Гость
Статьи
Плохой интим с мужем

Плохой интим с мужем

Доброй ночи всем.Я не получаю удовольствие в сексе с мужем.Очень редко когда и случается оргазм,но это раз в несколько месяцев.Я не чувствую его в себе,даже странно как-то.Тема очень личная,не могу её обсудить с кем-то из знакомых.Сказать мужу прямо тоже не могу,обидится и скажет что не в нем вина. До него таких проблем не было ни с кем. Девочки, у кого такие проблемы, подскажите что делать? Может как-то может тонко намекнуть,я не знаю даже. В первые месяцы отношений я хотела расстаться по этой причине,но тогда у него даже толком не стоял,постоянно падал.Получается причина в нем?

Оксана
32 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Уже в отношениях было не всё гладко, и вы решились на брак?Отважная женщина..

Прозревшая
#2

Вы не подходите друг другу сексуально. Зачем вы себя мучаете?

Гость
#3
гость

Уже в отношениях было не всё гладко, и вы решились на брак?Отважная женщина..

Потом наладилось, на время. И было намного лучше, но теперь опять плохо

Гость
#4
Прозревшая

Вы не подходите друг другу сексуально. Зачем вы себя мучаете?

В другом зато он хороший человек, надёжный и верный, интим думала наладится

Гость
#5

Автор, судя по вашим описаниям, он и сейчас у него не особо хорошо стоит. Да, визуально создаётся такое впечатление, но эрекция не достаточно сильная, поэтому член недостаточно упругий, вот вы его и не чувствуете. Так что проблема, судя по всему, действительно в муже. Только вот, чего именно вы хотите от него добиться, сообщив об этой проблеме? Как он может её исправить? Не будет же он всю жизнь на таблетках сидеть, они угробят его здоровье. А, может, он уже их принимает (иначе почему раньше не было у него совсем никакой эрекции, а сейча с хоть слабенькая, но появилась). У него проблемы со здоровьем и никак уже этого не исправить (мужчину никак нельзя заставить ходить по врачам, ему ведь самому этого не надо - и так хорошо. Кончать ведь они могут даже полу-вялым, им пофиг. Ну бросите вы его, так найдётся другая, кто будет терпеть никакой секс. А если не найдётся, будет самоудовлетворяться или пользоваться услугами секса за деньги. Но к врачу уж точно не пойдёт он). Так что это вы сами должны решать, что для вас важнее и сможете ли вы всю жизнь прожить с мужем-импотентом или вам такого не надо.

Piña colada
#6
Гость

верный

да уж, с нестоячим пи_сюном будет верным, чтобы не позориться))

гость
#7

Гоните его к урологу, сексопатологу. Если любит вас, пусть лечится, пригрозите разводом, иначе это не жизнь, вы ж ещё молодые

Я есть!
#8

Мноооого должно быть плюсов у мужа, чтобы с таким жить...
Женщина в браке ОБЯЗАНА получать оргазм!
Шалошовки и любовницы пусть мужиков удовлетворяют, а мы за свой.....) бесконечный труд в кооперативе под названием "семья", еще и без удовольствия....?????

Гость
#9

У нас тоже такая же фигня, муж лечился, но со временем все опять обострилось. Даже не знаю что делать, секса хочется, а завести любовника, совесть не позволяет. С годами я уже привыкла сама себя удавлетворять. Хотя, признаюсь самоудовлетворение тоже бессовестный поступок.

Я есть!
#10
Гость

У нас тоже такая же фигня, муж лечился, но со временем все опять обострилось. Даже не знаю что делать, секса хочется, а завести любовника, совесть не позволяет. С годами я уже привыкла сама себя удавлетворять. Хотя, признаюсь самоудовлетворение тоже бессовестный поступок.

Если бы его что то не устраивало бы, не думал бы.. 😱... годами!)
Какие же мы терпеливые!
Для здоровья женщине нужен хороший секс и обязательно с оргазмом! Потом начинаются.... миомы, полипы и т.д.

Гость
#11
Я есть!

Мноооого должно быть плюсов у мужа, чтобы с таким жить...
Женщина в браке ОБЯЗАНА получать оргазм!
Шалошовки и любовницы пусть мужиков удовлетворяют, а мы за свой.....) бесконечный труд в кооперативе под названием "семья", еще и без удовольствия....?????

Вот согласна!
Просто.. Зачем такой муж? Ведь если с родным мужем не можешь оторваться хорошенько, зачем все затевалось? Ведь именно с мужем можно и нужно действительно все попробовать взрослой девочке...

Петуния
#12

Автор, проблема в нем. Стоит видимо плохо. Это когда член поднялся, но слабо, то есть он ещё мягкий, поэтому вы и не чувствуете в себе его.
Во-первых пусть ваш муж лечит эту проблему, во-вторых пусть удовлетворяете вас другими путями, например орально.
В любом случае все это обсудить с ним нужно, а не молчать.

Гость
#13

хата чья?

Гость
#14

Автор, послушайте, если Вы реально любите своего мужчину, не слушайте пожалуйста весь этот бред, Вам разведенки и неликвидки насоветуют тут, спокойно поговорите с ним, без выставлений претензий и прочей лабуды, поверьте, сейчас очень многое лечится, причем медикаментозно, плюс можно добавить немного физики, ну это Вам врач подскажет, поверьте я понимаю о чем пишу так как работаю в этой сфере, но я больше по ЭКО. Терпеть это конечно не стоит, общее напряжение в семье растет, что неблагоприятно отражается на климате семьи. удачи Вам, помните, под лежачий камень вода не течет, а развестись Вы всегда успеете.

Гость
#15

Т.с. дополню, анализы сдайте на гормоны, интересен тестостерон, очень много сейчас мужчин к сожалению с низким уровнем, если так, то предполагаю, что ведет он у Вас сидячий образ жизни, срочно в спортзал, для начала функциональный тренинг, потом обязательно штанга и тренажеры, нужен адреналин, Вам советую вместе с ним на функционал, потом он на штангу, Вы на пилатес, йогу, бачата, не знаю, что Аам по душе, знайте, гибкая женщина ооочень привлекательна. Автор, в ваших руках, действуйте не завтра, а сейчас, по Вашим вводным прогноз при бездействии неблагоприятный, много у меня семей с такой проблемой приходит. Пишите, бываю тут оч редко, но иногда бываю. С ув. вр.-сем. психолог.

Гость
#16

Господи какие все озабоченные.. я такой была только в юности когда времени свободного было много, а сейчас работа дела, никакого секса не надо, даю мужу раз в неделю лишь бы отстал и все

опытный
#17

16. бревно

а муж потрхивает в это время другую
когда опомнитесь, будет поздно и захотите но увы увы

Гость
#18
опытный

16. бревно а муж потрхивает в это время другую когда опомнитесь, будет поздно и захотите но увы увы

Пусть потрахивает, я же не могу из себя насильно либидо извлечь

опытный
#19

18. будешь брошенкой, ***
Ну Ок

Гость
#20
опытный

18. будешь брошенкой, *** Ну Ок

Под хорошим мужиком и бревно зашевелится!

Иван
#21
Я есть!

Если бы его что то не устраивало бы, не думал бы.. 😱... годами!) Какие же мы терпеливые! Для здоровья женщине нужен хороший секс и обязательно с оргазмом! Потом начинаются.... миомы, полипы и т.д.

Мужику бы написали, иди подрочи, жена ищет себя ей тяжело.

опытный
#22

20.
типичное перекладывание ответственности, нежелание принимать решение.

Милиса
#23

Автор а вы зачем замуж то пошли, если еще в начале отношений секс никакой????
Скорее всего дело в образе жизни его. У меня бывший, тоже стоял через раз (а в позе Ж сверху почему то вообще не стоял), ну т.е первый раз стоит, но в процессе может падать. Второй раз вообще не стоял, надо было пол часа ему настраиваться)))))
Так вот, не алкаш, но выпить любил, и курил дешевые крепкие сиги, как поровоз, возраст до 30. Я думаю это образ жизни прежде всего, если это мужчина молодой.

Гость
#24

Авторша! У твоего мужа не стоит на тебя?! Представляю: как воняют твои колхозанские труселя, твой потнючий лифон и твои копыта 46 размера!

Гость
#25
Гость

В другом зато он хороший человек, надёжный и верный, интим думала наладится

автор, я так много лет прожила с мужем. И тоже во многом меня все устраивало, но вот интим - так себе. Со временем я уже совершенно явно понимала, что у нас вообще никакой совместимости физиологической, но тут ведь живешь с человеком, другие интересы.
Развелась, но больше из-за другого - стал психованным, вечно-недовольным (не думаю, что из-за секса - он вообще с трудом психически себя сдерживал даже вначале, а потом совсем сорвался).
Так что проблема была, но никак не решилась. Был период, когда я пыталась "разбудить и показать", но в моем случае ерунда все это оказалась. И сама себя чувствовала странно, и результат никакой, только еще хуже, вообще себя женщиной не чувствовала. Вся эта жизнЯ ниже пояса почти прекратилась.
Налево не ходила, не мое это. Игрушками баловалась, очень даже замена. Если б мой морально не доставал, не тиранил с каждым годом все больше, так бы и жили, думаю. В остальном - вполне нормальный муж.

Адель
#26

Не знаю -не знаю. Всяко бывает в личной жизни. Если мужчина очень гиперактивен, он активен где-то ещё. Когда сходишься с мужчиной, иногда понимаешь нет на секс иногда времени. Или ты устал и так далее. Оргазм получать? Пусть она орально доставит удовольствие. Только 2 мужчин меня довели меня до вагинального оргазма . Мой первый мужчина, который спал как оказалось позже не только со мной одной, и второй мой муж спустя несколько лет совместной жизни... Но я получаю удовольствие от самого процесса даже если всё не заканчивается оргазмом. Это просто замечательно , когда мужчина делает это с тобой. Дело ваше без секса плохо, но и не сказать, что без него конец семейной жизни. Сходите к сексологу с ним вместе, может у него какие-то стрессы или фетиши есть, что осложняют процесс возбуждения?

Владимир
#27
Гость

Автор, судя по вашим описаниям, он и сейчас у него не особо хорошо стоит. Да, визуально создаётся такое впечатление, но эрекция не достаточно сильная, поэтому член недостаточно упругий, вот вы его и не чувствуете. Так что проблема, судя по всему, действительно в муже. Только вот, чего именно вы хотите от него добиться, сообщив об этой проблеме? Как он может её исправить? Не будет же он всю жизнь на таблетках сидеть, они угробят его здоровье. А, может, он уже их принимает (иначе почему раньше не было у него совсем никакой эрекции, а сейча с хоть слабенькая, но появилась). У него проблемы со здоровьем и никак уже этого не исправить (мужчину никак нельзя заставить ходить по врачам, ему ведь самому этого не надо - и так хорошо. Кончать ведь они могут даже полу-вялым, им пофиг. Ну бросите вы его, так найдётся другая, кто будет терпеть никакой секс. А если не найдётся, будет самоудовлетворяться или пользоваться услугами секса за деньги. Но к врачу уж точно не пойдёт он). Так что это вы сами должны решать, что для вас важнее и сможете ли вы всю жизнь прожить с мужем-импотентом или вам такого не надо.

Пальцем, лучше всего девичьим, стимулировать клитор. Она сама себя чувствует.

Гость
#28
Прозревшая

Вы не подходите друг другу сексуально. Зачем вы себя мучаете?

Мы тоже не очень подходим, я у жены был первым, но нашли выход простой. Она мне изменяет.

Гость
#29
Я есть!

Мноооого должно быть плюсов у мужа, чтобы с таким жить... Женщина в браке ОБЯЗАНА получать оргазм! Шалошовки и любовницы пусть мужиков удовлетворяют, а мы за свой.....) бесконечный труд в кооперативе под названием "семья", еще и без удовольствия....?????

Да автор,что за плюсы у вашего мужа,что замуж за такого пошли?

Александра
#30

Эти плюсы сугубо их личное дело) Может он яичницу вкусно готовит на завтрак) Но вот с либидо нужно, что то делать. Попробуйте сделать ему сюрприз сексуального плана, массаж например или другие утехи, смазки специальные. Может ему витамины попить, например эффекс трибулус, можно афродизиаки попробовать орехи,шоколад или аромомасла. Уловок масса, на все ваша фантазия.

Fleur
#31
Гость

Автор, судя по вашим описаниям, он и сейчас у него не особо хорошо стоит. Да, визуально создаётся такое впечатление, но эрекция не достаточно сильная, поэтому член недостаточно упругий, вот вы его и не чувствуете. Так что проблема, судя по всему, действительно в муже. Только вот, чего именно вы хотите от него добиться, сообщив об этой проблеме? Как он может её исправить? Не будет же он всю жизнь на таблетках сидеть, они угробят его здоровье. А, может, он уже их принимает (иначе почему раньше не было у него совсем никакой эрекции, а сейча с хоть слабенькая, но появилась). У него проблемы со здоровьем и никак уже этого не исправить (мужчину никак нельзя заставить ходить по врачам, ему ведь самому этого не надо - и так хорошо. Кончать ведь они могут даже полу-вялым, им пофиг. Ну бросите вы его, так найдётся другая, кто будет терпеть никакой секс. А если не найдётся, будет самоудовлетворяться или пользоваться услугами секса за деньги. Но к врачу уж точно не пойдёт он). Так что это вы сами должны решать, что для вас важнее и сможете ли вы всю жизнь прожить с мужем-импотентом или вам такого не надо.

Ваш ответ очень доступный, развёрнутый, я полностью согласна с вами.

Гость
#32

Отсутствие эрекции = нормальная физиологическая реакция мужчины на самку, находящуюся в режиме устойчивого доминирования по отношению к этому мужчине (инверсия доминирования = основное содержание отношений в паре Алень-Аленеводка). Ибо инстинкт мужчины воспринимает такую самку как старую или больную, а с такими размножаться (сексоваться) противоестественно..))

гость
#32

Оксана, можно же найти способы удовлетворения не только Болтом вашего мужа, пусть проявит фантазию и сделает вас счастливой другими способами...Это если вы решили жить сним..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: