Гость
Статьи
Не знаю что делать, …

Не знаю что делать, ничего не чувствую

Все говорят, что делая минет своему молодому человеку и тебе должна быть приятно. Но я ничего не чувствую. Даже какое-то отвращение. Я ничего у него не прощу. Первый раз был по моей инициативе. Ну хотелось попробовать. Тогда он кончил мне прямо в рот и я даже не успела ничего сделать. Было сказано: "глотай". Я сделала всё как он и хотел. После этого чувствовала себя как-то не очень. Может из-за этого? Сейчас мой парень просит сделать ему минет ещё раз, а я говорю " в следующий раз, ну в следующий раз обязательно". Не могу сказать, что мне это не нравится. Он наверное и не поймёт. Говорит, что это должно быть в отношениях.

Соня
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Быть должно, но не из под палки а самой хотеться.

Падающая звезда
#2

Это просто кусок плоти.

#3

Один из наивернейших способов определить любит тебя женщина или нет - это хочет ли она САМА, БЕЗ ПИНКОВ, делать минет мужчине. И, что самое для вас, баб, паскудное, мужики об этом знают. На уровне инстинктов. То есть, если мужику не делать минет, у него априори будут сомнения в твоей любви к нему. Со всеми вытекающими.

Крыжовник
#4
Максимка

Один из наивернейших способов определить любит тебя женщина или нет - это хочет ли она САМА, БЕЗ ПИНКОВ, делать минет мужчине. И, что самое для вас, баб, паскудное, мужики об этом знают. На уровне инстинктов. То есть, если мужику не делать минет, у него априори будут сомнения в твоей любви к нему. Со всеми вытекающими.

А ты, я смотрю, наглухо озабоченный и помешанный на своём Х у е.

Гость
#6
Соня

Все говорят, что делая минет своему молодому человеку и тебе должна быть приятно. Но я ничего не чувствую. Даже какое-то отвращение. Я ничего у него не прощу. Первый раз был по моей инициативе. Ну хотелось попробовать. Тогда он кончил мне прямо в рот и я даже не успела ничего сделать. Было сказано: "глотай". Я сделала всё как он и хотел. После этого чувствовала себя как-то не очень. Может из-за этого? Сейчас мой парень просит сделать ему минет ещё раз, а я говорю " в следующий раз, ну в следующий раз обязательно". Не могу сказать, что мне это не нравится. Он наверное и не поймёт. Говорит, что это должно быть в отношениях.

Допускаю, в браке или в серьезных отношениях!
У нас ос вообще появился через пол года брака, ни минета ни куни!
Как то после вечеринки, были пьяные, сделал куни, пару раз кончила и вырубилась, а наутро разбудила меня минетом!
Сказала, что много потеряла, что не сразу начали ос!

Гость
#7

Приятно если вы по уши влюблены в чела и в сплошном восторге даже от просто его присутствия. чисто механически ничего приятного в сосании письки конечно нет

Яна
#8
Максимка

Один из наивернейших способов определить любит тебя женщина или нет - это хочет ли она САМА, БЕЗ ПИНКОВ, делать минет мужчине. И, что самое для вас, баб, паскудное, мужики об этом знают. На уровне инстинктов. То есть, если мужику не делать минет, у него априори будут сомнения в твоей любви к нему. Со всеми вытекающими.

Чет вы не поняли верно, иногда «заставить» что-то делать женщину это уже секс для нее. На уровне инстинктов.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: