Гость
Статьи
Жизнь без оргазма

Жизнь без оргазма

Всем привет! Мне 27 лет, есть ребенок. Мой муж единственный половой партнер, который у меня был. Так вот проблема в том, что я НИКОГДА не испытывала оргазм! Что бы он не делал..такое ощущение что у моего организма нет предела и я не кончаю. Может есть кто с такой же проблемой или посоветуйте как быть...?

Анон
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Я вам предлагаю к сексологу сходить. Это не нормально. Вы действительно любите мужа? Пробовали какие-то внешние формы стимуляции

#3

У вас муж просто неумеха в постели, раз делал все, а вам никак. Потеребонькайте сами клитор, потом мужу покажите как надо

Veritamoria
#5

Не ищите oргaзм во влaгaлищe, его там нет.

Гость
#6

Автор. Он с вами потому что не модет никого удовлетворить. Учите его сами.

Гость
#7
Гость

Автор. Он с вами потому что не модет никого удовлетворить. Учите его сами.

нет. у него в сексе все нормально. проблема во мне

Гость
#8
Veritamoria

Не ищите oргaзм во влaгaлищe, его там нет.

Лажа. Есть. Но не у всех.

#9
Гость

ну так сама и теребонькай делать ему не ***

Мне не надо, у меня муж умеет в постели, не то, что 90% русских ущербышей, не знающих женской анатомии.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#11

автор, ты сама себе можешь доставить удовольствие? как понять "никогда не был оргазма"? с мужем или вообще? надо научиться сначала самой, чтоб понимать, как получить оргазм, а там к мужу приспособишься.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#12

я не понимаю, разве можно до 27 лет дожить совсем без единого оргазма? я не нимфоманка, но если у меня долго нет оргазма, то он у меня во сне происходит. причем я была подростком. с 13 лет могла себе сделать.

Гость
#13

Автор, вы откуда? Я могу доставить вам необычный оргазм, от которого вы летать будете! 22 года, спортсмен, под 2 метра ростом, член 23×6. Пишите.

Гость
#14
Анон

Всем привет! Мне 27 лет, есть ребенок. Мой муж единственный половой партнер, который у меня был. Так вот проблема в том, что я НИКОГДА не испытывала оргазм! Что бы он не делал..такое ощущение что у моего организма нет предела и я не кончаю. Может есть кто с такой же проблемой или посоветуйте как быть...?

Что вы все накинулись на автора?
Мне 49,тоже ни один никогда до оргазма не довел.
Возможно,что нервные окончания клитора находятся глубоко,мне вот например,все эти даже самые изощренные ласки,куни там,ваапще до фонаря.
Мне нужен отбойник.
Приобретя вибратор в 32 года,поняла что НИ один мущщина и рядом не стоял по ощущениям.....постоянно испытываю офигительные оргазмы,просто новый мир для себя открыла.
Чего и автору от души советую сделать.
Он Вас раскроет,как женщину.
И поверьте,огромное количество женщин не испытывают оргазм,что бы Вам тут не писали.

#15

Я у жены тоже первый. Тоже редко доводил до оргазма членом. Через три с лишним года попробовала секс с другим мужчиной, не стала лгать и сразу призналась, что я стал рогоносцем. Большой и толстый (именно хороший диаметр ей особо понравился) член, жёсткий, животный и продолжительный секс. Не помнит сколько раз кончила. С тех пор то время от времени, то регулярно изменяет мне.

Гость
#16
Анон

Всем привет! Мне 27 лет, есть ребенок. Мой муж единственный половой партнер, который у меня был. Так вот проблема в том, что я НИКОГДА не испытывала оргазм! Что бы он не делал..такое ощущение что у моего организма нет предела и я не кончаю. Может есть кто с такой же проблемой или посоветуйте как быть...?

Вся проблема в голове. Любая женщина может испытывать оргазм, как клитеральный так и вагинальный. Все зависит от того что у нее в голове (комплексует, стесняется и т.д.) и от настойчивости мужчины. У моей была такая же проблема, причем она ее решать не хотела, но этот вариант не устраивал меня. Я не считаю себя половым гигантом и не обладаю выдающимися размерами, середнячек в общем. Сначала пыхтел сам, на заканчивалось тем что я за..ся в прямом смысле слова. Потом привлекал пострронние предметы в помощь (например ручку от расчески), несмотря на ее протесты, но не помогло. Птом психанул и купил вибратор, который массирует как внутри так и клитор....долго выслушивал разговоры на тему "это фууу..." и "вот интересно тебе в свою женщину этим тыкать" и т.д. Мучались несколько месяцев, но в конце мне всетаки удалось ее довести. После первого оргазма все пошло легче и легче, она кончала по нескольку раз за один заход и без привлечения вибратора. Но это был вагинальный оргазм.....Потом очередь дошла до клитерального, опяит же долго мучались, были разговоры "меня дергает" "я не хочу", от куни вообще на отрез отказывалась, пунктик у нее в голове на эту тему....ну и т.д. В результате победил. Теперь у нас так, сначала довожу ее рукой через клитор до оргазма, затем сразу же обычный секс, кончает она очень быстро и за один акт получает 2-4 оргазма....Правда есть и обратная сторона медали, она как вошла во вкус, теперь меня мучает что надо чаще и болльше....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: