Гость
Статьи
Поговорим о позах …

Поговорим о позах секса

Какие позы в сексе любите как разнообразите секс,делимся

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Магдалена
#1

Сейчас придут и скажут что секс это извращение😂

Гость
#2

Поза наездница вообще вау кому еще так нравится??

Гость
#3

Камасутра доступна в инете. Изучай!

Али-баба
#4
Гость

Поза наездница вообще вау кому еще так нравится??

" Наездница" самая кайфовая поза для мужика. Только сиси придерживай.

Гость
#5
Али-баба

" Наездница" самая кайфовая поза для мужика. Только сиси придерживай.

А мне даже нравится когда они прыгают и соски такие тяжелые прыгаешь на всю длину ствола клитор прям набухает и палец в попку .я кричу!!!

#6

Рачком бочком и она на мне....

Гость
#7
Гость

Поза наездница вообще вау кому еще так нравится??

Так себе... для мужчины☹️

Гость
#8
Drevnya

Рачком бочком и она на мне....

Раком тоже сегодня на работе трахалась!!!когда прижимает к себе и шпилит закрылись в обед на работе и натрахались!!вечером муж выебет!!!

Али-баба
#9
Гость

Раком тоже сегодня на работе трахалась!!!когда прижимает к себе и шпилит закрылись в обед на работе и натрахались!!вечером муж выебет!!!

Муж уже коллегу трахнул. Он уставший.))

Гость
#10

рука *** основная уже 10 лет.

По пи здим
#11

Дело не в позах а в чувственности и смене мягкого и жёсткого. Можно завязать глаза и и водить розой которая стояла в воде по соскам при этом целуя, потом резко развернуть в позу пьющей лошади жёстко тр*хнать шлёпая при этом по попке и держа за волосы.А потом положить на спину делать куни и пальцами массировать соски.Главное чувствовать а остально само выходит.

Гость
#12
Али-баба

Муж уже коллегу трахнул. Он уставший.))

может и трахнул но, меня обязательно!

Гость
#13

Поза бобра

Гость
#14
Гость

Поза бобра

это как?

Гость
#15
Гость

Раком тоже сегодня на работе трахалась!!!когда прижимает к себе и шпилит закрылись в обед на работе и натрахались!!вечером муж выебет!!!

Это было в серверной. Мы смотрели всей фирмой.
Директор смеялся и подписал приказ о вашем увольнении.

Али-баба
#16
По пи здим

Дело не в позах а в чувственности и смене мягкого и жёсткого. Можно завязать глаза и и водить розой которая стояла в воде по соскам при этом целуя, потом резко развернуть в позу пьющей лошади жёстко тр*хнать шлёпая при этом по попке и держа за волосы.А потом положить на спину делать куни и пальцами массировать соски.Главное чувствовать а остально само выходит.

Да вы с фантазией дядя( тетя) ... Знаете толк в чувственных удовольствиях. Секс для вас- твочество.

Гость
#17
Гость

Это было в серверной. Мы смотрели всей фирмой.
Директор смеялся и подписал приказ о вашем увольнении.

класс !на работе особенно нравится

Гость
#18
Гость

класс !на работе особенно нравится

Вот поэтому ты постоянно ищешь работу в других темах😄

Гость
#19
Гость

Вот поэтому ты постоянно ищешь работу в других темах😄

да

Гость
#20
Гость

да

5 лет назад была тема о домогательствах на работе .В ней был сюжет про секс в серверной. автором был ты.

Гость
#21
Гость

5 лет назад была тема о домогательствах на работе .В ней был сюжет про секс в серверной. автором был ты.

у меня не в серверной,а на столе в кабинете!!!

Гость
#22
Гость

у меня не в серверной,а на столе в кабинете!!!

Так ты тот директор у которого девушки раздеваются в кабинете дрожа от возбуждения?

Гость
#23

Мне больше нравится быть сверху, так оргазм больше шансов получить)

Гость
#24
Гость

Поза наездница вообще вау кому еще так нравится??

Да!))

Гость
#25
Али-баба

" Наездница" самая кайфовая поза для мужика. Только сиси придерживай.

И попу жмякай)

Гость
#26
Гость

Мне больше нравится быть сверху, так оргазм больше шансов получить)

я Раком и Наездницей оргазм лучше получаю!! и пальчик в попку!когда мужчина на мне - навсегда,

Гость
#27
Гость

я Раком и Наездницей оргазм лучше получаю!! и пальчик в попку!когда мужчина на мне - навсегда,

когда мужчина на. мне он мне слишком ноги высоко поднимает мне что то не удобно и клитор не так набухает

Али-баба
#28
Гость

И попу жмякай)

Рук не хватает.))

Гость
#29
Гость

А мне даже нравится когда они прыгают и соски такие тяжелые прыгаешь на всю длину ствола клитор прям набухает и палец в попку .я кричу!!!

пойду потрахаюсь *** прям раскрывается!

Гость
#30

Любые, главное не в рабоче-крестьянской.

Гость
#31

Для вагинального больше всего люблю раком, а когда в попку - на животе с подушкой под бедрами, чтобы максимально расслабиться.

Гость
#32
По пи здим

Дело не в позах а в чувственности и смене мягкого и жёсткого. Можно завязать глаза и и водить розой которая стояла в воде по соскам при этом целуя, потом резко развернуть в позу пьющей лошади жёстко тр*хнать шлёпая при этом по попке и держа за волосы.А потом положить на спину делать куни и пальцами массировать соски.Главное чувствовать а остально само выходит.

Можно, но большинству женщин все это нужно только ДО полового акта. То есть после того когда мужчина уже ввел член, он должен трахать до конца, не прерывать половой акт куни, розами и т.п…. Это самая большая ошибка мужчин в сексе о которой вам мало кто из женщин скажет. Прерывание полового акта нужно только вам мужчинам, особенно для того чтобы отсрочить ваш оргазм или чтобы показать себя разнообразным в сексе… А женщинам все эти игры нужны до полового акта, а не во время его, как вы думаете.

Гость
#33
Гость

когда мужчина на. мне он мне слишком ноги высоко поднимает мне что то не удобно и клитор не так набухает

А у меня елдак наверх загнут - мне не надо ноги задирать. И изгиб члена как раз клитор трет. А еще люблю через попу 3алупу свою трогать.

Гость
#34
Али-баба

Рук не хватает.))

Одной рукой обе сиски сжимать, другой рукой попку на член насаживать.

Гость
#35

В общем позы все хороши смотря в какой стадии в начале можно и в позе рачком хорошо разшивеливает или аналог я на животике лежу партнер сверху перед заканчиванием лицом к лицу так приятнее улетать !

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема