Гость
Статьи
муж отшил

муж отшил

У меня небыло секса с мужем пол года. Он очень много работает и ложится поздно, встаёт рано, брал дополнительную работу, я работала в декрете из дома вместе с ним. Мы накопили нужную сумму и вроде теперь можно расслабиться, а секса все нет и нет. Помимо этого много недопониманий было у нас. Состоялся серьёзный разговор, выяснение отношений (главной темой этого разговора был не секс, но про причину его отстутствия тоже мы поговорили). Все выяснили, помирились. Через пару дней после разговора случился секс по его инициативе. Я обрадовалась, на следующий день отличное настроение, думаю, все наладилось у нас наконец-то. Через два дня (вчера ночью) лезу к нему сама и получаю жёсткий отказ "я хочу спать, уже поздно". Меня как холодной водой окатило. Сегодня утром проснулась, настроение на нуле и самооценка тоже. И фигура 56 при 175. И белье красивое, и домашние пижамы кружевные. И наготовлено и убрано. И ребёнок ухожен. Он утром обнял , поцеловал, спросил, обижена ли я. А мне настолько обидно, что прямо душит. Раньше уже получала от него отказ как-то . Поэтому и перестала лезть сама. Но он ссылался на работу. Думала, теперь все в прошлом, простила. Не знаю как вести себя теперь. Это унижение меня с Его стороны? Или человек действительно спать хотел...Мне больше не пытаться первой?

автор
10 ответов
Последний — Перейти
8хВика
#1

это проблема. сколько бы не было лет в браке 10, 20. я еще могу понять раз в 2 недели, ну месяц, когда вам за 45. но полгода нет. может у него темперамент такой и вы не сходитесь

Гость
#3

дрочит много, или на стороне добирает.

Гость
#4
Гость

дрочит много, или на стороне добирает.

Скорее всего на стороне . Ибо не бывает такого. Пол года без секса , а вам самой что не хочется совсем ?сами подумайте какой мужик от секса отказывается ?

Гость
#6
Ве 🌴

Лезете.)))
Вы мужчина в юбке???

Ну ты же баба в штанах, и что теперь?

Гость
#7
Гость

Ну ты же баба в штанах, и что теперь?

)))))))) как чётко

Гость
#8
автор

И фигура 56 при 175.

56- это вес или размер? Если размер, то все печально...

Ю.
#10

странные вы люди порой!
не бойтесь разговарить со своими мужьями, парнями и т.д. чем больше вы молчите, тем хуже делаете себе! Мы тут на форуме не сможем сказать, что происходит с вашим мужем!
если он такой безупречный в чем-то другом, живите и не парьтесь.. если уже 'нет секса' последняя капля разводитесь и будете надевать кружевные пижамки для нормального мужика!

Гость
#11

Как-то с трудом верится, что мужик без секса жил полгода. Даже если сильно на работе уставал, разрядка ему нужна все равно. А сами-то вы чего полгода ждали? Почему раньше не поговорили? Не хотели развеивать миф о "многоработыяустал". Вроде не маленькая уже, чтобы в такие сказки верить

опытный
#12

56 - ***.
Хотя уверен на 200% что реальный вес 60+
Не хочет он вас, не возбуждаете его.

Александр
#15

Автор, у меня вот жена такая. Вечно спит и тоже секс не нужен) Александр, nick.mail82@mail.ru