Гость
Статьи
Оргазм неяркий. Что …

Оргазм неяркий. Что делать?

До 30 лет никогда не испытывала оргазм, ни с мужчиной, ни даже самостоятельно. Решила начать работать в этом направлении. В итоге с помощью устройства из секс шоп начала чувствовать что-то типа оргазма. Т.е. появляются приятные ощущения, потом начинаются как бы судорога и невозможно дотронуться до клитора. Но при этом нет ощущения блаженства и волны по всему телу, мозгом ничего не чувствую. Подскажите это нормально?Как сделать оргазм ярким, как в книжках?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите умелого партнера. Если с первого раза не смог вас удовлетворить, сливайте его. Не в вас дело. У нас *** неумелое.

Наталья
#2

Попробуйте послушать сексолога Светлану "Сексуальное образование соврем женщины" (Ярослав Самойлов) может поможет

Наталья
#3

Попробуйте послушать сексолога Светлану "Сексуальное образование соврем женщины" (Ярослав Самойлов) может поможет

Гость
#5

В книжках все очень далеко от реальности- у меня оргазм локализован, никакого блаженства по всему телу, при этом он очень яркий (но я собаку на оргазмах своих съела). Мы с любовником как-то рисовали диаграммы своих оргазмов- отличие в ощущениях, судя по нашим диаграммам, в том, что у меня пик длится дольше, у него почти сразу идет на спад. А эти стволы-лоно и блаженство из любовных романов- ну такой бред- я могу кончить и через секунду уже болтать по телефону, а не нежится изможденная в истоме, как требует от меня роман)))

Гость
#6
Гость

Люди со страшными болезнями мучаются..А у этой передочек не радует..Во времена Ивана Грозного таких как вы на кол сажали!

мы поняли , что вы в дурке со своим "страшным" диагнозом

Гость
#9
Гость

Ищите умелого партнера. Если с первого раза не смог вас удовлетворить, сливайте его. Не в вас дело. У нас *** неумелое.

От оральных ласк языком вообще ничего не чувствую :( видимо клитор не чувствительный...

Маман
#10

Оргазм зависит от того, что у тебя в голове. Если любишь себя, свое тело, если любишь своего мужчину, наслаждаешься тем, что ты с ним, стремишься ему сделать приятное, кайфуешь от прикасаний, то и оргазм будет ярким.

Маман
#11
Гость

Люди со страшными болезнями мучаются..А у этой передочек не радует..Во времена Ивана Грозного таких как вы на кол сажали!

Кол себе в башку забей, ненормальная!

Мария
#12

Так,девочки не ссорьтесь. Оргазм и для меня больная тема. И он зависит от фи зилогии женщины и от ее головы. Но больше от физиологии. Оргазмы есть разных типов, может автор знает.Так вот клиторальный-он не такой яркий, как вагинальный, но это оргазм. Я например мне кажется никогда не испытывала вагинальный, он более яркий пишут...У меня клиторальные оргазмы. И ни один партнер не доводил меня до оргазма чл*ном.Было ощущение-что вот-вот, а потом ничего.Пика не было, понимаете?И так не у одной меня....у моей подруги так же. Еще часто в интернете пишут *** всякую, но не верьтие -все индивидуально.Как то в рубрике сексолога я прочла что у женщины может быть 1 вид оргазма :либо тот, либо другой.Хз. Может и так. Тогда о вагинальном я никогда не узнаю. Я купила себе виб*тор именно для внешней "зоны" и довольна. Умелый партнер...у меня было много партнеров и что-то ничего. Бывало и по 3 часа секса-а оргазма нет. Только с мужем я начала понимать, что мне нравится , а что нет. Но для меня выходит, что лучше синица в руке , чем яркий оргазм((

Мария
#13

Дополнение: раз не уверена, был ли оргазм-купи нормальный вибратор, специально для кл*тора,желательно работающий от сети. Он выглядит как микрофон. Его не нужно вводить внутрь. Я тоже недавно озадачилась этим вопросом, купила себе все же, решила поизучать свои "возможности", это круто.Я довольна.Главное попробовать и понять, что нравится и что сделать нужно , чтобы достичь оргазма. Еще важно быть возбужденной. Кого что возбуждает-это уже личное дело.

Гость
#14
Маман

Оргазм зависит от того, что у тебя в голове. Если любишь себя, свое тело, если любишь своего мужчину, наслаждаешься тем, что ты с ним, стремишься ему сделать приятное, кайфуешь от прикасаний, то и оргазм будет ярким.

Я не люблю себя и не люблю свое тело,а оргазм есть,

Маман
#15
Гость

Я не люблю себя и не люблю свое тело,а оргазм есть,

Не ври!
Или
А вот если бы любила, то оргазм бы был еще ярче!

Гостья
#16

Может, это перевозбуждение какое-нибудь, на оргазм не похоже. Купите разные игрушки, чтобы поэкспериментировать

Кошка
#17

Девченки, оргазм есть, просто не с каждым мужчиной его можно получить. Я в браке 15 лет, люблю мужа очень, секс так на троечку. Имитирую оргазм, может я и сволоч, но не могу с ним кончить, он быстренько дело сделал и спать. А я с помощью мастурбации потом пытаюсь догнаться, один вариант не изменять мужу.
Мне надоело в тихушку себя изводить под струйками воды и я решила завести любовника. Любовник не женат, я единственная его женщина. Девочки я с ним только почувствовала себя женщиной, не могла долго решится на секс с ним, но он терпеливо ждал. Не осуждайте пожалуйста, 36 лет не думала ни разу об измене, а сейчас понимаб, что зря.
Каждому свое! Главное чувствовать себя женщиной и пусть это один раз в две недели, но это качественный секс.

Гость
#18

У меня от резины молочница плохо потом..от коллеги очкарика ботана девственника нереально хорошо множественный оргазм непрекращающийся, тк я его не стеснялась..пох вапще стало..пусть трахает...хотя размер средний

логичная
#20

В книжках тоже преувеличено. Совет вам: перед тем как испытать оргазм, прекратите стимуляцию на самом возбуждении, потом возобновите, вы как бы отсрочите его. Происходит более яркий оргазм! Я еще в книгах Джона Грея вычитала, потом опробовала - и правда! Яркий оргазм обеспечен, а если так не сделать - будет обычный как у вас. Я читаю книги по сексологии и многие моменты прям заучиваю и практикую, многое работает. попробуйте и отпишитесь

Гость
#23

А у врача обследовались?Как с гормональным фоном,все в норме?Воспалительные процессы были в малом тазу,спаек нет?

Гость
#24
Никто

Это не оргазм.
Вы б его сами узнали и ни с чем не перепутали бы.

Да оргазм это, оргазм. После клиторального оргазма до клитора действительно нельзя дотронуться.
У меня клиторальный, если без сквиртинга, на ваш похож.
Вагинальный сильнее. А глубокий вагинальный (там возле матки какие-то точки) ещё сильнее. Сильнее может быть потому что с партнёром, не знаю (клиторальный у меня соло). Но эмоций по-любому с партнёром больше. Вот и получается как в книжках

Гость
#25
Гость

Люди со страшными болезнями мучаются..А у этой передочек не радует..Во времена Ивана Грозного таких как вы на кол сажали!

Дура ,ты,не умная!живи своей жизнью, а к людям не лезь, не чего тебе с нами делать!как ты вообще живёшь то?жалко тебя.

Ляля
#20
Гость

Ищите умелого партнера. Если с первого раза не смог вас удовлетворить, сливайте его. Не в вас дело. У нас *** неумелое.

Вообще то к новому мужику нужно приспособится.

Гость
#21
Гость

У меня от резины молочница плохо потом..от коллеги очкарика ботана девственника нереально хорошо множественный оргазм непрекращающийся, тк я его не стеснялась..пох вапще стало..пусть трахает...хотя размер средний

Браво!!!Я балдею с Вас)))

Гость
#28

"Дополнение: раз не уверена, был ли оргазм-купи нормальный вибратор, специально для кл*тора,желательно работающий от сети. Он выглядит как микрофон. Его не нужно вводить внутрь"

Ага. Или освой душ. Ничуть не хуже вибраторов. Только потом ничего другого не захочется)

Гость
#29
Гость

Я не люблю себя и не люблю свое тело,а оргазм есть,

Значит ты ***
Такие и с уродом кончат.

Гость
#30

С молодости были только клиторальные оргазмы, но какие! У меня аж ноги тряслись и, иногда побаливал низ живота. Достигался очень быстро - без проблем. Если сама, то могла отсрочить, если партнёр или игрушка, то очень быстро. А вот с вагинальными была беда - ничего, нигода и ни с кем. И вдруг, лет в 27 мне оооочень понравился мужчина... я с ним ощутила первый вагинальный оргазм. Я ему об этом тут же сообщила, вот тут он как начал стараться и оказалось, что я могу испытывать несколько оргазмов подряд - каждый сильней предыдущего (но не больше пяти - это предел). Прошло время, я жила счастливой жизнью, я поняла как настроиться, как напрячься или расслабится. Далее были разные партнеры, потом любимый муж и, о ужас, к сорока годам оргазмы начали терять яркость. Это уже какая то пародия на то, что было.

Гость
#31

Все зависит от обьема жизненной энергии. Чжун юань цигун и прочесть книгу мантека чиа для женщин

Гость
#32

Такой оргазм дает только партнер, его умение + ваше возбуждение от партнера. У меня такие оргазмы были только в юности, до 30, пока не было заморочек и страсть пылала. Так что порой встать не могла ноги дрожали, иногда сутки могла чувствовать остаточные волны, а на пике теряла зрение, как почти в бессознательном состоянии.
После брака и детей оргазмы почти пропали, так как обид и притензий, ожиданий стало больше. А секс игрушки дают просто местные пики, вверх, кайф, расслабление. Даже более 5 оргазмов подпяд с игрушкой не может достичь прдобного эффекта.
Так что ищите партнера и учииесь расслабояться

Гость
#33

Автор, как у вас сейчас ситуация?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: