Гость
Статьи
Стоит ли спать с …

Стоит ли спать с парнем, у которого нет ко мне чувств?

Познакомилась с парнем, иногда пьем вместе, начинаем флиртовать от обычных касаний до лапаний и поцелуев. Когда сказала ему, что у меня чувства, он спросил, могу ли я перестать влюбляться и т.д.
При этом мне кажется, я хочу с ним переспать, но я девственница (18 лет) и всегда хотела первый секс в серьезных отношениях. То есть с одной стороны я этого хочу и вряд ли разочаруюсь, а с другой - мною попользуются и потом выкинут попросту, предполагаю.
Да и в самом начале я предупреждала его, что не буду с ним спать, но вероятно он думает, что настойчивым флиртом свое получит. Выходит, я просто пойду у него на поводу.

Гость7
11 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Ты что - помойка, быть унитазом для слива спермы первому встречному подонку? Девственность дарят, когда парень тебя безумно любит, на руках носит и замуж зовет.

Вика
#2

Не стоит размениваться на всяких придурков, мой парень думал что получит мою девственность и все, но мы встречались все время, и когда дошло все до этого дела, он понял что любит. Если вы встречаетесь и любите друг друга, только так. Он останется в памяти на всю жизнь. Подумай.

Гость
#3

нет

Гость
#4

Вот бабы ддуры! Ну если у тебя принцип про серьезные отношения, то нафига ты тут планируешь, как поудобнее отдаться собутыльнику? Ну вот есть мозг? Ну или совесть хотя бы?

Гость
#5

Знаю одно точно-если ты этого хочешь,никто тебе не запретит.Переспи с кем хочешь.Единственное- ничем не заразиться и предостеречься от нежелательной беременности.Ты не маленькая,читай литературу,Гугл в помощь,поход к гинекологу никто не отменял.

#6

не стоит ! вам нужно больше себя уважать .
и уж девственность сохранить до более серьезных отношений.
а не так по пьяни . сами после этого себя за мусор считать начнете.

Гость
#7

))
у него на поводу или на поводу у своих *чувств*?

Гость
#8

Ой, началось, помойка, не помойка, слив спермы... Девушка, ваше дело спать с ним или нет, если очень хочется, то почему нет, если понимаете, что это будет травма для Вас - то не надо. Я с возрастом поняла, нужно активную половую жизнь вести, тогда и комплексы уйдут и мужики будут бегать, так как такая женщина излучает уверенность в себе, секс и красоту (представьте себе!). А то потом появляются такие темы, мне 30, я девственница, боюсь прикосновений, что делать. Ну и предохраняться конечно надо, это обязательно. Удачи!

Гость
#9

Категорически нет, жалеть потом сильно будете. Не торопитесь ищете достойного человека и серьезных отношений.

Гость
#10

Ну а если вам он очень нравится, то почему нет? Я тоже стала женщиной не с тем парнем, который за мной бегал, а с тем который мне нравился, хотя знала, что таких как я у него десятки. Все равно не жалею.

Гость
#11

НЕТ

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема