Гость
Статьи
У вас в серьёзных …

У вас в серьёзных отношениях произошёл секс

после того как парень сказал говорить что любит вас, или секс был до признания? У вас в серьёзных отношениях произошёл секс после того как парень сказал говорить что любит вас, или секс был до признания? И стал говорить это только после?

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Секс произошел тогда, когда он признался мне в любви, спустя месяц после первого нашего поцелуя. С тех пор прошло 7 лет, говорить то говорит что любит меня, но не на каждом шагу, он это не словами доказывает а поступками, что меня очень радует, что не просто разбрасывается словами а именно доказывает это поступками.

Тупая плоская юлда
#2

До секса. Вместе 6 лет. Каждый день говорит что любит.

спец
#3

До секса, иначе никак. А так после этого секса - они готовы все признаться, лежа в постели, после процесса, что мол любят. Для женщины, чтобы испытать тягу к сексу нужна любовь к партнеру. у мужчины же, чтобы понять что любит, нужен секс.

Гость
#4
Летняя888

после того как парень сказал говорить что любит вас, или секс был до признания? У вас в серьёзных отношениях произошёл секс после того как парень сказал говорить что любит вас, или секс был до признания? И стал говорить это только после?

Сначала секс,потом признания.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: