Гость
Статьи
Заводят девушки старше

Заводят девушки старше

Всем привет. Мне 19. Когда хожу в фитнесс зал и вижу девушек 25-35 лет, жутко заводит. Есть тут любительницы молодых парней? Может станете собеседницей по теме)

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Сейчас ты для них маленький, им нужны ровесники. Вот когда им будет по 40, а тебе 25, а у их ровесников будет висеть, тогда другое дело

Автор
#3

10-15лет это еще нормально,но вот бывает и такое ,когда мужчине 25лет встречается с 50летними. и такое бывает достаточно часто . Например как галкин и пугачева.вообще не понимаю таких мужчин .

Гость
#4
Автор

10-15лет это еще нормально,но вот бывает и такое ,когда мужчине 25лет встречается с 50летними. и такое бывает достаточно часто . Например как галкин и пугачева.вообще не понимаю таких мужчин .

Я не автор, извиняюсь

Гость
#5
nikitasauwil

Всем привет. Мне 19. Когда хожу в фитнесс зал и вижу девушек 25-35 лет, жутко заводит. Есть тут любительницы молодых парней? Может станете собеседницей по теме)

В мою маму влюбился мой знакомый парень и теперь е.бет ее.Я рада за маму,она красивая

Гость
#6
Гость

В мою маму влюбился мой знакомый парень и теперь е.бет ее.Я рада за маму,она красивая

А сколько лет вашей маме,если не секрет?

Гость
#7
Автор

10-15лет это еще нормально,но вот бывает и такое ,когда мужчине 25лет встречается с 50летними. и такое бывает достаточно часто . Например как галкин и пугачева.вообще не понимаю таких мужчин .

галкин с пугачевой встречаются?)) вы там это, закусывайте хоть что ли))

Гость
#9
Гость

галкин с пугачевой встречаются?)) вы там это, закусывайте хоть что ли))

)))) женаты имею ввиду)) спасибо ,от души посмеялась от вашего юмора)))

Гость
#11

Раз заводит,соблазни какую нибуть из них и трахни.

Гость
#12
Автор

10-15лет это еще нормально,но вот бывает и такое ,когда мужчине 25лет встречается с 50летними. и такое бывает достаточно часто . Например как галкин и пугачева.вообще не понимаю таких мужчин .

Мою тетю в 55 в.ыебал мой знакомый

Гость
#13

тут вон в соседней ветке во всю тёщ имеют...так что...

Гость
#14
Гость

тут вон в соседней ветке во всю тёщ имеют...так что...

Мне кажется любой бы разок хотел попробовать тещу,если никто не узнает.Ведь интересно как она такая строгая и серьезная раскинет ляжки и волосатая п.изда наружу.Сразу встает!