет, его не волнует. Он думает что если поцелует меня 5 минут то я уже на все готова... я ему и минет делаю, а он даже ни разу не делал мне, даже особо не парится что меня тоже нужно трогать в разных местах. Такое ощущение что человек просто эгоист и любит получать что хочет. Наличие члена ещё не значит что я получаю от этого удовольствие

Алена
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Не мучайте себя. Ваш муж и вы своим молчаливым согласием наносите себе психическую травму, ведь то, что вы делаете, это сексуальное принуждение, это насилие над собой. Вы не должны и не обязаны делать то, что не хотите. Начните уже наконец уважать себя. Если все так плохо с этим мужчиной, делайте выбор и ставьте перед выбором его. Либо он уважает ваши желания, либо расставайтесь.

Гость
#2

Ваш муж ничего не умеет в постели. Вам с мужем плохо (он нищеброд, у вас плохие жизненые условия и вы устаете) и вам не до секса. Вы его-мужа не любите. У вас уже и депрессия может быть, при депрессии не хочется секса.

Разводитесь.

Мария
#3

Что за бред пишут выше? Я замужем 6 лет. И никогда мужа особо не хотела.Но это не главное. В принципе, секс я люблю и редко против. С появлением детей сексом заниматься сложнее.Но вы еще без детей-просто возьмите и скажите ему или намекните раз, два-не поймет, скажите в лоб, что вам не нравится.Он прислушается.Потому что если женщине не нравится секс,это очень ранит мужское самолюбие. Он должен прислушаться и учесть ваши пожелания. Но на самом деле-вам грех жаловаться. Мои подруги , которые замужем по 4-6 лет, наоборот жалуются на отсутствие секса. Они хотят,муж -нет. Поэтому со временем и ваш муж будет тр*хать вас реже. Это нормально. И разводиться из-за этого-бред.

Александра
#4

Попробуйте поговорить с мужем, объясните, что когда часто, то становиться рутиной и у вас постепенно пропадает интерес. Но на самом деле, постарайтесь и вы оценить то, что он не утратил к вам ещё интерес. Хуже, когда секс раз в месяц и по 5 минут, не поцелуи, а все вместе. Если вам дорог этот человек - разговаривайте с ним и находите общий язык. Но каждый раз - как в первый раз, так не бывает, со временем отношения переходят в другое качество

Гость
#5

Поэтому я не хочу замуж.

Гость
#6

Я вот тоже этого побаиваюсь. В основном у всех же потом не але в сексе становится. Вот как с этим жить? Поэтому замуж нужно выходить и жениться попозже. Когда уже и не особо нужно. А то девчонки всю молодость интересную отдадут мужу, который их не удовлетворяет и детям-спиногрызам. И в 40 лет уже одна. С мужем развелась, дети выросли ушли. А если попозже, то как раз и молодость прошла и в 40 лет есть чем заняться - мужем и детьми. Конечно, я не призываю никого. У всех свое мнение.

Галина
#7

Не парьтесь!Позвоните в аптеку Ereksi 8-800-301-03-53 купи там дженериков!Сразу появиться сексуальное желание!Джинерикик этой аптеки ни разу не подводили!Дед в соседнем дома раз в месяц заказывает ДЖЕНЕРИК ВИАГРА 150 МГ ,так бабки довольные от него выходят!

Гость
#8

А как часто вы оргазмы от мужа получаете?

Гость
#9

Так разведись,чо жалуешься и терпишь?Не порть себе жизнь

Гость
#10
Мария

Что за бред пишут выше? Я замужем 6 лет. И никогда мужа особо не хотела.Но это не главное. В принципе, секс я люблю и редко против. С появлением детей сексом заниматься сложнее.Но вы еще без детей-просто возьмите и скажите ему или намекните раз, два-не поймет, скажите в лоб, что вам не нравится.Он прислушается.Потому что если женщине не нравится секс,это очень ранит мужское самолюбие. Он должен прислушаться и учесть ваши пожелания. Но на самом деле-вам грех жаловаться. Мои подруги , которые замужем по 4-6 лет, наоборот жалуются на отсутствие секса. Они хотят,муж -нет. Поэтому со временем и ваш муж будет тр*хать вас реже. Это нормально. И разводиться из-за этого-бред.

Ну ты и тупая,надо терпеть насилие что ли?

Гость
#11

Да ещё и по несколько раз в день.

Везет) Подождите чуток, скоро закончится)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: