Гость
Статьи
Странное ощущение …

Странное ощущение после первого секса!

Здравствуйте дорогие форумчане.У меня через неделю свадьба.С будущим мужем вместе 2года.Мне самой 23 на данний момент.Так сложилось что я ***,ну была по крайней мере до вчерашнего вечера.Я таки решилась и дала мужу.Почувствовала что готова.Не могу ждать до свадьбы.Да и он бедненький стойко держался 2 года😃
Очень нервничала, выпила бокал вина и нафигачила пол баночки смазки чтобы наверняка.И..в результате боли не было и крови тоже.Я даже не успела понять что произошло.Минут 5 и я женщина.Но...проблема в том что я ничегошеньки не почувствовала.Ни больно ни приятно.Попробовала ввести палец,потом член и от члена больно.Не могу понять то ли он не до конца порвал.Но палец лезет внутрь значит точно не целка.Может я поздно опомнилась все таки 23 года.На утро та же история.Палец лезет а член с трудом.Девочки а какие у вас были за ощущения?Может ранки еще не зажили?Единственное ощущение как я пальцами нажимаю на мочевой канальчик и сразу хочеться писать.
Может с не привычки.Спасибо

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что за мания пальцами лазить в себя, выщупывать что-то, нажимать на мочевые канальчики. то либо дрочччер, либо еbанько

Гость
#2
Svitlana

Здравствуйте дорогие форумчане.У меня через неделю свадьба.С будущим мужем вместе 2года.Мне самой 23 на данний момент.Так сложилось что я ***,ну была по крайней мере до вчерашнего вечера.Я таки решилась и дала мужу.Почувствовала что готова.Не могу ждать до свадьбы.Да и он бедненький стойко держался 2 года😃
Очень нервничала, выпила бокал вина и нафигачила пол баночки смазки чтобы наверняка.И..в результате боли не было и крови тоже.Я даже не успела понять что произошло.Минут 5 и я женщина.Но...проблема в том что я ничегошеньки не почувствовала.Ни больно ни приятно.Попробовала ввести палец,потом член и от члена больно.Не могу понять то ли он не до конца порвал.Но палец лезет внутрь значит точно не целка.Может я поздно опомнилась все таки 23 года.На утро та же история.Палец лезет а член с трудом.Девочки а какие у вас были за ощущения?Может ранки еще не зажили?Единственное ощущение как я пальцами нажимаю на мочевой канальчик и сразу хочеться писать.
Может с не привычки.Спасибо

А как это:то палец,то член?

Kate
#3

не знаю, зачем вы лазаете пальцем у себя внутри и что то там нажимаете)) но скорее всего, все норм) мышцы не привыкли еще растягиваться, плюс микроссадины после па. то что боли особой не было, скорее всего тоже норм, не всех раздирает после первого раза, да вы и не девочка) убивает наивность конечно - муж 2 года терпел, ага как же, мучался, но терпел))) ну как дети, ей богу.

Гость
#4
Гость

А как это:то палец,то член?

Видимо, еще не определилась, что туда пихать.

Приличный мужчина
#5

Вот, мужу повезло встретить такую йобанашку)))

Гость
#6

как хорошо, что когда я лишалась девственности не было интернета....я просто не имела возможности выставлять себя дурой на форумах Слава Богу и задавать такие тупые вопросы в 23 года!!! а слова автора...мочевой канальчик и хочется писать...спасибо автор я блеванула

Гость
#8

Уродские комментарии. Какие же *** тут сидят... Хорошо, что я не занимаюсь сексом и не планирую, лол.

Мила
#9

Сходите к гинекологу, здесь вам ничего толкового не посоветуют.
Только ржать будут.

Гость
#10

Бывает такое явление - цистит медового месяца. Слегка натёрло, вот и больно нажимать на мочевой канал.
Вообще, надо не дырявить себя, а сначала начать с куннилингуса, взаимных ласк. получить 2-3 оргазма, а потом уже проникновение. У меня так было. но и то после проникновения не кончила. зато кончала во 2 раз и все последующие.
Не зацикливайтесь на оргазме от проникновения, он бывае тили после неск. оргазмов от стимуляции клитора, или при стимуляции клитора во время соития, или если соответствующая поза, где стимулируется клитор или его ножки. Бешеные оргазмы только от тыкаья членом без прелюдий - миф. Большинство баб тупо симулируют.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: