Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать симулировать?

Секс в прицнипе устраивает, но оргазм получаю только клиторально. Вагинального никогда не испытывала, но муж об этом не догадывается, так как я умею сжимать те самые мышцы и стонать при этом так, будто улетела на небеса от удовольствия. Секс люблю, мужа хочу, при стимуляции внутри влагалища удовольствие получаю, но оргазм возможен только, когда он меня ласкает орально, либо в такой позе, где клитор стимулируется.
Прочитала, что симулировать оргазм - это очень плохо. Сижу теперь думаю, как поступить. С одной стороны, если перестану симулировать, то он забеспокоится и возможно зажжется новая искра в сексе, так как он может забеспокоиться, что мне приелся секс и я начну засматриваться на других мужчин (он ревнив). С другой стороны, это может сильно ударить по его самооценке и он перестанет меня хотеть...

У кого такое было? Как прекратили этот обман?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Противник вагинального секса
#1

Вы ждёте оргазма из влагалища? - Смешно! Ждите его из ануса.

Автор
#2
Противник вагинального секса

Вы ждёте оргазма из влагалища? - Смешно! Ждите его из ануса.

при АС кончаю сильно, какой-то прям вибрирующий оргазм, всю трясет. Но опять же если при АС стимулируется клитор. А вот при обычном сексе такого нет.

Противник вагинального секса
#3
Автор

при АС кончаю сильно, какой-то прям вибрирующий оргазм, всю трясет. Но опять же если при АС стимулируется клитор. А вот при обычном сексе такого нет.

Всё как у всех, короче.
Ну а мужу так и сообщите: "С этого дня для тебя только анус."
Думаю, тема закрыта?

Автор
#4
Противник вагинального секса

Всё как у всех, короче. Ну а мужу так и сообщите: "С этого дня для тебя только анус." Думаю, тема закрыта?

в анус постоянно тоже не комильфо. Так-то он может растянуться и недержание потом будет как у геeв. Я вообще про другое спрашивала. Почему женщины не отвечают не пойму. Неужели все кончают вагинально или все симулируют и не хотят признаваться в этом?

Противник вагинального секса
#5
Автор

в анус постоянно тоже не комильфо. Так-то он может растянуться и недержание потом будет как у геeв. Я вообще про другое спрашивала. Почему женщины не отвечают не пойму. Неужели все кончают вагинально или все симулируют и не хотят признаваться в этом?

Вам надо было сюда полгода назад писать. После моего появления наши форумчанки стали убеждёнными анальщицами. Даже если Вам сейчас не признаются, пусть у вас всегда будет подспудная мысль: "это всё анальщицы".

Автор
#6
Противник вагинального секса

Вам надо было сюда полгода назад писать. После моего появления наши форумчанки стали убеждёнными анальщицами. Даже если Вам сейчас не признаются, пусть у вас всегда будет подспудная мысль: "это всё анальщицы".

ничего не поняла, ну да ладно, жду советов женщин.

Оля
#7

Я ни разу не кончала вагинально. Все вокруг кончают, или врут... не знаю. Тоже притворяюсь. И куни не люблю. Вообще ничего не чувствую, кроме скуки. Секс обожаю при этом

Противник вагинального секса
#8
Оля

Я ни разу не кончала вагинально. Все вокруг кончают, или врут... не знаю. Тоже притворяюсь. И куни не люблю. Вообще ничего не чувствую, кроме скуки. Секс обожаю при этом

Вагинальный не то, оральный не "ах!" - ответ напрашивается сам собой, Вам не кажется?

Автор
#9
Противник вагинального секса

Вагинальный не то, оральный не "ах!" - ответ напрашивается сам собой, Вам не кажется?

))))))))))))))))))))

Автор
#10
Оля

Я ни разу не кончала вагинально. Все вокруг кончают, или врут... не знаю. Тоже притворяюсь. И куни не люблю. Вообще ничего не чувствую, кроме скуки. Секс обожаю при этом

Подождите...Так вы вообще не кончаете? И клиторально тоже? А что вам тогда в сексе нравится?Прилюдии и поцелуи или вагинальный секс?

Оля
#11
Автор

Подождите...Так вы вообще не кончаете? И клиторально тоже? А что вам тогда в сексе нравится?Прилюдии и поцелуи или вагинальный секс?

Нет. Кончаю, но только клиторально. Но не от куни. Мне нужна более жесткая стимуляция.
Может вам какие-нибудь игрушки купить? Типа, муж, хочу разнообразия... и его не обидеть и вам оргазм обеспечен.

Гость
#12
Автор

в анус постоянно тоже не комильфо. Так-то он может растянуться и недержание потом будет как у геeв. Я вообще про другое спрашивала. Почему женщины не отвечают не пойму. Неужели все кончают вагинально или все симулируют и не хотят признаваться в этом?

У меня так же, как у вас, автор. Только я не симулирую (пару раз было, но давным-даано). Потому и мужа нет :) Поэтому мне сложно сказать, но я бы уде и не менда ничего, муж реально занервничает.

Большой Олин вибратор
#13
Оля

Я ни разу не кончала вагинально. Все вокруг кончают, или врут... не знаю. Тоже притворяюсь. И куни не люблю. Вообще ничего не чувствую, кроме скуки. Секс обожаю при этом

Оля, хоть я и лежу под диваном в коробке и пакете, но заливать то не надо. Я все вижу. От меня ты еще как кончаешь :-Р.... а, да, да, доставай меня скорей...

и купи новых батареек стерва!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема