Гость
Статьи
Возбудить мужчину смс

Возбудить мужчину смс

Поспорили с мужем на тему возбуждения. Он уверен, что возбудить мужчину сообщениями невозможно. То есть, почти никаких чувств набранные слова не вызывают.
Вопрос к мужчинам, да и к женщинам, можно ли возбудить мужчину перепиской? Кто пробовал? У вас получалось?
Алиса
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
есть целые чаты и форумы, где этим и занимаются
Гость
#2
если сиськи выслать, то подрочит мб а если всякую лабуду типа "мои трусики сгорели", то вряд ли, это старо.
#3
Наверное зависит от человеческого воображения) и от фантазии. Думаю что очень легко можно.
Гость
#4
Возможно, когда это в новинку, потом привыкаешь и уже не сильно заводит
Гость
#5
Я переписывалась с один ***, который только так и возбуждался, по переписке сексом занимался. А в живую не мог.
#6
Вообще не понимаю как можно возбудиться на секс по переписке, порно-рассказы, секс по телефону и пр. Причем читать люблю и с фантазией все в порядке. Даже на порнофотки сложно, только видео или вживую.
мудрец
#7
скажите ,он Валера (ии в моей жизни был валера и звали его рита)
Гость
#8
Еще как можно! Даже читая порнорассказы, а особенно если про горячих кавказцев и турков, я вообще мокрею сразу "там". По себе знаю.
Полина
#9
Можно однозначно.
Гость
#10
Это же от темперамента зависит)) Есть, например, женщины, которые и от ласк не особо возбуждаются. А я со своим темпераментом уже замучилась так! Мужчине в спортзале вес тяжёлый жмет и покрикивает, как во время секса прям... Так у меня все тело мурашками покрывалось, молилась, чтоб он закончил уже тренировку😡 Так и с мужчинами. Один прочитал - возбудился, другой трогать будет, целовать - и ноль.
Так что так:)
Васька
#11
Гость
Сообщение было удалено
yeah buddy ! light weight baby ! (Ронни Колеман)
Цыц
#12
Зависит от отношений. Если есть страсть, то естественно переписка доведет до оргазма. Мы это практикуем с мужчиной. Когда он уезжает. Это так круто.
Форум: Секс
Всего: 72 537 тем
Новые темы за сутки: 14 тем
Популярные темы за сутки: 8 тем