Гость
Статьи
Отношения или просто …

Отношения или просто секс?

Здравствуйте девочки!
Мне 28 лет и я хочу спросить Вашего совета и мнения. Я сейчас в отношениях с молодым человеком, моим одногодкой.
Уже месяца три, но я до сих пор не могу понять статуса наших с ним отношений.
Первый месяц он приезжал, мы гуляли с ним, кушали где-то вместе, на втором месяце общения мы переспали, когда остались смотреть фильм у него дома.
И соответственно после секса поменялось его отношение. Приезжать он стал реже, так же катаемся иногда, раз в неделю зовет в гости, хотя были выходные и не одни, в которые я не оставалась у него, а мы просто проводили вечер вместе.
Секс конечно с ним крутой. Но общаться - по телефону, по вотсапу тоже стали реже. Пыталась разузнать его мнение в части наших отношений. Переводит тему и не раз.
Может конечно я тороплю события, но в моей голове осталась мысль, что я для него девушка для секса.
Как проверить его отношение ко мне? Спасибо за любой совет.

Василиса
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем меньше будете заморачиваться, тем больше он будет тянуться сам. Тупо забейте.

Приличный мужчина
#2

это само собой- до секса у парней активность выше, чтобы получить что хочет. После секса уже не нужна такая активность и вы вышли на обычный ритм отношений. Это типичное для всех парней. Не ищи с другим как-то по иному. Всем от всех что-то надо- парням доступ к влагалищу, девушкам- партнера для частого бла-бла-бла и источника подарочков.

Странный
#3

просто вы у него не одна

Гость
#4
Приличный мужчина

это само собой- до секса у парней активность выше, чтобы получить что хочет. После секса уже не нужна такая активность и вы вышли на обычный ритм отношений. Это типичное для всех парней. Не ищи с другим как-то по иному. Всем от всех что-то надо- парням доступ к влагалищу, девушкам- партнера для частого бла-бла-бла и источника подарочков.

И что нужно делать девушкам, чтобы вернуть отношения, которые были до секса?

#5
Гость

И что нужно делать девушкам, чтобы вернуть отношения, которые были до секса?

даже смешно стало. Все они так делают. Сначала активные, потом безразличные. 😂 ничего с этим не поделаешь и не вернёшь его активность. Главное не вешайся и не навязывайся, и не распрашивай - а-почему так, почему не так. Живи своей жизнью ,своими делами, если будешь нужна, сам прибежит.

Не автор
#6

Мой совет такой, переключайся на другого! Твоя голова не должна быть забита одним этим мужчиной! Не всегда соглашайся на встречи. Поверь, будешь нужна из под земли достанет, если не нужна то и смысла париться нет. Сейчас у вас ситуация такова что нет заинтересованности в вас. Не стоит себя навязывать.

Не автор
#7

По себе знаю, что мои все серьёзные отношения начинались с моего отказа ) Не прямого конечно, но давала понять что отношения не нужны! и в итоге жили, сожительствовали годами (добивались таки) Как только я летела к мужику на свиданку на крыльях любви, интерес пропадал у них. Вот и с нынешним так...я его не видела в отношениях со мной и напрямую говорила что мы лишь друзья, его это цепануло, стал более настойчивым! сейчас вместе.

Игггггорь
#8

Секс - это уже отношения.

Как-то так
#9

Секс онли это приехал, трахнул, уехал.
Секс по дружбе это секс, совместные занятия чем-то интересным, душевные разговоры.
Отношения это все вышеперечисленное + разговоры про любовь, совместное будущее.

#10

вот наглядный пример того, что помимо секса есть множество интересных занятий, а получив секс, мужчина теряет интерес к девушке как к личности
честно, вместе выпить пива и обсудить проблемы - это более душевно, чем тереться гениталиями и быть выброшенной на улицу , можно сказать
по неделю друг о друге не вспоминать, жесть
точно девушка для секса

#11

неделе*

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: