Гость
Статьи
Как найти мужчину, …

Как найти мужчину, который согласится?

Девушки, которые спят за подарки?Научите.У меня есть потребность в регулярном сексе. Отношений на данный момент, хотя выгляжу отлично и мужчины обращают внимание. Просто для отношений мне нужна родственная душа, а найти ее не так легко. Но секса тем не менее хочется. Хотела бы найти парня для регулярного секса, это проще. Но в основном парни, которые не хотят отношений, предлагают просто встречаться без обязательств и без фин вливаний с их стороны. А я бы хотела, чтобы присутствовала материальная поддержка в любой форме (подарки, путешествия, просто деньги). Я считаю, что достойна этого, потому что много вкладываюсь в свою внешность: красиво одеваюсь, хожу в зал. Хочу совместить приятное с полезным. Как найти мужчину, который согласится на такие условия и сразу выяснить, что он не халявщик?Чтобы при этом он не был страшным и на 20 лет старше)))Спасибо))

Полина
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахаха. И тут...после 100500го мужика автора осенило, что за это можно брать деньги)))

Гость
#2

вам в эскорт или в салон услуг.

Света
#3

Если б ты действительно была так хороша и привлекательна для мч, то он бы нашелся.
А коль никто на тебя не клюет настолько, что ты даже на бабьем форуме плачешься, что не нужна никому, значит, ты либо страшная, либо туппая.
Или все вместе, скорее всего.

Полина
#4
Света

Если б ты действительно была так хороша и привлекательна для мч, то он бы нашелся. А коль никто на тебя не клюет настолько, что ты даже на бабьем форуме плачешься, что не нужна никому, значит, ты либо страшная, либо туппая. Или все вместе, скорее всего.

Ты по своему опыту знаешь?Ты сама страшная и тупая?)))

Полина
#5
Гость

вам в эскорт или в салон услуг.

я не хочу с разными, я хочу с одним

Полина
#6
Гость

Ахаха. И тут...после 100500го мужика автора осенило, что за это можно брать деньги)))

ну как бы да)))

Гость
#7
Полина

я не хочу с разными, я хочу с одним

с одним просто денег будет меньше. или ты за мрот давать согласна?

Гость
#8

Без сисек и со средненькой внешностью ваша мечта так и останется мечтою

Гость
#9

Если вы хотите отбить большие деньги, вложенные в улучшение внешности, то какая вы без макияжа?

Гость
#10

У меня был такой случай. Я ходила на курсы по визажу и туда ходила одна модель- содержанка, очень симпатичная. Я с ней познакомилась там и потом мы общались. Пошли в кафе и она пригласила своих знакомых, один из которых депутат, второй не знаю кто. Короче мы посидели, поели, поговорили. И когда домой он нас отвёз, он попросил мой номер. Подруга видно было надулась, тк это её знакомый, а я вообще не модель. Потом я с ним встретилась, мы посидели в очень хорошем ресторане, рассказывал о себе. Предлагал с ним в командировку поехать и ещё то, что в отеле можно подняться в номер. В общем-то я отказалась. Нормальный накачанный мужик, но не красавец. Потом он отвёз меня домой, на след утро спросил всё ли хорошо, тк я выпила и блеванула, когда вышла из машины. В общем то, можешь найти прдругу- модель, у неё наверняка дофига таких знакомых. Так вот эта модель её уже содержал какой- то мужик, но она ещё этого подцепила. Да и вообще у неё тогда было много внимания, тк была молода, а потом после 30 сейчас смотрю, одинокая баба с ребёнком и маленькой зарплатой, естественно уже спроса нет на неё.

гость
#11

Будет проще отвечать, если вы озвучите сумму. Какая матподдержка необходима в месяц?

Гость
#12

Ну то, чтобы не был на 20 лет старше это я не знаю, наверняка все эти мужики уже давно семейные и имеют несколько таких любовниц и явно им минимум за 40

гость
#13
Полина

...У меня есть потребность в регулярном сексе...

Если у ВАС есть потребность, то это ВЫ должны платить за качественный секс.

Гость
#14
гость

...У меня есть потребность в регулярном сексе...

Если у ВАС есть потребность, то это ВЫ должны платить за качественный секс.

и рыбку съесть и на х сесть

Гость
#15

Автор, напишите на portvein11@rambler.ru
Ищу любовницу

Гость
#16

автор ты не настолько хороша чтоб тебе деньги давали и подарки.все просто если тебе парни предлагают секс без мат.помощи они видят в тебе середнячка который не стоит того чтоб на нее тратиться.и если до сих пор ты не имеешь подарков их и не будет не вызываешь ты желания на тебя деньги тратить

Гость
#17

Я и в 25 так хотела но увы и ах...а после 30 нет внимания и на секс..

Гость
#18

Так это ж тебе надо, значит ты сама ему должна материально помогать.

Гость
#19

Готов материально помочь в сумме 50ти баксов за час интима. Где можно ваши фотки глянуть?

Гость
#20

Так и парень хочет вкладываться только в родственную душу.
Для любимой хочется сорвать звезду с небес. А ты кто? Банальная шлюпка.

Гость
#21

Про родственную душу - это так для красного словца? Потому что вам ее не найти.

Гость
#22

Ну, по статистике это владелец мелкого бизнеса/наемный работник с хорошей должностью, женатый/разведенный, лет 30-45 примерно. Искать в барах по уровню выше среднего. Или клубах с членством для мужчин. Мужики там оплачивают за вип карту, а девушки попадают туда бесплатно благодаря красоте. В гольф клубах. На мероприятиях по продаже дорогих тачек.

Гость
#23
Полина

Девушки, которые спят за подарки?Научите.У меня есть потребность в регулярном сексе. Отношений на данный момент, хотя выгляжу отлично и мужчины обращают внимание. Просто для отношений мне нужна родственная душа, а найти ее не так легко. Но секса тем не менее хочется. Хотела бы найти парня для регулярного секса, это проще. Но в основном парни, которые не хотят отношений, предлагают просто встречаться без обязательств и без фин вливаний с их стороны. А я бы хотела, чтобы присутствовала материальная поддержка в любой форме (подарки, путешествия, просто деньги). Я считаю, что достойна этого, потому что много вкладываюсь в свою внешность: красиво одеваюсь, хожу в зал. Хочу совместить приятное с полезным. Как найти мужчину, который согласится на такие условия и сразу выяснить, что он не халявщик?Чтобы при этом он не был страшным и на 20 лет старше)))Спасибо))

И тортик съесть, и на х... сесть))))

Гость
#24

Мужик будет содержать такую же родственную душу, а если банально платить за секс, то и отношение к тебе будет как к прости.тутке. А ты если хочешь считай его за родственную душу) без взаимности.

Гость
#25

За, что вам должен давать мужчина деньги за писю?
Так он и бесплатно найдет секс,чем ваша пися лучше других и лучше бесплатной?
А ваша внешность,это ваша внешность,хотите влаживаете в нее деньги хотите нет,никто ее не обязан оплачивать как и секс никто не обязан вам оплачивать.

Игорь
#26
Полина

А я бы хотела, чтобы присутствовала материальная поддержка в любой форме (подарки, путешествия, просто деньги). Я считаю, что достойна этого, потому что много вкладываюсь в свою внешность: красиво одеваюсь, хожу в зал.

Полина

Чтобы при этом он не был страшным и на 20 лет старше)))Спасибо))

Таких "достойных" пруд пруди, есть десятки сайтов с содержанками, ищущими богатые кошельки. Но редко кому из них везёт, в лучшем случае на несколько ночей или 1 путешествие. Вас слишком много просто. И ты, уверен, не эксклюзив в плане внешности и характера.

Никак )) зачем молодому, состоятельному и красивому парню нужна непонятная содержанка? У него и без тебя нет проблем с сексом. Твой вариант либо как раз мужчины 40-50 лет, либо внешне неказистые.

#27

Ну какая-то скользкая тема...
Хочется похоже поймать 2 зайца. Уж лучше тогда серьезные отношения или зайди на сайт секс шопа и выбери себе подарок. Так хоть никому не навредишь.

Гость
#28
Полина

Девушки, которые спят за подарки?Научите.У меня есть потребность в регулярном сексе. Отношений на данный момент, хотя выгляжу отлично и мужчины обращают внимание. Просто для отношений мне нужна родственная душа, а найти ее не так легко. Но секса тем не менее хочется. Хотела бы найти парня для регулярного секса, это проще. Но в основном парни, которые не хотят отношений, предлагают просто встречаться без обязательств и без фин вливаний с их стороны. А я бы хотела, чтобы присутствовала материальная поддержка в любой форме (подарки, путешествия, просто деньги). Я считаю, что достойна этого, потому что много вкладываюсь в свою внешность: красиво одеваюсь, хожу в зал. Хочу совместить приятное с полезным. Как найти мужчину, который согласится на такие условия и сразу выяснить, что он не халявщик?Чтобы при этом он не был страшным и на 20 лет старше)))Спасибо))

а если мужчина тоже сильно вкладывается в свою внешность, то он разве не достоин большего? посчитайте кто из вас меньше тратит, тот и меньше достоин. Ему и вкладываться финансово в партнера

666
#29

Хоспади... Иди на панель там тебе с радостью помогут финансово и удовлетворят потребности

Гость
#30

Авторша, хотел что-нибудь по вашему вопросу ответить, но почему-то в голове только вот это вертится: "Полина= алчная б л я д и на"..))

Гость
#31
Полина

я не хочу с разными, я хочу с одним

Где же взять такого дауна. Они сейчас все умные стали. Предпочитают ипсти нескольких, чем одну.

Я так думаю
#32

Автору - на СЗ , ставь в анкете что ищешь спонсора . Делов то . Дальше встречаешься на нейтральной территории - кафе , знакомитесь-общаетесь и решаете интересен ли вам кандидат .
В общем то все так же как и при обычных знакомствах на СЗ .

Я так думаю
#33

У мужчин занятых делом - есть голова на плечах что бы понимать что метаясь от одной к другой можно и чего то нежелательного подхватить , а во вторых - нет особо времени на поиски и смены персонажей .

ꭙ86Assembler
#34
Полина

Я считаю, что достойна этого, потому что много вкладываюсь в свою внешность: красиво одеваюсь, хожу в зал.

оно считает... а я считаю насколько нужно быть _ебанутой чтобы вбить себе такое в голову... _блядь подумать просто, т.е. ты по собственному желанию (никто ведь тебя, ***, не заставляет?) ходишь в спортзал, покупаешь _нахуй никому не нужные тряпки, называя это хорошей одеждой, тратишь свое время и деньги, и считаешь что кто-то обязан тебе это восполнять? Скажи-ка мне пожалуйста, а за какой, _еб твою _блядь, мать, _хуй кто-то будет в тебя вливать бабло только ради того, чтобы твое _блядскую _харю могла нанести тонну косметики? _блядь, бабы вообще _ебанулись :D это все ровно что я буду тоже ходить в спортзал, куплю дорогую машину, чтобы потом вот снимать таких _блядей как автор темы. Все что я делаю, в первую (и единственную очередь) я делаю для себя.

Гость
#35
ꭙ86Assembler

оно считает... а я считаю насколько нужно быть _ебанутой чтобы вбить себе такое в голову... _блядь подумать просто, т.е. ты по собственному желанию (никто ведь тебя, ***, не заставляет?) ходишь в спортзал, покупаешь _нахуй никому не нужные тряпки, называя это хорошей одеждой, тратишь свое время и деньги, и считаешь что кто-то обязан тебе это восполнять? Скажи-ка мне пожалуйста, а за какой, _еб твою _блядь, мать, _хуй кто-то будет в тебя вливать бабло только ради того, чтобы твое _блядскую _харю могла нанести тонну косметики? _блядь, бабы вообще _ебанулись :D это все ровно что я буду тоже ходить в спортзал, куплю дорогую машину, чтобы потом вот снимать таких _блядей как автор темы. Все что я делаю, в первую (и единственную очередь) я делаю для себя.

c чего ты взял, что ты мне нужен и твое мнение мне важно?трахай 100кг бегемотов либо дуньку кулакову, раз такой умный :)

)))
#36
Гость

Без сисек и со средненькой внешностью ваша мечта так и останется мечтою

Бред сивой кобылы.У меня 1 размер груди,и парень вкладывается в меня.Недавно за его счет по Европе катались(были на Ибице,в Париже,в Риме),и это не предел!

Гость
#37
)))

Бред сивой кобылы.У меня 1 размер груди,и парень вкладывается в меня.Недавно за его счет по Европе катались(были на Ибице,в Париже,в Риме),и это не предел!

Совсем фиговый вброс. Учись троллить тоньше.

ꭙ86Assembler
#38
Гость

c чего ты взял, что ты мне нужен и твое мнение мне важно?трахай 100кг бегемотов либо дуньку кулакову, раз такой умный :)

да мне на тебя вообще _похуй, не хватало еще _шмарами всякими интересоваться...

КУГУАР
#39

Вряд ли найдете и богатого и того который хорошо будет удовлетворять...да еще и до 40...все богатые до 40 уже заняты женами или такими же как Вы...которые раздвигают ноги за деньги...но там вряд ли много удовольствия получают...

ꭙ86Assembler
#40
КУГУАР

Вряд ли найдете и богатого и того который хорошо будет удовлетворять...да еще и до 40...все богатые до 40 уже заняты женами или такими же как Вы...которые раздвигают ноги за деньги...но там вряд ли много удовольствия получают...

просто эти _бляди хотят _нихуя не делать, и при этом жить припеваючи

Петр
#41

Можно вопрос, если у вас потребность в сексе, почему вам должны платить а не вы?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: