Гость
Статьи
Был ли у вас секс с …

Был ли у вас секс с 50+ мужчиной?

Двадцатилетние, был ли у Вас секс с 50+ мужчиной, как долго продлился акт? Длинный или короткий? Понравилось или нет?

Сашка
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я себя не на помойке нашла

Гость
#2

Мечтаю как раз о сексе с таким. Сосед ему 51, но выглядит значительно моложе своих лет. Блин, ну такой красавец, так хочу его. Когда смотрю ему в глаза, мне аж башню сносит. И чтобы поздороваться, никогда не смотрю ему в глаза. Он такой красивый, я теряюсь сразу. И секс с ним моя мечта.

Гость
#3

Да фу ((

#4

Наверное есть специальные сайты для содержанок, вот там и поспрашивайте что и как.

гость
#5

я спала с 47 летним, *** так первый раз что я ходить целый день не моgла. И потом так же, мне 26, сверстники отдыхают. В основном мужики этих лет не жадные и ищут молоденьких не просто так.

Гость
#6

Ну, я не в 20, а в 30 пробовала. И затянуло)) Сама бы не поверила никогда, если бы кто сказал. Да и сейчас думаю, что мне исключительный попался. Просто огонь, а не мужчина. Таких никогда не забудешь.

Лэйла
#7

Мне 39 . в прошлом году решила, что пора за голову браться и с кемто строить жизнь. нашла сеье пихарька 50. Не дай Боже. То там болит то тут. То ногу свело. Муд.ак редкий жадный прекрасно знает что роману прийдет конец. И старается как можно меньше потратится а если возможно еще и отжать. Меня на 3 месяца хватило. Потом плевалась целый год Сейчас начала отходить. Девочки не гоните беса берите себе молодых пацанов и наслаждайтесь жизнью. На фига вам старый и шизанутый. Оставьте их одногодкам...
...

Лэйла
#8

Мне 39 . в прошлом году решила, что пора за голову браться и с кемто строить жизнь. нашла сеье пихарька 50. Не дай Боже. То там болит то тут. То ногу свело. Муд.ак редкий жадный прекрасно знает что роману прийдет конец. И старается как можно меньше потратится а если возможно еще и отжать. Меня на 3 месяца хватило. Потом плевалась целый год Сейчас начала отходить. Девочки не гоните беса берите себе молодых пацанов и наслаждайтесь жизнью. На фига вам старый и шизанутый. Оставьте их одногодкам...
...

Лэйла
#9

Эти 50+ они уже проженные продуманные вы думаете вы их разводите и имеете а оказывается они вас. На фиг надо. Это понятно что он вам там что-то купит но энергии с вас вытянет в сто раз больше.
Причом с 50 начинают отрафироваться кл. Головного мога. И снижаться гормональеый фон. Если мужчина не голивудский актер который поддерживает себя тестостероном и т.п. то у вас будет просто 50 летняя пузатая истеричка. Нафига?

Гость
#12

ОООО как впомню, 48 лет . умный красивый брутальный..как дошло до постеля.. У него мягкий вроде стоит но не твердый ничего не чувствуется.мучал мучал. потом посередине акта резко встал сказал что ногу свело разминал сидел.. потом таблетку выпил типа отчего то там.. секс -ноль сним. еще один тоже богал рестораны бла бла. постель: тоже вялый. ни минет ничего не может затвердить.. может только лежа на боку , так говорит глубже входит, потому что там половинатолько более мене твердо, пихает и пихает все кряхтит уууууууууу типа еум хорошо а мне убить его хочется.грязные слова говорит, возбуджается типа.. Еле отвязалась

Гость
#13

Еще один был 52 года.. трахает хорошо но может только 1 раз, а если посередине акта вытащить чтоб позу поменять уже больше не встанет..девки нафиг они нужны. А у самих гонора. !! все прям думают что монтсры в сексе

Обезьяна, которая вас поимеет
#15
Лэйла

Девочки не гоните беса берите себе молодых пацанов и наслаждайтесь жизнью. На фига вам старый и шизанутый. Оставьте их одногодкам... ...

А если и с молодыми не сложится, то помните, что Вас всегда ждёт обезьяна, которая хочет секса с вами. Всегда ждёт.

Гость
#16

если женщина старая, то у нее стоять не будет у 60-летнего, а 40-летнего и даже у 18-летнего. стояк зависит исключительно от привлекательности женщины. так устроено природой. а природу не обманешь.

Гость
#17

Мужу уже 63, так что 13 лет имею секс с мужчиной 50+. Но мне самой недавно 60 исполнилось. Но я мужа помню и 22-летним, это помогает.
Неужели у тебя так все плохо?

Сашка
#18
Гость

Мужу уже 63, так что 13 лет имею секс с мужчиной 50+. Но мне самой недавно 60 исполнилось. Но я мужа помню и 22-летним, это помогает. Неужели у тебя так все плохо?

тему перечитайте) и я девушка

Гость
#19
Сашка

тему перечитайте) и я девушка

Так я девушке по теме и написала. ))))))))

Гость
#20

Наживешься еще с 50+, поживи пока с молодыми.

Гость
#21
Гость

Наживешься еще с 50+, поживи пока с молодыми.

поживет с молодыми станет старой. а старухи никому не нужны.

Гость
#22

А поживет смолоду со стариками так законсервируется и вечно молодой останется?Логику включите.

Гость
#25

Был, все нормально было, мог даже два и три раза. Но не каждый день. Но тело все равно уже не такое сильное как у молодого, это чувствовалось. А так да, они проженные, опытные, если только он не богатый с серьезными намерениями, советую вам не связываться)))

Гость
#26
гость

я спала с 47 летним, *** так первый раз что я ходить целый день не моgла. И потом так же, мне 26, сверстники отдыхают. В основном мужики этих лет не жадные и ищут молоденьких не просто так.

Чем старше мужик, тем лучше понимает, что единственное что любит женщина это деньги, и за деньги она готова неплохо стараться ублажать мужчину, а вся эта розовая херь про любовь между мужчиной и мужчиной с возрастом выветривается.

Анало Говнет
#27
Гость

если женщина старая, то у нее стоять не будет у 60-летнего, а 40-летнего и даже у 18-летнего. стояк зависит исключительно от привлекательности женщины. так устроено природой. а природу не обманешь.

Все верно. Бабы в 25 уже из 10 нормальных 2-3… а за 30 ппц шлак. Дряблые с провисшими сиськами.

Гость
#28
Гость

Чем старше мужик, тем лучше понимает, что единственное что любит женщина это деньги, и за деньги она готова неплохо стараться ублажать мужчину, а вся эта розовая херь про любовь между мужчиной и мужчиной с возрастом выветривается.

Понимает, но всё равно старается деньги зажать, знаю одного который в 50 женился на 27 летней так умудрился её на 2 работы устроить, и при этом она не страшная, а сама сидел такой на попе, он художник)) Потом она его бросила

Гость
#29
Гость

Чем старше мужик, тем лучше понимает, что единственное что любит женщина это деньги, и за деньги она готова неплохо стараться ублажать мужчину, а вся эта розовая херь про любовь между мужчиной и мужчиной с возрастом выветривается.

Ну не все такие материалисты, есть и нормальные девушки и женщины, которые прежде всего человека любят. Кстати, богатые тоже девушки есть, им деньги особо не нужны, они сами могут заработать....поэтому любовь в приоритете, а не материальные блага.

Гость
#30
Никто

То есть только в одной позе? Иначе никак?

ну да

Гость
#31
Гость

Чем старше мужик, тем лучше понимает, что единственное что любит женщина это деньги, и за деньги она готова неплохо стараться ублажать мужчину, а вся эта розовая херь про любовь между мужчиной и мужчиной с возрастом выветривается.

"и за деньги она готова неплохо стараться ублажать мужчину" Писала прос- тиутка , или с мыслями как у про-ститутки. или нищая несчатсная

Багира
#32

50+ почти все вялые , дряблые, пузатые и мышцы и здоровье не то. Можно с ними только за хорошую поддержку. Как мужчины не интересны.

Папа Лето
#33
Гость

Ну не все такие материалисты, есть и нормальные девушки и женщины, которые прежде всего человека любят. Кстати, богатые тоже девушки есть, им деньги особо не нужны, они сами могут заработать....поэтому любовь в приоритете, а не материальные блага.

Богатой девушке нищий мужчина 50+ явно не нужен.
Если не брать в рассмотрение половых извращенок конечно

Папа Лето
#34
Багира

50+ почти все вялые , дряблые, пузатые и мышцы и здоровье не то. Можно с ними только за хорошую поддержку. Как мужчины не интересны.

Мужчина без денег - писта на ветер

Папа Лето
#35
Гость

я себя не на помойке нашла

Никто себя на помойке не нашел.

Папа Лето
#36
Гость

"и за деньги она готова неплохо стараться ублажать мужчину" Писала прос- тиутка , или с мыслями как у про-ститутки. или нищая несчатсная

Нищая женщина- мечта сутенера

Папа Лето
#37
Лэйла

Эти 50+ они уже проженные продуманные вы думаете вы их разводите и имеете а оказывается они вас. На фиг надо. Это понятно что он вам там что-то купит но энергии с вас вытянет в сто раз больше.
Причом с 50 начинают отрафироваться кл. Головного мога. И снижаться гормональеый фон. Если мужчина не голивудский актер который поддерживает себя тестостероном и т.п. то у вас будет просто 50 летняя пузатая истеричка. Нафига?

Достаточно ЗОЖ и спорта, чтобы не снижался горм фон.
Но зачем 50+ подтянутому тестостероновому альфачу целлюлитные прокуренные телочки 30 лет? С растянутыми писями?

Гость
#38
Папа Лето

Достаточно ЗОЖ и спорта, чтобы не снижался горм фон. Но зачем 50+ подтянутому тестостероновому альфачу целлюлитные прокуренные телочки 30 лет? С растянутыми писями?

Не придумывайте. У мужика закат после 40 ле начинается, причем абсолютно ничего не стоИт. Кто бы, что, не говорил, но в 50 лет уже в принципе не может быть "альфа".

Гость
#39
Папа Лето

Достаточно ЗОЖ и спорта, чтобы не снижался горм фон. Но зачем 50+ подтянутому тестостероновому альфачу целлюлитные прокуренные телочки 30 лет? С растянутыми писями?

Подтянутые 50 летние мужчины одни на миллион достаточно сходить в тренажёрку, там до 40 все.

Гостья
#40
Гость

Ну не все такие материалисты, есть и нормальные девушки и женщины, которые прежде всего человека любят. Кстати, богатые тоже девушки есть, им деньги особо не нужны, они сами могут заработать....поэтому любовь в приоритете, а не материальные блага.

Зачем богатым девушкам иметь дело со старыми мужиками

Гостья
#41
Гость

"и за деньги она готова неплохо стараться ублажать мужчину" Писала прос- тиутка , или с мыслями как у про-ститутки. или нищая несчатсная

Скорее писал старый мужик, который надеется что его зв деньги обслужат и будут стараться

Анало Говнет
#42

Ну да,не поспоришь. За 40 ничего не стоит у бапп,ни сиськи ни ***, все тянется к земле

Гость
#43
Гость

Подтянутые 50 летние мужчины одни на миллион достаточно сходить в тренажёрку, там до 40 все.

вы паспорт смотрели может им 50

НЭлька
#44

Мне 24 было, еще не замужем, попробовала в санатории с 57 летним. Сама не знаю как решилась? Хотите верьте, хотите нет, но ничуть не разочаровалась. Да одышка была у него малость, даже пришлось сверху на последок, но тем не менее хватило его на три раза вполне, да и не скорострел вовсе, до этого пару раз куни сделал. Даже сверстники то не все так умудрялись.

Гость
#45
НЭлька

Мне 24 было, еще не замужем, попробовала в санатории с 57 летним. Сама не знаю как решилась? Хотите верьте, хотите нет, но ничуть не разочаровалась. Да одышка была у него малость, даже пришлось сверху на последок, но тем не менее хватило его на три раза вполне, да и не скорострел вовсе, до этого пару раз куни сделал. Даже сверстники то не все так умудрялись.

если в24 отдыхает в санатории ты сама такая ж старуха в душе. вот тееб и понарвилось

Гость
#46
НЭлька

Мне 24 было, еще не замужем, попробовала в санатории с 57 летним. Сама не знаю как решилась? Хотите верьте, хотите нет, но ничуть не разочаровалась. Да одышка была у него малость, даже пришлось сверху на последок, но тем не менее хватило его на три раза вполне, да и не скорострел вовсе, до этого пару раз куни сделал. Даже сверстники то не все так умудрялись.

Как можно с папой ***?!

Гость
#47
Гость

я себя не на помойке нашла

;))
Меня бы вырвало. а мне 38...в к слову.

Гость
#48
Гость

Это лотерея, такая же, что и с молодым!

++
Да сейчас и молодые от пивного алкоголизма к 30 годам импотенты...

Гость
#49
гость

я спала с 47 летним, *** так первый раз что я ходить целый день не моgла. И потом так же, мне 26, сверстники отдыхают. В основном мужики этих лет не жадные и ищут молоденьких не просто так.

__
Француз Вудман?)
Посмотрите с ним порнушку, кому интересно, как это, со стареющим и амбициозным дяханом озабоченным мучиться в койке...

Гость
#50

49 Будто душит он своих парнёрш. Пьёт их молодую энергию. Жук навозный.