Гость
Статьи
Первый секс и …

Первый секс и мастерство

Дело в том , что я 6 лет встречалась с парнем, в сексуальном плане мы много эксперементировали ,
тем более я себя считаю страстной личностью в этом плане. Но меня начал беспокоить один вопрос. Я нашла нового парня, интима у нас не было еще. Мне говорят, что В первом сексе нельзя вести себя страстно, показывая, что ты что то умеешь, что бы тебя не посчитали девицей легкого поведения. Я и вправду задумалась. Сможет ли парень ко мне относиться серьезно потом? Я не имею ввиду оральные ласки, их я исключаю вначале однозначно, а именно если целовать очень страстно, быть скажем активной в сексе. Не могу же я просто лежать и ничего не делать.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Нерд
#1

Лучше изображайте скромность стеснение и неопытность, игаче подумает что ***, инфа 100%. У друга девушка была отношаться ток начал а легли в постель она ему ураган из ос ас и вагинала показала он потом нам рассказывал "ппц мужики с шалавой связался оказывается, бросать буду, а с виду мол и не скажешь" То есть если умеете хорошо делать минет ни за что не делайте его в начале, чуть позже и то не изображая из себя огонь - деву, а так мол я бы хотела с тобой попробовать мол, если что не обижайся мол я делаю это пнрвый раз и очень стесняюсь. Тогда мужчина будет вас на руках носиьь что он оказался первым у вас с ос например или ас. Типа он тоже чему-то вас научил, хоть у вас навыков и знаний может быть в х10 раз больше.

Авиатор
#2

"Говорят" это кто? Подружки-доброжелательницы? ) (написал было пост, сайт сглючил)
Если отбросить в сторону жизненные стереотипы, то, в целом, направление мыслей верное: будете лежать в позиции морской звезды, первый секс с этим парнем имеет все шансы стать последним) Поверьте, юная барышня: самым лучшим вариантом будет напрочь отключить мозги в самый проникновенный момент. И поступать так, как велит тело и желание. Всё.

Ве
#3

Да какая разница, всё равно вас кинут. В качестве жёны и матери будущих детей мужчина выберет только девственницу. Так что хоть заизображайтесь там. Кому вы нужны. Ну разве для развлечений озабоченный юнцов.)

Ве
#4
Авиатор

"Говорят" это кто? Подружки-доброжелательницы? ) (написал было пост, сайт сглючил) Если отбросить в сторону жизненные стереотипы, то, в целом, направление мыслей верное: будете лежать в позиции морской звезды, первый секс с этим парнем имеет все шансы стать последним) Поверьте, юная барышня: самым лучшим вариантом будет напрочь отключить мозги в самый проникновенный момент. И поступать так, как велит тело и желание. Всё.

Знаток шaлав.))) Мозг, говорит, отключай.)))
Умора!!!))))
Да откуда он у автора то взялся.)))

Гость
#5
Ве

Знаток шaлав.))) Мозг, говорит, отключай.))) Умора!!!)))) Да откуда он у автора то взялся.)))

Вали отсюда психопат- извращенец. По тебе психушка плачет

Роза
#6
Ве

Да какая разница, всё равно вас кинут. В качестве жёны и матери будущих детей мужчина выберет только девственницу. Так что хоть заизображайтесь там. Кому вы нужны. Ну разве для развлечений озабоченный юнцов.)

Ве, да какая разница, что ты пишешь. В качестве мужа тебя вообще здесь никто не рассматривает (тем более ты уже женат))) Так что хоть запишись. Кому ты нужен. Ну разве для развлечений только, почитать, посмеяться.

Гость
#7

да, попользуют и кинут, не вы одна в таком статусе прости тутки

Гость
#8

Полная чушь.
Автор, будь собой.
Прикидываться, что бревном, что *** не надо. Нормальный парень почувствует лапшу на уши и не только и даже не станет задавать вопросов, что случилось - просто уйдёт и всё от такой "актрисы".

Гость
#9

мастеровая вы наша)) вам хоть за 6 лет перепало что от бывшего или за бесплатно трудились?

опытный
#10

я с радостью расставался с брёвнами после первого секса

Лидия
#11

Мне 40 лет, и я до сих использую стратегию "молоденькой девочки" и всегда говорю что я девственница. Это очень выгодно так как мужчина начинает думать что вы хранили себя именно для него. Кстати, есть даже операции по восстановлению плевы. Но я советую вам воспользоваться народной медициной. Этот рецепт мне передала бабушка: берем кору дуба и запариваем, эту настойку смешиваем с сушеным лопухом и любистком. Этой настойкой нужно делать спринцевание в течении двух недель. Мне помогло восстановить плеву даже после рождения троих детей.

Ганна
#12

Помню свой первый сексуальный опыт, рада что он был с самым родным и близким человеком - братом. Нам было по 13-14 лет. Я была младше но всегда проявляла инициативу. После каждого такого эксперимента брат всегда давал свои комментарии и и мы бурно обсуждали пережитое.
Сейчас я замужем и у меня есть дочка. Часто обсуждаем втроем эту тему чтобы наша девочка не комплексовала. Когда ей будет 13 лет, мы желаем показать ей секс - заняться любовью на ее глазах. Еще мы хотим чаще возить ее в гости к моему брату и двоюродному брату моей дочки (мой племянник). Главное в нашем современном мире любовь, а не архаичные уставы. Особенно когда все родные - глупо сдерживать чувства.
Так кстати я и встретила своего мужа и моя страсть его зацепила еще с первого свидания (я ему сделала глубокий миньет).

Алина Гергулова
#13
Ве

Да какая разница, всё равно вас кинут. В качестве жёны и матери будущих детей мужчина выберет только девственницу. Так что хоть заизображайтесь там. Кому вы нужны. Ну разве для развлечений озабоченный юнцов.)

Именно.
Очередной спермоприемник маскируется под приличную девушку.
Я как то была зла на своего мужчину и недала ему. В итоге он в этот вечер же нашел вот такую как автор и спустил все в нее.
Я поражаюсь вами девочки, кричите за солидарность и тут же раздвигаете ноги при виде чужего мужчины .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: