Гость
Статьи
Секс 1 раз в месяц

Секс 1 раз в месяц

Муж уехал на заработки вопреки моим уговорам! Мне не нужны эти тыс.если рядом ни того, кого можно обнять перед сном.Того,кто сходит на собрание, того, кто будет на подхвате в трудную минуту (а мы живем одни в чужом городе, без родителей и тд)... Нет того, кто внесет свое слово в воспитание и просто сделает массаж после работы.. *** я на эти деньги.. Но он другого мнения! В результате через 2 года мы чужие люди, пытаемся наладить что-то, но ничего не получается... Ибо он чужой... Я не хочу больше его, хоть и люблю.. Он меня постоянно оскорбляет и не хочет совсем... Вопрос?! *** было не слушать жену, когда она просила не уезжать?!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может Вы и правы! Но мужчине это говорить не обязательно. Вы что ему всю жизнь будете напоминать, что он такой сякой, что не послушал Вас? Приготовьте ему любимое блюдо, или сходите куда-то, поговорите на приятные темы( кроме детей, работы и сплетен), побудьте его другом. Что ж Вы мужчину загробили? Он та думает, что он благое дело делал, что поехал на заработки.

Лучшая подруга
#2

Это у вас секс один раз в месяц.. У него чаще.

#3
Гость

Может Вы и правы! Но мужчине это говорить не обязательно. Вы что ему всю жизнь будете напоминать, что он такой сякой, что не послушал Вас? Приготовьте ему любимое блюдо, или сходите куда-то, поговорите на приятные темы( кроме детей, работы и сплетен), побудьте его другом. Что ж Вы мужчину загробили? Он та думает, что он благое дело делал, что поехал на заработки.

Он так и думает, вы правы! Только я и тогда говорила, что он ошибается... Что он наоборот так всё растеряет,и жену и взаимопонимание...пытаюсь объяснить, что не хочу его больше, не хочу раз а день и побыстрому (как он откуда-то привык), хочу с прелюдией и играми. На что вижу, что человек просто не хочет трудиться и участвовать в этом всем, хочет просто потр...ся и всё! А я так не умею! Обленился получается???

#4
Лучшая подруга

Это у вас секс один раз в месяц.. У него чаще.

Да мне *** сколько раз у него... Главное, чтобы у меня как раньше было) а он по ходу просто не хочет больше трудиться на эту тему

Гость
#5
Lideya

Да мне *** сколько раз у него... Главное, чтобы у меня как раньше было) а он по ходу просто не хочет больше трудиться на эту тему

Он трудится на заработках. Освободите его от этого и все будет так, как вы хотите. Но денег не будет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: