Гость
Статьи
сексуальный опыт

сексуальный опыт

всем привет, мне 18 лет и у меня есть некоторые вопросы которые я бы хотела задать людям постарше, более опытным и зрелым !! в общем, у меня достаточно высокое либидо, я легко могу заняться сексом с кем захочу, но мой первый раз наверно оставил отпечаток небольшой на мне, он был максимально по всем фронтам ужасным, и с того момента я как то решила для себя, что пока мне снова не будет комфортно представлять себя в сексе я им не займусь и не буду насильно себя заставлять быть ‘взрослой’. и как то время идёт, уже почти три года, и я чувствую, что идея секса мне приятна, но как будто сам секс нет, я боюсь что он снова будет не очень, да еще и в окружении нет никого кто мне хотя бы примерно нравится, мне нужна эта эмоциональная связь хотя бы в следующий раз, не знаю какой я буду когда уже будет нормальный сексуальный опыт. вокруг меня мои подруги так намного проще к этому относятся, у моей лучшей подруги было уже около двадцати парней, я ее не осуждаю, это дело каждого. кто тоже был в такой ситуации в моем возрасте расскажите как стали более комфортными в этой теме? я не стеснительная, не зажатая и так не выгляжу тоже, но вот глубоко внутри парюсь немного. все вокруг твердят какой секс прекрасный, как это круто, а я вот живу без него, хоть и по своей воле, и чувствую себя как ребёнок рядом с этими людьми #секс

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девки суки я вас ненавижу

Тоже Тролль
#2

Не имеет смысла заниматься сексом с человеком, к которым не хочется. У меня всё.

Гость
#3

Взрослость - это не о сексе, а об эмоциональной зрелости. Лучше мастурбация, чем секс с кем попало

Александер
#4

А подруга не делилась своим богатым опытом? Почему бы у нее не спросить?

Олега-га.
#5

Так и вы делитесь опытом, говорите, что у вас было 10 парней, две собаки и один конь))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: