Гость
Статьи
Постоянно хочет секса

Постоянно хочет секса

Как быть...Девочки, муж постоянно меня хочет. И все бы ничего, но он хочет даже когда у меня красные дни или когда я лечусь и с температурой лежу. Недавно молочница была, но ему все равно, говорит просто помойся и я зайду. Потом вместе лечились, так как у него тоже молочница началась и когда лечились с сексом приставал. Это как в анекдоте, реально. Когда готовлю тоже самое, может снять трусы и начать свое дело. Мы любим друг друга и секс нам обоим нравится, НО должен же быть какой то предел. Накипело вобщем. У меня операция была 2недели назад. Состояние пока не очень, но он не слушает меня. Говорит "я тихонечко". Если говорю нет, обижается как ребенок, но через час опять лезет. Откуда такая активность? Ему 41, мне 38.

Лера
116 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ртом работай

Гость
#2

буэ старый озабот, какая гадость((

Гость
#3

Вот ненасытный кролик!

Гость
#4

мужику делать нехххуй, энергии много, вот и лезет, займите его чем-нибудь

Гость
#5
Лера

Откуда такая активность?

Он наверное вырос на программе "В мире животных". Когда другие дети мультики смотрели он смотрел как спариваются слоны и лошади.

Я
#6

Бром ему подсыпайте))) Шучу. А что тут поделаешь? Вы же выбрали сами мужчину с повышенным вожделением, или у него это недавно началось?

Гость
#7
Гость

Он наверное вырос на программе "В мире животных". Когда другие дети мультики смотрели он смотрел как спариваются слоны и лошади.

нашёл у родителей порнуху и смотрел её вместо спокойной ночи малыши

Марина
#8

"я тихонечко" - это просто аут, я пАТ стАлом

Гость
#9

Придурок ваш муж😲...

Гость
#10

"я тихонечко" когда болеет и "я быстренько" когда после смерти уже остывать будет

Гость
#11

Пусть бросает свой офис и идет работать на стройку каменщиком в три смены .

Гость
#12

Радуйся автор!!! Вон почитаешь бабы белугой воют-секс 2 раза в год, а вас хотят, это же здорово, да и для женского здоровья полезно. Аж завидно мне стало. А кто пишет негатив, не обращайте внимания у них либо нет траха, либо нет оргазма.

Полька
#13

Х.з. что лучше ... Моему 34 года и секс ему нафиг не нужен, если я не настаиваю на сексе - его может неделями не быть... Дайте мужа своего на недельку)))))

Гость
#14
Гость

Придурок ваш муж😲...

Сама ты придурок

Гость
#15

Я бы кострировала ГАДА!Это говорит о легкой степени олегофрении у вашего мужа.Как можно себя так не уважать!Противно!

Гость
#16
Гость

"я тихонечко" когда болеет и "я быстренько" когда после смерти уже остывать будет

Ха.ха..Да такой и трупом свежим не побрезгует...

Гость
#17
Гость

Я бы кострировала ГАДА!Это говорит о легкой степени олегофрении у вашего мужа.Как можно себя так не уважать!Противно!

А вы психиатр, чтоб ставить такие диагнозы?... Да еще и степень определили)))
Блин, какие же все люди разные... Кого-то трахают - плохо, кого-то не трахают - тоже плохо))))

Лера
#18

Я радуюсь, сама секс люблю, но сейчас такая ситуация сложилась, я после прожигания кисты ещё не отошла. Прижигали сургидроном, иногда кровит чуток. Видит ведь что я ещё не отошла, неужто потерпеть не может? После секса сильнее кровит. Назначили облепиховые свечи для заживления. Но как заживет, если он эту ранку все время задевает. Минет не всегда спасает. Бывает по несколько раз на дню хочет и даже после минета.

Гость
#19
Гость

А вы психиатр, чтоб ставить такие диагнозы?... Да еще и степень определили))) Блин, какие же все люди разные... Кого-то трахают - плохо, кого-то не трахают - тоже плохо))))

Кстати да я психиатр..и психолог!

Гость
#20
Лера

Я радуюсь, сама секс люблю, но сейчас такая ситуация сложилась, я после прожигания кисты ещё не отошла. Прижигали сургидроном, иногда кровит чуток. Видит ведь что я ещё не отошла, неужто потерпеть не может? После секса сильнее кровит. Назначили облепиховые свечи для заживления. Но как заживет, если он эту ранку все время задевает. Минет не всегда спасает. Бывает по несколько раз на дню хочет и даже после минета.

Потерпеть, объяснить, ну не дурак же он у вас... А вообще я вам завидую)))

Гость
#21
Гость

Кстати да я психиатр..и психолог!

А какого вы пола, психиатр?

Гость
#22

Пробелы в психике

Гость
#23

Я бы с таким объектом и детй побоялась оставить.Женщину после операции не пожалеть..Задумайтесь..Это же животное!

Гость
#24
Гость

А какого вы пола, психиатр?

А не понятно разве!

Гость
#25
Гость

А вы психиатр, чтоб ставить такие диагнозы?... Да еще и степень определили))) Блин, какие же все люди разные... Кого-то трахают - плохо, кого-то не трахают - тоже плохо))))

У меня медицинское образование, неврология специализация. Подтверждаю, что что у людей с умственной отсталостью либидо выше, чем сильнее отсталость, тем выше либидо. В интернатах для детей с психическими и умственными проблемами даже решетки стоят, когда у них половое созревание они реально ахают все что видят.

Гость
#26
Гость

Ха.ха..Да такой и трупом свежим не побрезгует...

Хватит завидовать

Гость
#27
Гость

У меня медицинское образование, неврология специализация. Подтверждаю, что что у людей с умственной отсталостью либидо выше, чем сильнее отсталость, тем выше либидо. В интернатах для детей с психическими и умственными проблемами даже решетки стоят, когда у них половое созревание они реально ахают все что видят.

т.е. чем выше интеллект, тем ниже либидо?

Гость
#29
Гость

Ха.ха..Да такой и трупом свежим не побрезгует...

и несвежим тоже. и маленьким ребенком. и старой бабушкой. и даже собакой, например.

Гость
#30
Гость

Потерпеть, объяснить, ну не дурак же он у вас... А вообще я вам завидую)))

Не нужно завидовать. Устройтесь работать санитаркой в психоневрологический интернет. Вам там частый и разнообразный секс будет гарантирован. Почти как у автора, только там таких как ее муж много, выбор будет.

Гость
#31
Никто

Так можетони просто не ограничены социальными рамками вот и отрываются? Знаете в прошлом веке и онанизм считался отклонением именно потому что им занимались сумасшедшие. А сейчас хлобысь - и типа нормой стало. Подумаешь психиатрия, она свои догмы раз в 20-50 лет меняет на противоположные.

когда человек дро чит или ахается 24/7 это уже не норма

Гость
#32
Гость

Не нужно завидовать. Устройтесь работать санитаркой в психоневрологический интернет. Вам там частый и разнообразный секс будет гарантирован. Почти как у автора, только там таких как ее муж много, выбор будет.

сомневаюсь. их же там колесами кормят, от которых люди превращаются в овощей. зачем им секс?

Гость
#33
Никто

Так можетони просто не ограничены социальными рамками
вот и отрываются?
Знаете в прошлом веке и онанизм считался отклонением именно потому что им занимались сумасшедшие.
А сейчас хлобысь - и типа нормой стало.
Подумаешь психиатрия, она свои догмы раз в 20-50 лет меняет на противоположные.

Да и неврология, и психиатрия - разные специализации...

Гость
#34
Гость

т.е. чем выше интеллект, тем ниже либидо?

Да. Есть даже такое понятия как "сублимация", способность перенаправлять сексуальную энергию в творческую и интеллектуальную деятельность. Так вот к сублимации способны не все, а только люди с высоким уровнем интеллектуального развития, у них сексуальная энергия распределяется в разные сферы, а у людей с низким интеллектуальным уровнем она только напрямую находит выход.

Лера
#35

С умственными способностями у него все в порядке, иначе бы не занимал руководящую должность много лет. Кстати в свое время очень много читал и увлекался психологией и менеджментом. Сейчас вместо книг меня по квартире ловит. Мы и сошлись с ним на почве сексуальной совместимости когда то. Но сейчас я болею, поэтому стала часто задумываться "а нормально ли это вообще"? я переживаю что ранка не заживает, после секса кровит. Понимаете?

Гость
#37
Лера

С умственными способностями у него все в порядке, иначе бы не занимал руководящую должность много лет. Кстати в свое время очень много читал и увлекался психологией и менеджментом. Сейчас вместо книг меня по квартире ловит. Мы и сошлись с ним на почве сексуальной совместимости когда то. Но сейчас я болею, поэтому стала часто задумываться "а нормально ли это вообще"? я переживаю что ранка не заживает, после секса кровит. Понимаете?

Я понимаю. Но этого не понимает ваш муж, у которого, как вы говорите, все в порядке с умственными способностями. Видимо не так уж все в порядке, если голова у него члену не хозяйка.

Гость
#38
Лера

С умственными способностями у него все в порядке, иначе бы не занимал руководящую должность много лет. Кстати в свое время очень много читал и увлекался психологией и менеджментом. Сейчас вместо книг меня по квартире ловит. Мы и сошлись с ним на почве сексуальной совместимости когда то. Но сейчас я болею, поэтому стала часто задумываться "а нормально ли это вообще"? я переживаю что ранка не заживает, после секса кровит. Понимаете?

О том и писали выше - умный человек умеет сублимировать (в то же чтение, например), а олигофрен - нет.

Гость
#39
Гость

Да. Есть даже такое понятия как "сублимация", способность перенаправлять сексуальную энергию в творческую и интеллектуальную деятельность. Так вот к сублимации способны не все, а только люди с высоким уровнем интеллектуального развития, у них сексуальная энергия распределяется в разные сферы, а у людей с низким интеллектуальным уровнем она только напрямую находит выход.

Вывод один: хочешь много секса - замуж за недалёкого мужика, и чем тупее, тем лучше))))

Гость
#41
Гость

и несвежим тоже. и маленьким ребенком. и старой бабушкой. и даже собакой, например.

Не несете чушь... В таком случае автор бы написала - " я после операции, а муж трупом и собакам присовывает"))))... А здесь иная ситуация! Кстати, автор, а вы давно с ним вместе?

Серго
#43

Так Вы-то чего хотите? Понять, почему он так себя ведёт или узнать, как это прекратить?

Ирма
#44

счастливая )))

Гость
#46
Никто

Вы раньше не могли это сказать?
Столько времени потеряла на интеллектуалов)))))))))))))

Так я сама только здесь и сейчас это поняла)))))))

Гость
#47
Гость

Не несете чушь... В таком случае автор бы написала - " я после операции, а муж трупом и собакам присовывает"))))... А здесь иная ситуация! Кстати, автор, а вы давно с ним вместе?

Так автор же не может знать, с кем он забавлялся, пока она на операции была. так что возможно всё!

Гость
#48
Никто

ха-ха))))))))))))))))))))
ой, я не могу
я кстати про Бабушку согласна
отдерет бабушку запросто

Сделает счастливой еще одну бабушку))))

Гость
#49

Это нормально для мужчины. Было бы ненормально хотеть секса в 41 год раз в нед, а то и в месяц.
А если на физич работу пойдет, то да, желания такого не будет у любого.

Гость
#50

Еще версия у меня!Может подселение "нечисти"у муженька вашего.Тогда без экзорциста не обойтись!Это не шутки.И БОГ вам в помошь..Бегом в церковь
..