Гость
Статьи
У мужа простатит. Что …

У мужа простатит. Что делать?

Мужу 34 года, мне 32, недавно поженились. С сексом всегда было то пусто, то густо, но я списывала все на его психологические проблемы, он из поздних девственников. Но недавно вообще перестало получаться, пошёл к врачу - оказалось, простатит. Может, кто поделится опытом, насколько это поддаётся лечению и есть ли шанс на нормальный секс и потомство?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Инфекционный простатит вызван запущенными венерическими заболеваниями в хронической форме. Для начала ему надо вылечить хроническую гонорею и хламидиоз: вместе с вами. Потом уже лечить последствия инфекции.

Али- баба
#2

Что вы, как маленькая. Лечить. Мужики врачей боятся, как черт ладана. Возьмите инициативу в свои руки. У двоюродной жены мужу диагностировали простатит, не лечился, закончилось аденомой злокачественной. Теперь на траву снизу смотрит.Вот и весь секс.Это не шутки.Напугайте его хорошенько. Иногда надо в чувство реальности мужиков окунать.

Гость
#3

Ему необходим масаж простаты, срочно покупай страпон

Гость
#4

автор, простатит лечится. К урологу мужа! Вам скорее всего антибиотики пропишут , и много чег* другого. В таком молодом возрасте простатит скорее всего следствие нелеченных хронических венерических заболеваний. Не пожалейте денег на хорошего уролога.

Гость
#5

Мужчина молодой, болезнь распространённая, лечат хорошо. Все у вас наладится, не переживайте и мужа поддержите.

Гость
#6
Гость

Ему необходим масаж простаты, срочно покупай страпон

Проще его сводить в *** клуб, уверен ему понравиться

Дим
#7
Я

Инфекционный простатит вызван запущенными венерическими заболеваниями в хронической форме. Для начала ему надо вылечить хроническую гонорею и хламидиоз: вместе с вами. Потом уже лечить последствия инфекции.

разжижение мозга обычно вызывается сифилисом. Советую немедленно пролечить не пролеченные с ранней юности венерические заболевания

Дим
#8

простата и по функции и по загадочности возникновения воспаления похожа на щитовидку. Переохладился, перегрелся, перенервничал, мало двигался, переутоимлся - это все якобы причины возникновения простатита. Но хотя врачи нихрена про причины простатита не знают, лечиться гораздо легче щитовидки (подозреваю просто потому что свечи с прополисом можно запихивать в зад поближе к простате). Хотя у половины вылеченных бывают рецидивы. И чем моложе пациент, тем легче лечение

Автор
#9
Я

Инфекционный простатит вызван запущенными венерическими заболеваниями в хронической форме. Для начала ему надо вылечить хроническую гонорею и хламидиоз: вместе с вами. Потом уже лечить последствия инфекции.

Мы оба проверялись на инфекции - их нет

Автор
#10
Гость

Мужчина молодой, болезнь распространённая, лечат хорошо. Все у вас наладится, не переживайте и мужа поддержите.

Спасибо!

м мнение
#11

Простатит, как цистит, постоянно надо руку держать на пульсе.
Пролечить в наше время, не проблема, а потом периодическая
проверка, анализ ПСА и УЗИ, виз, нагрузки, здоровый образ жизни!
И профилактический массаж простаты, если нет воспаления,
и не страпоном, это не в тему, а пальцем или двумя и лучше с минетом,
кстати если сперма горчит, значит есть воспаление!

Гость
#12

Бред простатит не влияет на потенцию.

Гость
#13
Я

Инфекционный простатит вызван запущенными венерическими заболеваниями в хронической форме. Для начала ему надо вылечить хроническую гонорею и хламидиоз: вместе с вами. Потом уже лечить последствия инфекции.

Это не обязательно венерическая инфекция!Может быть банальный стафилококк или стрептококки,живущий у многих людей,но вызывающий заболевание у людей со слабыми.иммунитетом!

м мнение
#14
Гость

Это не обязательно венерическая инфекция!Может быть банальный стафилококк или стрептококки,живущий у многих людей,но вызывающий заболевание у людей со слабыми.иммунитетом!

Можно просто застудить, на рыбалке, зимней!

Гость
#15

Простатит - лучший друг поздних девственников.

Что делать. Во-первых, к врачу. Во-вторых, регулярный секс. В-третьих, массаж простаты (но только не в период обострений). В четвертых, если у мужа сидячая работа, каждые 30 минут вставать и разминаться.

Снайпер
#16
Автор

Мужу 34 года, мне 32, недавно поженились. С сексом всегда было то пусто, то густо, но я списывала все на его психологические проблемы, он из поздних девственников. Но недавно вообще перестало получаться, пошёл к врачу - оказалось, простатит. Может, кто поделится опытом, насколько это поддаётся лечению и есть ли шанс на нормальный секс и потомство?

страпони его как следует и все будет заебись

Автор
#17
Гость

Простатит - лучший друг поздних девственников.

Что делать. Во-первых, к врачу. Во-вторых, регулярный секс. В-третьих, массаж простаты (но только не в период обострений). В четвертых, если у мужа сидячая работа, каждые 30 минут вставать и разминаться.

Правда? А как поздняя девственность может повлиять на развитие болезни? И как устроить регулярный секс, если именно он и не получается? ((( Работа не сидячая, наоборот, весь день на ногах

Влад
#18

Не хочу вас огорчать, но простатит не вылечивается. Он в любом случае, переходит в хроническую фазу. А дальше как сложится. Импотенция наступит рано или поздно. Это вопрос времени. Так-же как и то, что будет с простатой. Это либо аденома (рак), либо рубцевание тканей простаты с последующими камнями в простате. Второй вариант, по-легче. Просто потому, что проживёшь дольше. Но без секса, ясное дело...

Салина
#19

Простатит вполне можно вылечить, просто нужно подходить к делу комплексно. Уничтожать возбудителя антибиотиками, потом убирать воспаление (ибупрофеном или что еще сможет это сделать), витапрост обязательно - он нормализует микроциркуляцию секрета и восстанавливает функционал. Помимо всего этого - конечно же витамины, диета, гимнастика.
Массаж - только и строго по рекомендации врача, там иначе много чего намассажировать можно.

Виолетта
#20

Вылечить полностью простатит нельзя, это хроническая болезнь, но можно поддерживать ее в состоянии устойчивой ремиссии (это когда симптомов нет или почти нет). Простатит на потенцию влияет опосредованно: когда болит, тогда и не особо хочется. Если болевых симптомов нет, то по идее с потенцией должен быть порядок. В общем, у мужа вашего эректильная дисфункция, причиной которой может быть или не быть простатит. Если инфекций не нашли, то надо лечить эректильную дисфункцию, причины разные могут быть. Для этого есть таблетки и физиотерапия: мой муж пользуется периодически аппаратом Андроспок, за счет магнитотерапии обходится без таблеток. При простатите Андроспок тоже помогает как дополнительный метод лечения. Так что надо пробовать и не отчаиваться.

Ирина
#21
Автор

Мужу 34 года, мне 32, недавно поженились. С сексом всегда было то пусто, то густо, но я списывала все на его психологические проблемы, он из поздних девственников. Но недавно вообще перестало получаться, пошёл к врачу - оказалось, простатит. Может, кто поделится опытом, насколько это поддаётся лечению и есть ли шанс на нормальный секс и потомство?

Покупайте смартпрост. Он всю жизнь нужен будет, даже если начнутся реальные проблемы с потенцией.

Дарья
#21

Ликопрофит при обострения мой пьет, у него тоже простатит хронический, при обострениях прижимает. Вот он этим средством и спасается. Там состав хороший, как я поняла: пальма сабаль, хвощ, ликопин. Все вместе отлично работает на снижение симптомов.

Гость
#22

Здравствуйте,сам лечился несколько лет,ставили уколы сильнейшие антибиотики ничего не помогало,нашол тровяной сбор и помогло если нужно звоните раскажу 89080269604

Гость
#23
Салина

Простатит вполне можно вылечить, просто нужно подходить к делу комплексно. Уничтожать возбудителя антибиотиками, потом убирать воспаление (ибупрофеном или что еще сможет это сделать), витапрост обязательно - он нормализует микроциркуляцию секрета и восстанавливает функционал. Помимо всего этого - конечно же витамины, диета, гимнастика.
Массаж - только и строго по рекомендации врача, там иначе много чего намассажировать можно.

Не совсем с вами соглашусь,жрал таблетки любой дороговизны и от витапроста не почувствовал разницы особой.

Гость
#24
Гость

Проще его сводить в *** клуб, уверен ему понравиться

Шутка ,шутками !увы очень многие мужчины это делают , вторые половинки даже не подозревают об этом ((

Жизель
#26

Главное-это поддерживать своего партнера потому что мужчины очень уязвимы и переживают всегда сильно. Ну и на будущее нужно конечно много внимания уделять профилактике. Это и активный образ жизни, и массаж простаты. Своему я покупаю также мэнс формулу простата форте с пигеумом, семенами тыквы в составе для того чтобы не было воспалительных процессов в предстательной железе.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема