Гость
Статьи
Хочу секса, но по …

Хочу секса, но по любви!

Здравствуйте! У меня такая проблема. Я девушка, мне 18 лет. Так случилось, что я никогда ни с кем не встречалась, даже не целовалась. Возможно, многим это покажется странным, но я по жизни интроверт и постоянно прибываю в своём мире, оторванном от реальности. Я пытаюсь заглушить физиологические инстинкты механическим путем, однако этого хватает ненадолго. Что мне делать? Вариант, что я встречу своего человека крайне мал, а просто так лечь с кем-то в постель без любви я не могу (( Вот и мучаюсь.

Странник
18 ответов
Последний — Перейти
Вадим
#1

Хреново тебе

Гость
#2

механическим путем - это онанируешь?

Противник вагинального секса
#3

Ты особенная, и половая жизнь должна начаться у тебя по-особенному. Ты не считаешь?

Максим
#4

Я тоже, давай дружить

Гость
#5

Да, ктож его не хочет? По любви...

Странник
#6
Противник вагинального секса

Ты особенная, и половая жизнь должна начаться у тебя по-особенному. Ты не считаешь?

Именно так и считаю)

Алёнушка
#7
Противник вагинального секса

Ты особенная, и половая жизнь должна начаться у тебя по-особенному. Ты не считаешь?

Продам кота с примусом!

Гость
#8

А что важнее - секс или любовь?
Выбрать можно только что то одно. Это момент истины.

#9

А я вот есть хочу, но только черную икру, а денег на нее нет. Обычную еду не могу есть. Скоро с голоду помру.

Гость
#10
Странник

Я пытаюсь заглушить физиологические инстинкты механическим путем, однако этого хватает ненадолго.

БОЛЬШЕ ШЛИКА БОГУ ШЛИКА!!!!111

Гость
#11

Молись чтобы Бог послал нормально адекватного и надёжного мужчину для семьи. Не спи с кем попало, не повторяй ошибок многих женщин.

Гость
#12
Гость

Молись чтобы Бог послал нормально адекватного и надёжного мужчину для семьи. Не спи с кем попало, не повторяй ошибок многих женщин.

А поскольку адекватных и надежных мужчин не осталось или они женаты, автор на законном основании может спать с кем попало

#13

Найдется 100%. Зачем этот пессимизм тут?)

#14

автор такова жизнь . парни тоже мучаются :) хочется а не дают.
только терпеть, ждать, искать.
главное не предавать свои принципы .

Лёха
#15
Странник

Здравствуйте! У меня такая проблема. Я девушка, мне 18 лет. Так случилось, что я никогда ни с кем не встречалась, даже не целовалась. Возможно, многим это покажется странным, но я по жизни интроверт и постоянно прибываю в своём мире, оторванном от реальности. Я пытаюсь заглушить физиологические инстинкты механическим путем, однако этого хватает ненадолго. Что мне делать? Вариант, что я встречу своего человека крайне мал, а просто так лечь с кем-то в постель без любви я не могу (( Вот и мучаюсь.

Я могу исправить твоё положение! Не против?

с сердцем
#16

У меня была подобная история. До 18 лет ни с кем не целовалась и не спала. Потом встретился мч нацеловалась, но до сих пор девственница, хоть мне и 20 лет. Да и так бывает. И мне плевать, на тех людей, кто скажет, что фригидна или что то в этом роде. И ты не комплексуй. Я такая же как ты. И ничего до сих пор себя берегу для любимого.

Артём
#17

Обычно в такой ситуации не ложатся с кем попало а ложатся с тем кто возбуждает

Гость
#18
Вадим

Хреново тебе

Привет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: