Гость
Статьи
Слетел презерватив

Слетел презерватив

Возможно ли забеременеть, если был защищенный ПА, но,когда парень закончил, презерватив слетел. Я была в этот момент сверху, большая часть вытекла на парня. По его словам во мне осталось только небольшая часть презерватива, и попасть ничего не могло,но я волнуюсь. Прошло 3 дня.

Ангелина
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Вспомнилась тема, как мужчина выскользнул из презерватива, у дамы был прежний любовник XXXL, а тут новый мужчина "малыш", а презервативы остались, вот и соскользнул)))
Извините, не в тему, но реально напомнило

Гость
#2

Я фигею 🤦‍♀️
Ребята, вы что совсем что ли на знаете что такое секс, как получаются дети, что такое сперма, что такое овуляция и тд.
Если слетел презик после того как он спустил, то что процентов хоть какая-то часть спермы осталась внутри. Ты месячный цикл считаешь вообще? Знаешь что такое овуляция? Если не было ее и благоприятных дней для беременности около неё, то ничего не будет, если же была в положительных дня а уж тем более в овуляцию, то тут 50/50 либо забеременеешь, либо нет.

Гость
#3

Забеременеть очень легко. Ждите задержку и делайте тест. Но вероятность очень высокая

Гость
#4

Даже прерванный па не даёт 100% безопасности

Гость
#5

Тупая автор

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: