Гость
Статьи
Сексуальный опыт.

Сексуальный опыт.

Здравствуйте,мне интересно почитать ваши истории на тему первого секса, желательно со стороны и девушек,и парней. Мне бы хотелось узнать у всех ли первый раз такой неудачный или это просто слухи пьяных малолеток ,которые сношаются на вписках. Спасибо всем,кто откликнулся)

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#7

Первый раз, под шафэ, на маму друга залез. Потом потерял друга. Опыт ***))

Гость
#8

Х у л е))

гостик
#9
Гость

Первый раз, под шафэ, на маму друга залез. Потом потерял друга. Опыт ***))

хорошо что не на бабушку

Гость
#10

У моей сестры первый опыт был таким неудачным, что следующие 10 лет она в сторону мужчин и смотреть не желала. Говорила, что было больно и очень противно. 5 часов не выходила из ванной. Отмыться не могла. И потом вспоминала с отвращением и содроганием. И ругала себя. А мне советовала не расставаться с девственностью без неудержимого влечения и страсти к ЛЮБИМОМу мужчине... С мужем у нас случилась эта любовь и страсть. Так что и первый раз был чудесным. Мы оба были невинными.
Автор! У всех это проходит по-разному.

м
#11

Первый опыт был неудачный, расплескал по ляшкам!
Узнав, что я неудачник, старшая сестра, как я в последствии узнал,
подговорила свою подругу!
В общем была у нас любовь*, чуть не каждый день, три месяца!
Приобрел неоценимый опыт!

#12
чих-пых

А чего это все комменты удалены. Автор такая неженка, что попросила тетю-модератора все поудалять?
Главное про презерватив не забыввай.

Извините,я только сейчас увидела ваши ответы ,никого не просила,может они были неприемлемы для самого сайта,но я их не видела и теперь интересно,что же там написали.

#13
Гость

У моей сестры первый опыт был таким неудачным, что следующие 10 лет она в сторону мужчин и смотреть не желала. Говорила, что было больно и очень противно. 5 часов не выходила из ванной. Отмыться не могла. И потом вспоминала с отвращением и содроганием. И ругала себя. А мне советовала не расставаться с девственностью без неудержимого влечения и страсти к ЛЮБИМОМу мужчине... С мужем у нас случилась эта любовь и страсть. Так что и первый раз был чудесным. Мы оба были невинными.
Автор! У всех это проходит по-разному.

Я понимаю,что по-разному,мне просто было интересно у кого как)

Гость
#14

У меня был отличный первый раз, это был мой будущий муж.

jul91
#15

Отличный был первый раз, и никаких вписок. В 17 лет с любимым на тот момент парнем, ему был 21 и он был уже с достаточным опытом. До первого секса встречались месяцев 5. Переживала, но стеснения не было, этот этап мы уже прошли, у нас до этого был петтинг и оральный секс с его стороны, так что я знала что он все у меня уже там видел. Просто в ту ночь кунилингус и петтинг с моего разрешения плавно переросли в полноценный секс. Больно не было, я чувствовала проникновение и давление, но перед этим была очень расслаблена и очень хотела его, да и влажно там все было, а он все сделал нежно и правильно. Кстати мой первый раз был без презерватива, этот момент мы заранее обсудили с ним, он сказал что не будет кончать, и сдержал обещание (этот пункт рекомендую только тем, кто в отношениях и доверяет, и ни в коем случае не со случайными партнерами на "вписках"!). Второй раз переспали через два дня, но я, разумеется, была уже не девственница. Отношения продлились полтора года, расстались друзьями, парню благодарна до сих пор

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема