Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии... проблема в сексе

Добрый день! У меня сложная ситуация. Не знаю, что делать. Встречаемся с парнем 4 года, живем на расстоянии около трёх лет. Познакомились в 2014 году, я училась в другом городе, закончила университет, приехала к нему, устроилась на работу, прожили вместе полгода, его по долгу службы отправили в город за 400 км и снова начали встречаться на расстоянии. Он пообещал, что через год приедет обратно. Сначала я приезжала каждую неделю, хотя мне было непросто находиться все выходные в дороге. Меня хватило на 1,5 года, потом приезды стали все реже и реже. Усугубилась ситуация тем, что его родители настаивали, чтобы я переезжала к нему. Когда я говорила, что мы сами будем все решать, его отец на меня наорал и выгнал из дома. Причём мой молодой человек промолчал, не защитил меня. Не знаю, как быть и что делать дальше. Сейчас спустя 4 года после знакомства уже вижу его недостатки: не чувствую его поддержки, чересчур ревнив, возникшие проблемы в основном решаю сама и т.п. Он у меня первый парень, не с чем сравнить, но в сексе тоже в основном работаю я. Я хочу, чтобы он был сверху, но он боится меня раздавить, ему некомфортно, а я хочу чувствовать его власть надо мной, но даже в этом он не проявляет инициативу.
Буду ждать совета. Спасибо, что выслушали...

Алина
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Со стороны кажется что это не твой человек

Гость
#2

Вы мазахистка!!!

#3

У вас очень много проблем с этим парнем. Вас многое не устраивает, но это нормально. Так вы еще вместе не живете. Мне кажется это не ваш человек.
Лучше разойдитесь пока не стало еще хуже.

Гость
#4

Неужели никого больше не встретили за 4 года? Почему вы прицепились к человеку, который вас не устраивает?

Гость
#5

Ну надо же,как вам повезло понять до брака,что это не ваш человек! Лично я была слепая в свое время.И только спустя годы удивлялась себе и жалела,что закрывала глаза на очевидное! Не совершайте ошибку,не связывайтесь с ним.Про секс так скажу.1. Он ленив и хочет,что -бы вы всю работу брали на себя в постели.Случаются такие бревна-мужчины ,которые лягут и скажут:"я в твоем распоряжении,делай со мной ,что хочешь!" 2.Такое поведение в постели,когда приходиться спать с бревном в 99 % говорит о том,что он считает себя подарком для вас.Т.е.-он считает себя лучше вас.Решайте сами,что вам делать.Может он и правда лучше вас во всем? Но не проще ли поискать балланс? В баллансе вы были бы счастливой..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: