Гость
Статьи
Начало отношений или …

Начало отношений или просто секс?

Добрый день! Мне 35 Познакомилась с мужчиной младше себя на 4 года на СЗ. Уже на втором свидании он признался мне в любви, стал называть «жена». Я сказала, что это неправильно, что он, видимо, не понимает ценности слов, на что он сказал,когда хочет, тогда и говорит.На первой встрече он спросил, сколько я зарабатываю.Сначала он звонил по видео связи на буднях, потом стал звонить только к выходным, чтобы договориться о встрече и изредка писал сообщения.Все выходные кроме одних за эти полтора месяца общения мы проводили вместе, вплоть до утра понедельника. в какой то момент я стала понимать, что мы видимся только на буднях, когда ему удобно, что он как будто поджимает меня под свои хотелки. фильмы смотрим только те, какие он хочет.Можем обговорить прогулку с выездом за город, я соберусь, настроюсь, привезу вещи сменные, а он передумает и проведет весь день перед телевизором и с едой.Вроде бы все хорошо, он ласков и не только ради секса, но мне стало казаться, что человек жуткий эгоист, плюс никогда не держит свои обещания, плюс мы не общаемся не видимся в будни. в дополнение ко всему, в последнюю встречу он зачем -то стал рассказывать о своих прошлых сексуальных подвигах, как он встречался параллельно с тремя женщинами, которых так устраивал в сексе, что даже после расставания ему звонили и просили секса. Стала накручивать себя, что у него кто то есть параллельно в будни, просила хотя бы звонить мне, он вроде обещал, но тишина. Сама звонила- может не перезвонить совсем. В итоге попросил в этот понедельник перенести разговор на вечер пятницы ,понять его и не злиться и что я великолепная девушка и что у нас отношения. Может быть я слишком много хочу, надо дать мужчине больше свободы в проявлении общения?

Ая
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да дайте ему свободы пусть валит. Очевидно же что есть еще кто то у него он просто развлекается

Гость
#2

Блин, Автор, Вам только сейчас "стало казаться"? Уже после его признаний в любви на втором свидании можно и нужно было понять, что это фальшивый человек. А после его бахвальств (т.е. манипуляций) вместо того, чтобы послать его к тем девицам обратно, которые у него секс просили и о которых он Вам смеет расскажывать, Вы еще и ревность подключили с просьбами звонить Вам. Вы себя не уважаете. Это считывается мужиками, оттого и такое поведение с Вами. Меняйтесь!

Ая
#3
Гость

Да дайте ему свободы пусть валит. Очевидно же что есть еще кто то у него он просто развлекается

Вот и я в отчет на его просьбу подождать до пятницы попросила его больше мне не звонить. Он молчит, ничего не ответил. Я просто по жизни не очень в себе уверенный человек, признаюсь. Поэтому засомневалась, может я слишком давлю ,тороплю события. Мне он говорил, что у нас еще самое начало, нам надо ,чтобы график встреч устоялся. До этого он год жил с девушкой, которая была младше его на 10 лет. Они по его словам постоянно ссорились, а со мной он хочет спокойствия.

Ая
#4
Гость

Вы еще и ревность подключили с просьбами звонить Вам. Вы себя не уважаете. Это считывается мужиками, оттого и такое поведение с Вами. Меняйтесь!

тут Вы правы.. я стала ревновать, хотя ему старалась это не показывать,но ,видимо, он чувствует по претензиям,что недостаточно внимания от него.

Ая
#5

Вчера он мне написал, что принял решение прекратить отношения, что он хотел бы остаться друзьями. Что все могло бы быть по другому,если бы я потерпела, не требовала внимания, что он,скорее всего,еще не отошел от прежних отношений и к глубоким отношениям пока не готов. Я сказала, что друзьями никакими быть я не хочу, он расстроился, просил продолжать общение, сьездить вместе в отпуск и т. д.Очень странный человек, как будто с развоением личности:(( еще в воскресенье люблю, не могу, жена,скучаю,а после простого вопроса почему не перезвонил и предложения все закончить вывернул все так, что это он мне предложил расстаться. И да, есть у него до сих пор чувства, но его напрягает давление. Какое только давление не понимаю, я почти не требовала ничего кроме банальнй смс раз в день хотя бы или ответа на звонок...

Гость
#6

Вы ударились головой?

Ая
#7
Гость

Вы ударились головой?

Почему?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: