Гость
Статьи
Позы для секса

Позы для секса

Я прочитала любопытную аналитическую статью где приведены любиые рунетовцами позы для секса,
Такая вот статистика - а инетерсно как на самом деле? Какие позы на вооружении у форумчан?
По собачьи 31.5%
Миссионерская 22.5%
Наездница 19.4%
Наковальня 6.9%
Поза 69 6.4%
Ложка 4.1%
Всадница 3.9%
На столе 1.8%

11 ответов
Последний — Перейти
Стюардесса
#1

я себя чувствую лузером😑 чем наезница отличается от всадницы????
Моя любимая когда я лежу на животе, а мужчина сверху

Гость
#2

А где вариант "с рукой"?

Гость
#3

На столе 1,8% скорее 18% она довольно часто используется ,особенно до 30 лет.

емае
#4

что за позы ложка и наковальня?
и да, объясните пожалуйста, чем отличаются наездница и всадница?
Прошу прощения за мою сексуальную безграмотность

Андрей
#5

Неудивительно,что самая любимая поза у женщин в сексе раком.у меня было 20 женщин,знакомится в клубе и трахал в туалете раком(по собачьи)все они оргазм получали сильнейший,но и я тоже.советую всем мужикам трахать баб чаще в этой позе.

8хВика
#6

наездница это ровно сидя, а всадница, наверное когда на партнере лежишь, целуясь. я так думаю)))

8хВика
#7
Андрей

Неудивительно,что самая любимая поза у женщин в сексе раком.у меня было 20 женщин,знакомится в клубе и трахал в туалете раком(по собачьи)все они оргазм получали сильнейший,но и я тоже.советую всем мужикам трахать баб чаще в этой позе.

может не самая пристойная поза, но по мне она самая крутейшая

Гость
#8
емае

что за позы ложка и наковальня? и да, объясните пожалуйста, чем отличаются наездница и всадница? Прошу прощения за мою сексуальную безграмотность

Ложки- это когда лежа на боку и мужик сзади. Но по нормальному поахаться, без разворота мужика под 90 градусов, можно только если очень длинный "конец" (более 18 см точно). Иначе постоянно "выскакивает". Наковальня- про это тоже не в курсе

Гость
#9
Гость

На столе 1,8% скорее 18% она довольно часто используется ,особенно до 30 лет.

Я тоже думаю ,что животом на столе в кабинете начальника,весь инет завален этой позой ,ну ни как не 1,8%
Сама грешна в этой позе и не раз на работе во время ДР сотрудников.Чем не достойный подарок НОВОРОЖДЕННОМУ.:)

Гость
#10

Что за статья бредовая. Какой раком? Это вообще для кого? До максимум 20-ти летних? Которые по кустам и туалетам тра*аются. И нет возможности домой позвать. Я думаю должно быть примерно так, на первом месте "мужчина сверху" на втором "наездница", а потом уже все остальные.

Гость
#11

Задумайтесь. Трахаются все. Не представляю свою свекровь допустим, в позе раком. Заставала бывало, и мать и свекровь. В основном мужик сверху. Раком блин, аж бомбануло. Да, и сама терпеть не могу раком. Но бывает, для разнообразия. Щас у подруги спросила, тоже в основном муж сверху. Но это опять же, семейные пары. Малолетки точно раком в кустах или клубах. Я в клубе чпокалась не раком. Труселя сняла, ногу на локоть мужа повесила, и об стену спиной.Так что бред перепихонский.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема