Гость
Статьи
Мне 25, парню 22. …

Мне 25, парню 22. Влюбилась в 18-летнего

Хочу разобраться, послушать мнения со стороны, так как эта ситуация пожирает, не дает быть продуктивной и постоянно занимает голову. Недавно шла с моим парнем вечером и неожиданно столкнулась с бывшим собеседником из интернета с которым потеряла связь в конце 17-го. Ему на данный момент 18 лет. Красивый, голубоглазый, высокий, асоциации с молодым нацистом вызвал. Вечером списались, пригласил выпить. Мы невинно поболтали часок и разошлись. Общего нашлось много. Мой парень со смехом воспринял эту дружбу - мол, с 18-летним можешь тусить сколько хочешь. Забыл, видимо, что с ним мы начали встречаться когда ему тоже 18 было.
В третий раз мы с юнцом договорились посмотреть у него дома несколько старых фильмов, но не суждено тому было случаться - 5 часов мы взахлеб разговаривали восхищаюсь сходностью наших вкусов, взглядов и привычек, а остальные 5 после 2-х бутылок вина - жарко целовались и мастурбировали друг другу. Такие встречи повторялись 2 раза, обычного секса не было. Боюсь окончательно сдуреть от вштыренности. Член у него кстати намного больше чем у моего парня, целуется умопомрачительно, вылизывает старательно.
Я потеряла голову. Парня своего кажется не люблю уже давно, то есть он прекрасный человек и в душевно-родственном плане у меня никого нет ближе, мы привязаны и заботимся друг о друге, у нас небольшой общий бизнес, потому бросать его не вариант, да и ради чего? В тот же час влечение к мальчику выше моих сил. Да и меня всегда влекло на младших - и до во время этих отношений, только так далеко еще не заходило

Карина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, если парень вылизывает, значит он не мужчина. Это во-первых.
А для таких, как вы, дорогая моя, у народа давно придумано соответствующее название - ***. И это, увы, не лечится. Природу не обманешь.

Гость
#2

Ты уже возрослая баба, а юнец ищет опыта, не обольщайся,не нужна ты ему и не веди себя, как б***

Гость
#3

А как бы вы себя чувствовали, если бы ваш парень сделал тоже самое с другой девушкой? Вы либо расскажите и порвите отношения, раздели бизнес, либо откажитесь от парнишки. Имхо, вас заводит запрет на парнишки. Возраст + наличие партнёра. И о таких отношениях куча произведений в классической литературе, все женщины закончили плохо, к слову. То, что вас тянет на молодых (а разница в 7 лет именно в этом возрасте является достаточно большой) говорит о вашей не зрелости. Вам с собой стоит разобраться и с проблемами в своей голове.

Принцесса-мильонщица
#4

ваш парень вам не муж, не вижу причин, почему вы не можете найти другого любовника. Но 18 лет это вообще дитя...

Гость
#5

В чем вопрос? Пишите же что с парнем расставаться не собираетесь.
Парня жаль очень, подло поступаете, и самооценку его убьете внуль, если все выплывет. Но ведь все уже решили и сделали, и собственную совесть успокоили, "секса" типа не было, только мастурбируете и вылизываете. А как будет, найдете другой способ для самовнушения да и все.

Гость
#6
Гость

Фу, если парень вылизывает, значит он не мужчина. Это во-первых. А для таких, как вы, дорогая моя, у народа давно придумано соответствующее название - ***. И это, увы, не лечится. Природу не обманешь.

Ага, ага, не нужно так откровенно завидовать автору)))

Гость
#7

нашла помоложе)))

Анна
#8

Под Пугачиху косишь? ) Тебе 25, теперешнему парню 22, влюбилась в 18-летнего... Только замуж пока не спеши - судя по всему, любовь твоей жизни еще не родилась.
А я даже рада, что безмозглые 25-летние тратят свое время на 18-летних петушков без ничего. Одной конкурентки за нормального, обеспеченного мужчину меньше.

Мария
#9
Анна

Под Пугачиху косишь? ) Тебе 25, теперешнему парню 22, влюбилась в 18-летнего... Только замуж пока не спеши - судя по всему, любовь твоей жизни еще не родилась. А я даже рада, что безмозглые 25-летние тратят свое время на 18-летних петушков без ничего. Одной конкурентки за нормального, обеспеченного мужчину меньше.

Ну если обеспеченный мужчина для Вас в приоритете, то радуйтесь, люди по любви и по родной душе ищут слава богу))

Гость
#10

Обезьянка нашла новый *** для ***, а старый оставила для ресурсов. Все просто.
Классика.

Анна
#11
Мария

Ну если обеспеченный мужчина для Вас в приоритете, то радуйтесь, люди по любви и по родной душе ищут слава богу))

Нет, немножко не так. Правильнее будет - сначала думают нижней головой, раздвигают ноги перед 18-летними петушками, которые только-только от маминой с иськи ушли в общежитие... Насмотелась на таких за свою относительно недолгую жизнь. Тошнит уже.
Потом, когда уже поздно, начинают думать верхней головой, но проблема уже другая - ГДЕ найти оленя, который будет растить моего ребенка с первого брака (если брак, конечно, вообще был)? )

Гость
#12
Гость

Фу, если парень вылизывает, значит он не мужчина. Это во-первых. А для таких, как вы, дорогая моя, у народа давно придумано соответствующее название - ***. И это, увы, не лечится. Природу не обманешь.

если парень пресмыкается перед бабой, пытается довести ее до оргазма, занимается с ней сексом, оплачивает ее расходы, платит на свиданиях, дарит цветы, то он не мужик, а тряпка.

Слоненок Думбо
#13

иди помой рот с хлоркой, блудница!

Рваные джинсы
#14
Гость

если парень пресмыкается перед бабой, пытается довести ее до оргазма, занимается с ней сексом, оплачивает ее расходы, платит на свиданиях, дарит цветы, то он не мужик, а тряпка.

Это идеальный мужик!😁

Лечи
#16
Карина

Хочу разобраться, послушать мнения со стороны, так как эта ситуация пожирает, не дает быть продуктивной и постоянно занимает голову. Недавно шла с моим парнем вечером и неожиданно столкнулась с бывшим собеседником из интернета с которым потеряла связь в конце 17-го. Ему на данный момент 18 лет. Красивый, голубоглазый, высокий, асоциации с молодым нацистом вызвал. Вечером списались, пригласил выпить. Мы невинно поболтали часок и разошлись. Общего нашлось много. Мой парень со смехом воспринял эту дружбу - мол, с 18-летним можешь тусить сколько хочешь. Забыл, видимо, что с ним мы начали встречаться когда ему тоже 18 было.
В третий раз мы с юнцом договорились посмотреть у него дома несколько старых фильмов, но не суждено тому было случаться - 5 часов мы взахлеб разговаривали восхищаюсь сходностью наших вкусов, взглядов и привычек, а остальные 5 после 2-х бутылок вина - жарко целовались и мастурбировали друг другу. Такие встречи повторялись 2 раза, обычного секса не было. Боюсь окончательно сдуреть от вштыренности. Член у него кстати намного больше чем у моего парня, целуется умопомрачительно, вылизывает старательно.
Я потеряла голову. Парня своего кажется не люблю уже давно, то есть он прекрасный человек и в душевно-родственном плане у меня никого нет ближе, мы привязаны и заботимся друг о друге, у нас небольшой общий бизнес, потому бросать его не вариант, да и ради чего? В тот же час влечение к мальчику выше моих сил. Да и меня всегда влекло на младших - и до во время этих отношений, только так далеко еще не заходило

*** СТАРАЯ РУССКАЯ *** СОВРАЩАЕТ РУССКОГО МАЛЕНЬКОГО АЛКАША! НЕ НАВИЖУ ПРОТ ИВНО ЧИТАТЬ! ПУСТЬ ТВОЯ МАМА ПЛЮНЕТ ТЕБЕ В ЛИЦО!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: