Гость
Статьи
Как часто вы …

Как часто вы занимаетесь сексом с мужем?

Милые дамы, состоим с мужем в браке 7-ой год. Мне 28 лет, мужу - 33 года. Он никогда не отличался особым темпераментом. Секса 1 раз в неделю ему было совершенно достаточно. Последний год дело совсем на спад пошло - перерывы в интимной жизни - от 3-х недель до 2 месяцев. Это не нормально. "Доброжелателей", которые во всю глотку будут кричать, что у него есть другая. прошу не беспокоить. Никого нет. Что думаете, милые барышни?

Карина
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, либо у него плохо стоит, либо он много онанирует, либо таки кого-то в обеденный перерыв имеет.
(Скоро 8 лет замужем, 3-4 раза в неделю, лапает и пристает, целует- каждый день).
Не верю я в то, что здоровый мужик может не хотеть секса имея женское тело под боком.

Гость
#2

мужу 53, мне 50, дважды в сутки минут по 20, как спорт.

Гость
#3

Купите духи с феромонами в секс Шопе, либо свою смазку на запястье, и за ушки, на виски. Работает.

Гость
#4

Вот откуда ты знаешь что никого нет,а??Поражают такие самоуверенные ду:ры!Ты ж не 24 часа с ним находишься

Гость
#5

Нам по 36 , 15 лет жинаты. 3-4 раза в неделю.

Али- баба
#6
Гость

Вот откуда ты знаешь что никого нет,а??Поражают такие самоуверенные ду:ры!Ты ж не 24 часа с ним находишься

Мужик с нормальным либидо и любовницу окучит и жену оттрахает 2 раза. Вариант... не любит секс , не его это хобби.

Гость
#7

А что вы хотите? После 40 уже закат. Трахххаться раньше надо было.

Гость
#8

Нетемпераментному мужчине 2 раза в неделю более, чем достаточно. Иначе он сдохнет. С годами реже. Раз в неделю - норма.

Гость
#9

Лет 10 ничего не было..

Софья
#10

10 лет в браке,через день точно,иногда каж.день. Сейчас ребенок у бабушек,каж.вечер,иногда утром. Мне это много,мужу мало.

Гость
#11
Гость

Нам по 36 , 15 лет жинаты. 3-4 раза в неделю.

выделите время в своем плотном еbучем графике и походите на курсы русского языка, узнаете много нового

Гость
#12

Автор сама выбрала такого неебливого мужика, у него такой темперамент. В соседней теме авторшу муж зае.бал в прямом смысле, махнитесь с ней мужьями))

Гость
#13
Гость

Автор сама выбрала такого неебливого мужика, у него такой темперамент. В соседней теме авторшу муж зае.бал в прямом смысле, махнитесь с ней мужьями))

В соседней = в этой
http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4973044/

Гость
#14
Гость

мужу 53, мне 50, дважды в сутки минут по 20, как спорт.

Если правда, вы для меня идеал семейных отношений😀

Гость
#15
Гость

выделите время в своем плотном еbучем графике и походите на курсы русского языка, узнаете много нового

Спасибо за беспокойство милая леди....пусть у вас будет побольше ебу4его времени, глядишь за ошибками других некогда будет смотреть.

Гость
#16
Гость

Если правда, вы для меня идеал семейных отношений😀

Да конечно,нет!***,как дышит

Kalinka malinka
#17
Гость

выделите время в своем плотном еbучем графике и походите на курсы русского языка, узнаете много нового

Плюсую,еще бы жЫнаты написали,неучи

Гость
#18
Kalinka malinka

Плюсую,еще бы жЫнаты написали,неучи

Откуда столько неудовлетворенных грамотных женщин?

Гость
#19
Гость

выделите время в своем плотном еbучем графике и походите на курсы русского языка, узнаете много нового

))))))))))))))))))))

Гость
#20

Для многих супружеских пар 1-2 раза в месяц это норма.

Гость
#21
Гость

выделите время в своем плотном еbучем графике и походите на курсы русского языка, узнаете много нового

:-)

Гость
#22

Мне 30, мужу тоже 30, трахнемся 1 или 2 раза в сутки. На более нет времени.

Гость
#23
Гость

выделите время в своем плотном еbучем графике и походите на курсы русского языка, узнаете много нового

)))))

Kalinka malinka
#24
Гость

Откуда столько неудовлетворенных грамотных женщин?

Насчет грамотных,соглашусь,пожалуй.Второе-мимо

Гость
#25
Гость

Откуда столько неудовлетворенных грамотных женщин?

:-) Унас раз в неделю. Женаты 4 года. Когда встречались, возмущалась, что каждый день не по два раза.

Гость
#26

Умный мужик не будет подавать виду, что у него кто-то есть. Он и любовницу оттрахает и домой придёт с видом любящего мужа и похвалит жену, какая она у него хорошая. А бабы как наивные дурочки думают, ай какой у меня муж золотой)

Гость
#27

22 года замужем, желания трахаться с мужем нет.

Гость
#28

4 года вместе
Секс раз недели в две
И то ели я не буду возмущаться и настаивать - может вообще не быть
С любовницами не связано)) Так было всегда)
Так что зависит все ТОЛЬКО от темперамента и ничего с этим не сделаешь
Хоть спи в тазике с феромоном))
А как человек - чудо

Гость
#29
Гость

Умный мужик не будет подавать виду, что у него кто-то есть. Он и любовницу оттрахает и домой придёт с видом любящего мужа и похвалит жену, какая она у него хорошая. А бабы как наивные дурочки думают, ай какой у меня муж золотой)

Да, изменять тоже надо уметь, да ещё без всяких подозрений.

Гость
#30

мне 49, прожили с женой 24 года, каждый день перед сном, за исключением кратких расставаний, иногда 2-3 раза в день. Сейчас 2 года как один (жена умерла), или раз в неделю или 4 раза в день, тут уж как повезёт. Но я уже не тот как прежде не знаю почему. То ли потому что раньше одна женщина была, то ли возраст уже.

Гость
#31

Я сдуру один раз выпил виагры одну таблетку,с любовницей был спад,а у неё "обломалось",жену жарил всю ночь.Похоже догадалась что чёт не так

Гость
#32
Гость

мне 49, прожили с женой 24 года, каждый день перед сном, за исключением кратких расставаний, иногда 2-3 раза в день. Сейчас 2 года как один (жена умерла), или раз в неделю или 4 раза в день, тут уж как повезёт. Но я уже не тот как прежде не знаю почему. То ли потому что раньше одна женщина была, то ли возраст уже.

добавлю ещё - не знаю что такое темперамент, но по характеру я спокойный, уравновешенный

Гость
#33
Гость

Я сдуру один раз выпил виагры одну таблетку,с любовницей был спад,а у неё "обломалось",жену жарил всю ночь.Похоже догадалась что чёт не так

))) тебе сколько лет?... тоже есть мысля попробовать таблетку, как думаешь? или не надо?

Гость
#34

Возможно вы потолстели или перестали за собой ухаживать и потеряли для него былую привлекательность.
Посмотрите в зеркало и здраво оцените, так ли вы привлекательны, как 7 лет назад, когда он на вас женился. Если действительно произошли изменения в худшею сторону, то попытайтесь это исправить.
И главное займитесь собой во всех смыслах, не только внешне, но и духовно. Попробуйте новое хобби, почитайте интересные книги и тд. Развивайтесь и в интимном плане. Возможно, есть еще что-то что вы не пробовали, но могли бы попробовать.
Тогда вы станете вновь желанной для своего мужа, как в физическом плане, так и в психологическом.

Гость
#35
Гость

))) тебе сколько лет?... тоже есть мысля попробовать таблетку, как думаешь? или не надо?

Для прикола попробуй,но только не с женой.Мне 42,фуйй двое суток стоял,думал умру

Гость
#36
Гость

Для прикола попробуй,но только не с женой.Мне 42,фуйй двое суток стоял,думал умру

Про жену я выше написал. А я читал что с таблеткой после этого дела спад идёт как обычно

М
#37

Каждый день , как захочется . В браке 10 лет

Карина
#38
Гость

Для прикола попробуй,но только не с женой.Мне 42,фуйй двое суток стоял,думал умру

Ощущение, что это комментарий 16-летнего подростка...

Карина
#39
Гость

Возможно вы потолстели или перестали за собой ухаживать и потеряли для него былую привлекательность. Посмотрите в зеркало и здраво оцените, так ли вы привлекательны, как 7 лет назад, когда он на вас женился. Если действительно произошли изменения в худшею сторону, то попытайтесь это исправить. И главное займитесь собой во всех смыслах, не только внешне, но и духовно. Попробуйте новое хобби, почитайте интересные книги и тд. Развивайтесь и в интимном плане. Возможно, есть еще что-то что вы не пробовали, но могли бы попробовать. Тогда вы станете вновь желанной для своего мужа, как в физическом плане, так и в психологическом.

Очень хороший совет. Я действительно изменилась, но в лучшую сторону. Стала больше следить за собой, т.к. появилось больше возможностей. Каждое утро-макияж, укладка. По фигуре - полновата, но я всегда была такой. Он видел, на ком женится, что я не худышка.

Юлузершакю
#40

Больше 6ти лет вместе. Минимум 2 раза в день. И только с ней улетаю. Прбовал изменять, завел любовницу 18ти лет, бревно и после секса поговорить не о чем, тупит. А жена знает как я люблю.

Гость
#41

Да просто невысокое либидо. Не всем же быть помешанным на сексе.

Гость
#42

Мы почти не трахаемся. То у меня операция, то биопсия, то лечение свечами... за эти полгода как-то отвыкли и уже напрягаться не хочется

Гость
#43

Мы почти не трахаемся. То у меня операция, то биопсия, то лечение свечами... за эти полгода как-то отвыкли и уже напрягаться не хочется

Гость
#44

Не хочет он вас, что тут выдумывать.

Гость
#45

господи народ, чем вы питаетесь и как живете, что либидо такое низкое? Я с первым выжем 12 лрт была вместе, 10 лет в браке. Мы до самого развода занимались сексом 5-7 раз в неделю (за исключением периода полугода после рождения ребенка). Ему было 35 лет, когда мы встретились. Моему ненешнему мужу 46 лет, мне 39, сейс 2-4 раза в неделю, несмотря на мою беременность. Бывают очень редкие перерывы 1-2 неделю как недавно, когда щенка завели, но это от того, что спали очень мало и муж по 4-6 раз за ночь вставал

я охереваю, товарищ редакция
#46
Гость

))) тебе сколько лет?... тоже есть мысля попробовать таблетку, как думаешь? или не надо?

Для прикола попробуй,но только не с женой.Мне 42,фуйй двое суток стоял,думал умру

а почему не с женой?

выа
#47

Нам по 80 лет, секс два раза в день по полчаса, все норм

Гость
#48
выа

Нам по 80 лет, секс два раза в день по полчаса, все норм

Так вы еще и буквы помните?

Kiki
#49
Гость

выделите время в своем плотном еbучем графике и походите на курсы русского языка, узнаете много нового

Axaxaxa!!!!! :))))

Гость
#50

Мне 31, мужу 35, вместе 5 лет, секса нет вообще. У него проблемы, мы долго бегали по врачам, лечились, но врач сказал что надо минимум 2 р в неделю заниматься сексом, а у него то стрессы то еще что, в итоге все лечение насмарку, попробовали год назад последний раз, в отпуске, не вышло ничего и с тех пор ни-ни. Я как-то одно время смирилась, как муж он очень хороший, да и человек родной, мой единомышленник... а теперь крышу рвет, так молодость пройдет а секса так и не будет у меня. Начал раздражать меня, бесит все даже запах его. Думаю разводиться надо, но без него не представляю своей жизни и ребенка хочу родить.