Гость
Статьи
Лежу в больнице. Сексу …

Лежу в больнице. Сексу быть?

А вам нравились ваши хирурги (или другие врачи)? Лежу в больнице, а тут два хирурга и оба красавчики.

Дарина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подумай как они деньги в конверте берут и сразу расхочется. Для них пациентки мясо на конвейре.
А вот мед. сестричек любят. Хурурги известные бабники.

Гость
#2

Они те не не дадут

Гостья
#5

Меди не спят с больными, они спят между собой!!! Больные не особо та и сексуальны в халатах, вонючие, и не известно с каким подарком в рукаве в виде инфекций. А хирурги не инфекционисты в грязном белье не копаются.

Гость
#6
Дарина

А вам нравились ваши хирурги (или другие врачи)? Лежу в больнице, а тут два хирурга и оба красавчики.

Хотите мжм с ними? а вдруг они ***?

Гость
#7

Начинается... Мадам, у меня друг хирург, он говорит, что им во время обучения объясняют, что пациентки будут на них ***. Короче, если хирург нормальный, он вами не воспользуется, если без моральных принципов, то вздрючит и будет потом коллегам рассказывать как вы во время оргазма неприятно хрюкали или типа того, а они будут ржать. Но если вы *лядоваты и вам это по барабану, то почему бы и нет?

Анна
#8

Сколько не лежала в больницах)) Тетки и девушки всегда западают на хирургов)
Всегда!)) Блин.

Потому что наверное скучно) а тут такой повод - сильный, нежный, чистоплотный мужчина-спаситель))

Не вы одна такая, это повально, во всех отделениях страны))

Гость
#9

Напичканые лекарствами больные не думают о сексе .

Гость
#10
Анна

Сколько не лежала в больницах)) Тетки и девушки всегда западают на хирургов) Всегда!)) Блин. Потому что наверное скучно) а тут такой повод - сильный, нежный, чистоплотный мужчина-спаситель)) Не вы одна такая, это повально, во всех отделениях страны))

Так же западают на тренеров и авто инструкторов. Они просто путают , человек ту.по свою работу выполняет за зарплату и все, а они об этом не думают и кажется что человек лично ей помогает , вот и западают. С таким же успехом можно влюбиться в курьера который привёз цветы от подруги, и думать будто это курьер ей подарил от себя.

спец
#11

И? Вы испытываете симпатию. Мы за вас рады. А секс вам обязателен?

Гость
#12
Гость

Делать нефиг? Лучше б ты охват хххуя мерил

Ржу нимагу😂😂😂

Анна
#13
Гость

Так же западают на тренеров и авто инструкторов. Они просто путают , человек ту.по свою работу выполняет за зарплату и все, а они об этом не думают и кажется что человек лично ей помогает , вот и западают. С таким же успехом можно влюбиться в курьера который привёз цветы от подруги, и думать будто это курьер ей подарил от себя.

На трренеров вполне возможно))
А на инструкторов -= я хз))) у нас в автошколе такие уроды были пузаны 45-летние алкаши)))) просто анти-секс)))

Гость
#14
Анна

Сколько не лежала в больницах)) Тетки и девушки всегда западают на хирургов) Всегда!)) Блин. Потому что наверное скучно) а тут такой повод - сильный, нежный, чистоплотный мужчина-спаситель)) Не вы одна такая, это повально, во всех отделениях страны))

блин, баба лежит в больнице, значит, серьезные проблемы со здоровьем, лучше бы об этом думала, но нет, мысли только о том, на какой кол свою дырень натянуть.

Гость
#15

Ну дай им, Дарин, пусть сцедятся в тебя.

Гость
#16
Дарина

А вам нравились ваши хирурги (или другие врачи)? Лежу в больнице, а тут два хирурга и оба красавчики.

Если вы проблядушка, то быть. Л - логика))

666
#17
Анна

Сколько не лежала в больницах)) Тетки и девушки всегда западают на хирургов) Всегда!)) Блин. Потому что наверное скучно) а тут такой повод - сильный, нежный, чистоплотный мужчина-спаситель)) Не вы одна такая, это повально, во всех отделениях страны))

Вот не соглашусь. Год назад лежала в больнице и хирург у меня ассоциировался исключительно с мясником раскромсавшим мне живот, но никак не с объектом желания.

А так по теме ну, если хочется, то наверно все возможно...Только стоит ли оно того?

Гость
#18

Я встречалась с хирургом (не пациентка). Он тоже высокий красивый, так вот, он про таких, как автор говорил - как же достали эти курицы, которые думают, что я в медицину шел, чтобы их ***))) Еще его любимая фраза - ***дь еще от наркоза не отошла, а уже ноги раздвинула. И да, они ржут над такими.

Гость
#19
Гость

блин, баба лежит в больнице, значит, серьезные проблемы со здоровьем, лучше бы об этом думала, но нет, мысли только о том, на какой кол свою дырень натянуть.

Не удивлюсь, если она еще и в гинекологии лежит;)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: